Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

dimboch
kvn543:

Дима, твои фото лучше всех!😃 А такой шашлык и на Кавказе редко кто сделает.😃 Смотри, у Жени и Сереги какие щеки… только Сережа после сала может сравниться с ними😁

В Пилотаже есть, но дорого. Спроси у Жени/Славика

Спасибо огромное!)

CaHbI4

Дима редко заходишь!!! ПОЧАЩЕ хочется видеть твои КЛАССНЫЕ фото. СпасибоПамять у деде : ШАШЛЫК У ТЕБЯ ТОЖЕ НИЧЕГО!!!

Rularff
kvn543:

Вручая мне свой самолет, ты пошел правильным путем! Сегодня все видели три примера неправильного пути… (Киттихаук, Тренер и Сережин моноплан)

P-40 уже восстановлен процентов на 70. Осталось кое что вырезать из фанерки (благо теперь материала достаточно. Почивший тренер еще послужит). Чур теперь первый в очередь на облет!
P.S. Еще раз о пользе заводской склейки. В основном разошлось по швам. Если бы сам клеил, вырвало бы все с мясом😂

CaHbI4

Кто еще в силах и кто хочет к 12 часам, полетаем !!!

dimboch

Захвалили прям. Сижу красный аки рак.
Вопрос есть. Как все поняли теперь УРА я тоже с DX7
У меня есть МИГ

Мне нужен приемник и акк
Какие взять и где - если в рслете то ссылки на то что взять?
И чего мне еще надо? есть миг машинки на нем мотор без обжимки правда он проводов
и передатчик.

Ну путаюсь путаюсь исчо - надо руками первый раз сделать чтобы в башке уложить.

И еще вопрос в фотике может кто знает как матрицу почистить, а то пятна.

Evgeny
CaHbI4:

Кто еще в силах и кто хочет к 12 часам, полетаем !!!

Мы с Евгением уже выезжаем

Gusha
Evgeny:

Мы с Евгением уже выезжаем

МЫ- БЕЗДЕЛЬНИКИ - выезжаем:)

Alex_177
Evgeny:

Мы с Евгением уже выезжаем

Вступлю в Ваши ряды начиная с завтрашнего дня:)

Gusha
dimboch:

И еще вопрос в фотике может кто знает как матрицу почистить, а то пятна.

не лезь Дим туда, это скорее всего пятна объектива…аналогичную ситуацию исправил 2 месяца назад. Возьми фонарик и глаз заточи - столько интересного на линзах найдёшь:)

Gusha
Alexey62:

Опять с фотками чегой то съехало:)

меньше Алексей жаренной свинины, меньше водки:)

Zig-Zag

Ну чтож, дубль два!!

Несмотря на советы ВН и Леонида Александровича купить маленький электро самолетик, купил себе тренер ДВС. Наверно я ненормальный… Ну пусть так. Постараюсь собрать его на этой недели, что б в выходные облетать уже.

Shal

Чёй-то кошка на всё это дело смотрит скептически - “Старших слушаться надо!”

Gusha
Zig-Zag:

Ну чтож, дубль два!!

вот енто по-нашему! Молодец! Как я в молодости:)
Вот тоже сижу и думаю -клеить ли щепки:)

Zig-Zag

Кошка проситься в полет. Скоро я ей сделаю парашют и отправлю в незабываемый полет на тренере. 😃

K69
Zig-Zag:

Ну чтож, дубль два!!

Несмотря на советы ВН и Леонида Александровича купить маленький электро самолетик, купил себе тренер ДВС. Наверно я ненормальный… Ну пусть так. Постараюсь собрать его на этой недели, что б в выходные облетать уже.

Упорство - дело хорошее, если не переходит в упрямство. 😃
А наши ГУРУ дурного не посоветуют.

Хотя, учиться на права… на БТРе, наверное забавно… 😁

Alexey62

[QUOTE=Zig-Zag;1815546]Ну чтож, дубль два!!

Несмотря на советы ВН и Леонида Александровича купить маленький электро самолетик, купил себе тренер ДВС. Наверно я ненормальный… Ну пусть так. Постараюсь собрать его на этой недели, что б в выходные облетать уже.

Лучше купи себе ЗУМ (это такой полноценный поролоновый трудноубиваемый самолет) На нем учиться, да и падать небольно и недорого. А вот если таким же макаром, как в прошлый раз на полном газу с одним крылом и широко раскрытыми глазами врубишься не в железный контейнер, а в чью-нибудь машину или окно ближайшего дома, то будет и больно и дорого! Хотя, моё мнение хорошо тем, что им можно спокойно пренебречь…

CaHbI4

[QUOTE=Zig-Zag;1815546]Ну чтож, дубль два!!

Хорошо быть упертым в наше время. НЕ ТОРОПИСЬ. Сегодня летчиков было как в выходные. Все здорово. Ждем качественное видео!!!

Alex_177
CaHbI4:

Сегодня летчиков было как в выходные. Все здорово

А завтра??? Что-то Вы быстро отстрелялись…

CaHbI4
Alex_177:

А завтра??? Что-то Вы быстро отстрелялись…

Завтра будет завтра, пиши, найдутся прогульщики