Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

dimmon72
Элвис:

Дим, увидел тебя и вспомнил… 😃 Взлетка будет напротив трибуны. 😉

Спасибо Жень , сегодня звонил Сан Саныч и обрадовал:)

kvn543

Дим, мне он тоже звонил и просил передать ему паспортные данные для пропуска. Тебе продиктовать или, если дашь адрес, могу отсканировать;)
И еще, как туда добираться?

dimmon72

Ворота откроют через РОСТО , в личку скиньте данные ,а я завтра к нему зайду.

Alex_177
dimmon72:

Ворота откроют через РОСТО , в личку скиньте данные ,а я завтра к нему зайду

А что за суета?😮😁

Evgeny

Тебе не надо ты у нас по выходным работаешь:)

dimmon72

В Кузьминском парке в воскр. 16 состоися авиамодельный фестиваль,
начало в 11 00 на Кузьминском поле

asker_nb

Спитфаер встал на шасси, осталось поставить на крыло. Сервы установлены, мотор прикручен, рулями болтает и пропеллер даже крутит : ) Но что-то меня беспокоит: или вес его или температура регулятора. Наверное надо будет 40А регуль поставить.

FRUKT

Сегодня вечером летаем на МП?

asker_nb
FRUKT:

Сегодня вечером летаем на МП?

Актуальный вопрос. И желательно именно на МП : ) Я просто не знаю, где вы в Кузьминках летаете : )

FRUKT

Отлично, заряжаю липольки на вечер, постараюсь к 19 приехать с вертом.

пристав

Конечно летаем,я с утра после того как отвёз жену на работу успел на ЗУМе подлетнуть ветерокс однако;)😃

Andrew_Stick
dimmon72:

В Кузьминском парке в воскр. 16 состоися авиамодельный фестиваль,
начало в 11 00 на Кузьминском поле

этта, а от вертолетной тусовки делегатов ждете? А то Женя молчит как рыба об лед.
Сколько, чего, куда, и во сколько. Неплохобы регламент мероприятия увидеть.

CaHbI4

На 16 мая заказываю прицеп ( фургон ) для доставки Пе -2 на аэродром в РОСТО, из- за отсутствия, пока своих колес. ( готовьте пропуск)

DF-ViP

Кто там у нас за погоду отвечает , неплохо-бы
быть уверенным в благоприятных метеоусловиях летать.😎
Владимир Николаевич , Вы как , обеспечите ?😃

Alexey62

Был сейчас на поле. Летал. Здорово. жарко, пустынно… Какая то скотина, наверное хвостатая, вырыла яму по колено, чуть в нее не зарылся, чудом проскочил… А вообще - хорошо!!!😛 Кстати, Жень (evgeny), какой максимальный размер винта можно ставить на ЯК, который я у тебя забрал? Поставил 11х7, так движок за минуту раскалился…

пристав
Alexey62:

Был сейчас на поле. Летал. Здорово. жарко, пустынно… Какая то скотина, наверное хвостатая, вырыла яму по колено, чуть в нее не зарылся, чудом проскочил… А вообще - хорошо!!!😛

А чё не позвонил полетальб вместе:)