Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

Evgeny
kvn543:

Нет, это не выход… Надо чтобы за прогулы платили! Вот наша цель!😁

На все самолёты не заработаешь:)

kvn543:

Даю наводку:

Водку не пью напиво дадите?😃

kvn543

А… Вот вы куда попрятались😁. А что же Пристав помалкивает, не делится впечатлениями😈
Я про НАШУ поляну, про МП спрашивал…

Evgeny

Всё высохло с колёс сегодня уже взлетали и садились

пристав
Evgeny:

Как большой тарахтящий зум:)

Женя это наезд:)

Gusha
пристав:

Женя это наезд:)

Замочить бородатого дядьку в самой глубокой и мокрой луже поля им.МП!!!😃 Чур я по почкам!!!😃😃😃 Печень Приставу отдадим, и т.д. по физиологии:)

kvn543
пристав:

Женя это наезд:)

Это константация факта! Вам даже крылья не нужны, да и фюзеляж тоже. Табуретка вполне устраивает😈 Главное померить обороты да покрутить винтики в непосредственной близости от винта, потом тщательно отмыть от масла, копоти и гари и довольным идти домой.

Gusha
kvn543:

Табуретка вполне устраивает😈 .

ВН! В субботу несите табуретку, я принесу бензиныч - думаю этот бензиныч Вам оооочень понравится- поверьте на слово! Даже можеть быть дам чуток на газ поднажать)

K69
Gusha:

У Владимира Николаевича на “правильные” моторы аллергия!) Привык летать на том, что можно в воздухе включить-выключить и радуется как ребенок:)
Приходите в субботу - будут вам спецы по ДВС у и бензинычу!

Константин! (К69) формовку дам без проблем, напомнить только нужно) Пылесос не дам - супруга не поймёт, скажет опять отмазу нашел дабы не убирать в квартире!Материала к сожалению осталось может меньше чем у ВН:( пришлось применить не в модельных целях. Лежит небольшой кусочек - может 30х40 или 40х30:) - если сойдёт - могу отдать!

Как и когда можно забрать формовку? Было бы хорошо в субботу, например.
Обычный взрослый бытовой пылесос справится с задачей или какой-то монстрильный нужен?
30*40 наверное, маловато будет. Стану клянчить у ВН.
На днях собираюсь купить лист Вивака 0,5мм. Кстати, все желающие могут принять участие в покупке оного , т.е войти в долю.

kvn543

Рамка у ящика Сережиного ~ 20х30, так что клянчить не надо, хватит Сережиного на два капота

K69
Gusha:

ВН! В субботу несите табуретку, я принесу бензиныч - думаю этот бензиныч Вам оооочень понравится- поверьте на слово! Даже можеть быть дам чуток на газ поднажать)

Я так понимаю, это обещание придти в субботу… 😃
Неси формовку, пожалуйста. 😃 И Виваку тоже неси. Как куплю пластик, верну. Могу с довеском. 😃

kvn543:

Рамка у ящика Сережиного ~ 20х30, так что клянчить не надо, хватит Сережиного на два капота

Вобщем, наверное, да… 😃

Evgeny
Strelock19735:

Бензин рулит! Жень давай вторую часть!!!

никак видео не загрузиться:(

kvn543

Неправильное видео всегда долго грузится😝

Gusha
K69:

Как и когда можно забрать формовку? Было бы хорошо в субботу, например.
Обычный взрослый бытовой пылесос справится с задачей или какой-то монстрильный нужен?

В субботу принесу или привезу. Время моего прибытия зависит от того в котором часу приедет поезд на вокзал с передачкой от тёщи - Пасха же у нас, а передать презент зятьку(не буду оглашать какой:) ) - святое дело!!!

Простой пылесос не справится!!! Откажется на подступах уже работать! Модель должна быть не ниже фирмы Керхер выпуска 2010года! Иначе Константин - никак:(

K69
Gusha:

В субботу принесу или привезу. Время моего прибытия зависит от того в котором часу приедет поезд на вокзал с передачкой от тёщи - Пасха же у нас, а передать презент зятьку(не буду оглашать какой:) ) - святое дело!!!

Простой пылесос не справится!!! Откажется на подступах уже работать! Модель должна быть не ниже фирмы Керхер выпуска 2010года! Иначе Константин - никак:(

Тогда от рамки пользы никакой, если ты пылесос не даёшь. 😦
А если серьёзно? Точно не справится?
А Кирби справится?