Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

FRUKT
Flyer_007:

Так брать липучки или нет? может в будущем еще понадобятся… 😃

Если лишние бери, у меня уже на исходе все, оталось сантиметров 5 всего от прежних 2-х метров;)

Gusha
FRUKT:

Если лишние бери, у меня уже на исходе все, оталось сантиметров 5 всего от прежних 2-х метров;)

Красочных цветов уже разобрали!
Остались липучки только коричневого цвета:)

Walle:

Про пиво-тихо, а то он на велике приедет!Хана полетушкам!

Женя парень здоровый! Он на заводе задвижки на трубах одной левой перекрывает! Что он нас троих на велике не дотянет??)) Мы китайской пирамидкой поедем:)

CaHbI4
Walle:

Не ,Женька всех подвозит,мож и меня .

Не не только соседей по дому .

kvn543

Смотрю обрадовались, что меня не будет, за день две страницы наболтали!
По существу: Жень, заезжай за мной (в Кубинку), на обратном пути забираем Васю, потом Леню, Владика, Сережу, Костю и остальных!

original

Привет всем, последний раз видел на поле два очень шустрых истребителя с толкающим винтом. Цена и ресурсы минимальны, а летает на отлично.Вообщем очень понравилося) Владимир вроде ваш один был? скажите как называется и где схемы скачать, чтобы сделать такой.Какие нужны: мотор, сервы,реги какие, аккум. Буду очень признателен, всем удачных полетов)

CaHbI4
kvn543:

Смотрю обрадовались, что меня не будет, за день две страницы наболтали!
По существу: Жень, заезжай за мной (в Кубинку), на обратном пути забираем Васю, потом Леню, Владика, Сережу, Костю и остальных!

Отдыхайте!!! Набирайте сил, кушайте зелень- очень полезная .!!!

Flyer_007
FRUKT:

Если лишние бери, у меня уже на исходе все, оталось сантиметров 5 всего от прежних 2-х метров;)

Хорошо, завтра часиков в 18 приду, захвачу. Тока напомните, а-то залетаюсь, забуду отдать;)

Gusha
kvn543:

Смотрю обрадовались, что меня не будет, за день две страницы наболтали!
По существу: Жень, заезжай за мной (в Кубинку), на обратном пути забираем Васю, потом Леню, Владика, Сережу, Костю и остальных!

ВН? У Вас там в деревню провели интернет?))) Вы как уехали так краши ваших собратьев продолжились, эх падает электросила на полях марьинских:)

Ufolog
original:

Привет всем, последний раз видел на поле два очень шустрых истребителя с толкающим винтом. Цена и ресурсы минимальны, а летает на отлично.Вообщем очень понравилося) Владимир вроде ваш один был? скажите как называется и где схемы скачать, чтобы сделать такой.Какие нужны: мотор, сервы,реги какие, аккум. Буду очень признателен, всем удачных полетов)

rcopen.com/blogs/1576/8559

original
Ufolog:

Спасибо огромное, много интересной инфы ток не нашел подборку что ставить в модель, реги аки, мотор только высоко оборотистые советовали. Если не сложно скажите что необходимо приобрести. Буду заказывать через hobbyking.com😁

пристав

Всех с первым днём лета желаю нам хорошей погоды пускай В.Н. волосок дёрнет😁😉

пристав

Ну вот первый дождь в первый день лета (полетали блин)😦

Walle

Fury починил, Zoom склеил,акки зарядил-жду к вечеру погоды.

Flyer_007

Сейчас вроде научился нормально садиться, думаю: снимать свое укреление шасси, или пока оставить эту гору метала на капоте?

Walle:

акки зарядил-жду к вечеру погоды.

Аналогично 😃

FRUKT
Flyer_007:

Тока напомните, а-то залетаюсь, забуду отдать;)

Напомню к вечеру, если погода лётная будет;)

Concord
Flyer_007:

Сейчас вроде научился нормально садиться, думаю: снимать свое укреление шасси, или пока оставить эту гору метала на капоте?
😃

Оставь. Наше поле таково, что никакое умение от ямы и арматуры не спасет 😦

original:

Спасибо огромное, много интересной инфы ток не нашел подборку что ставить в модель, реги аки, мотор только высоко оборотистые советовали. Если не сложно скажите что необходимо приобрести. Буду заказывать через hobbyking.com😁

Все стандартное: акк - 3s 2Ач, 3 сервы типа 55, рег - 20-30А, мотор 2500-3500 Kv, винт 5х5. До 30-35 м/c разгонится легко.

Flyer_007

По прогнозам летная погода тока в четверг предвидится, сегодня/завтра: “сильный дождь” 😦