Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

Xamm

эти парк флаеристы чуть не сбили меня в прошлый раз

Gusha
Xamm:

эти парк флаеристы чуть не сбили меня в прошлый раз

Согласен! Этот ВН - дачник месячный в году), любого готов сбить)

Flyer_007

Ого!!! Раз так много народу будет, то я тоже выхожу 😃

dimboch

Новость и вопрос)

Новость - все уже знают что в четверг закрывается пилотаж в меге?

Вопрос - какой движек и где - взять на zoom

FRUKT
Flyer_007:

Ого!!!

Липучку не забудь;)

dimboch:

Новость - все уже знают что в четверг закрывается пилотаж в меге?

С одной стороны вроде и жалко, а с другой там почти ничего не было из расходников. На Симоновском выбор побольше, а ехать мне с работы одинаково:)

Walle
dimboch:

Новость и вопрос)

Новость - все уже знают что в четверг закрывается пилотаж в меге?

Вопрос - какой движек и где - взять на zoom

2213 он же 2830,там где поменьше оборотов.

K69
dimboch:

Новость и вопрос)

Новость - все уже знают что в четверг закрывается пилотаж в меге?

Вопрос - какой движек и где - взять на zoom

Что с прежним движком?

Alexey62
Gusha:

Камераде - нужна помощь - проголосуйте плиз за хорошего сотрудника!
www.galancosmetics.com/ru/…/41.html очень нужна девушке помощь:)

Просьба отработана с двух компов, но повис вопрос!!! Что за барышня!!! Сергей, ты к своему магазину еще модельное агентство добавил или это “частный проект”?😍😒

Gusha:

Зря! Встаешь в 7 утра и… 50 минут в пути))
Ты памашь - свежий воздух, мертвая свинья в вине, а вот водку даже не с кем попить нормально до 2 х часов ночи(((

От такого вина, которое продают в наших магазинах, и свиньи дохнут и другие домочадцы… Ты бы сразу ей водки бы наливал, тогда бы и куролесили до утра и грех бы на душу брать не пришлось… да и похмелились бы опять же вместе…😃

Gusha
Alexey62:

Просьба отработана с двух компов, но повис вопрос!!! Что за барышня!!! Сергей, ты к своему магазину еще модельное агентство добавил или это “частный проект”?😍😒

Курсы кройки и шитья не проходят даром:) Пока эти лоботрясы , типа летуны небо бороздят, мы бороздим просторы…)))

Элвис:

Скоро приеду на битву с Манюней! 😈

Готов с воздуха поддержать тяжелой артилерией!😃

если облёт удастся:)

dimmon72

Ищи катану 50 v 2 . Недавно в барахолке видел недорого:)

Для Андрея

Walle
Flyer_007:

www.rcdesign.ru/reviews/…/pilotage_extra_300_46

Вот про эту экстру я сегодня говорил… В пилотаже уже не нашел, может кто знает где еще подобные есть?

Зачем она(экстра) тебе нужна?
Бери Катану,потом за уши не оторвешь,самолет на долго.Он и классику и 3Д.Посадка пешком.Расходы зажми и прекрасный,спокойный второй самоль выйдет.
www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC9634/
Мотоустановку подбирай исходя из своих потребностей!!!

dimboch
K69:

Что с прежним движком?

захрипел, закашлял, забарабанил, завизжал, потом нагрелся, зашипел пустил газы и исдох.

FRUKT

А чего вчера все сочканули вечером?!, приедем, приедем… Мы успели до дождика только Раптора разложить да пенолёткой в прохожих пульнуть, увернулись однако😁 450-му в такой ветер тяжело было летать, поэтому после 2-х вылетов пошёл отдыхать в чемодан:)
Зы: зараза кайтовая добралась и до меня, купил вчера в подвале после полётов это чудо с размахом 1,6😒😁

Gusha

так мы это…вчера …дождика и ветра испугались)))
в 21 -00 в Дрюссельфдорфском парке был полный штиль, и минимум народу - катерами чтоли заняться:)

стрелок-радист
dimboch:

Новость и вопрос)

Новость - все уже знают что в четверг закрывается пилотаж в меге?

Не велика потеря. Еще не разу не смог там ничего нужного купить, начиная от топлива и заканчивая аккумуляторами. ИМХО. это был пилотаж с самым отстойным ассортиментом из всех пилотажей Москвы.
…что странно. Кажется, юго-восток - самый насыщенный рц-моделизмом округ. Чего-то их маректологи не доработали

FRUKT
Ю_Н_К:

Вчера. Качество

Да ужж, Раптора жалко, зарул какой-то банальный просто на ровном месте получился:)