Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

K69
Gusha:

да ваще…не полетушки, а покатушки какие-то:) В субботу давайте на поле!

Ага. Вместе покатаемся. 😂

стрелок-радист

Эх, Сергей (пристав)! Я ж предупреждал про стойки на Сушке. Цементом заливать надо…

CaHbI4

Я ВАМ давно говорю: ЕСТЬ РАЗНИЦА летать на таком САМОЛЕТЕ , или ( как его назвать) на нем, который можно положить в пакет из магазина пятерочка. В субботу ( завтра) летаем на больших. Летаем до экстаза, до упаду, что бы все поняли что пришла долгожданная весна, как вороны, пока не напьемся крови ( адреналина) Пью кофе

FRUKT
CaHbI4:

Я В субботу ( завтра) летаем на больших. Летаем до экстаза, до упаду,

Таак, значит в субботу я пивка лучше попью где-нить на даче. А вот в воскресенье к обеду, когда большие ДВСники уже точно кровушки напьюцца, приеду пожужжать в сторонке😅

kvn543

Леонид, не волнуйся, я их всех в субботу посбиваю, а кто увернется, сам упадет, т.к. забудет залить топливо 😈

Gusha
kvn543:

Леонид, не волнуйся, я их всех в субботу посбиваю, а кто увернется, сам упадет, т.к. забудет залить топливо 😈

Сплошное ДЕ-ЖА-ВЮ:)😃😃

Gusha
Evgeny:

в 18.00

меня в 15-30 отпускают с работы!!! Повезло…опять:)

Alex_177
Gusha:

меня в 15-30 отпускают с работы!!! Повезло…опять

Т.е мы тебя ждем?😃

CaHbI4
Evgeny:

в 18.00

Давай пораньше? Кофе уже много выпил. НЕ УСПЕЕМ потренироваться к завтрашнему ДЕЖАВЮ. В.Н. сегодня приедешь биться?

Gusha
Alex_177:

Т.е мы тебя ждем?😃

явлюсь:) или завалюсь))

CaHbI4
Gusha:

явлюсь:) или завалюсь))

Когда завалишься?

Gusha
CaHbI4:

Когда завалишься?

после 17-нуль-нуль)

Evgeny

Господа пилоты кто-то из наших спрашивал spektrum dx7 с целью покупки, так вот есть пульт (один пульт без приёмника) почти новый, для своих ценник 8000р

kvn543
Evgeny:

Господа пилоты кто-то из наших спрашивал spektrum dx7 с целью покупки, так вот есть пульт почти новый, для своих ценник 8000р

Константин (К69) хотел…
А я бы приемник почти новый, но исправный …

dimboch
Evgeny:

Господа пилоты кто-то из наших спрашивал spektrum dx7 с целью покупки, так вот есть пульт (один пульт без приёмника) почти новый, для своих ценник 8000р

Я хочу!!! до воскресенья денег напечатаю так что хочу!