Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

dimmon72

Сейчас пойду дальше собирать:) осталось приёмник подсоединить , килл-свич и капот прорезать , акки зарядить,бензин набодяжить и ещё по мелочи😁 мож успею.

Evgeny
dimmon72:

Жень, завтра в Посад едешь ? во скока? если бенза не соберу Катана на ходу и время есть

Со временем ещё не определился

dimmon72
Evgeny:

Со временем ещё не определился

Ближе к вечеру определимся:) Ухожу в гараж;)

dimboch

ветра нет, солнце есть, погода класс - один вопрос ну почему у меня тока 4 акка
выговор поставщикам!!!
седня к 6

dimboch

нееет я предупредил что будк к шести чтобы никто не вздумал приходить хочется полетать а ваши жужжжжжжалки тока отвлекают так что ночью летайте. Можно тока КВН и Приставу и то если акками поделятся и перепаяют контакты под Т образные разъемы

пристав
kvn543:

Ура, к шести, к шести! Полетаем!

А приёмник или на 40 перешёл:)ВН если не трудно захватите трубочку от антенны дырочки пробить

kvn543

Серега, вчера весь вечер воевал с приемниками:), другие на Рафаль не вставали (боялись наверно), не биндились. И вот, в 1:30 на меня снизошло озарение: биндить то надо с биндилкой!😁 В порыве страсти забиндил на Рафаль аж два приемника. Так что 40 пока отменяется;)

Evgeny
dimboch:

нееет я предупредил что будк к шести чтобы никто не вздумал приходить хочется полетать а ваши жужжжжжжалки тока отвлекают так что ночью летайте. Можно тока КВН и Приставу и то если акками поделятся и перепаяют контакты под Т образные разъемы

За такие слова уже гружу бензиныч😈

пристав
Evgeny:

За такие слова уже гружу бензиныч😈

Давно пора:)

Walle

-Какую команду должен отдавать капитан корабля ,если за бортом обнаружены русалки?
-“Концы в воду!”

Жили были:Ох,Ах и Ого-го.
Ох был пессимист,ленив и постоянно вздыхал.
Ах был оптимист,радостен,активно принимал участие в общественной жизни.
Ну а Ого-го-просто нравился женщинам.

kvn543

Так хорошо полетали сегодня и погода изумительная. Еще бы полосу почистить…

Flyer_007

А может собраться всем с лопатами, и почистить? Я за!!! И лопата есть, и время, и энтузиазм, и силы…😃

Давайте говорите, кто сможет прийти потрудиться?

dimmon72

Постараюсь к 12 с косилкой:)

бензиныч не настроил и серва газа сгорела и х.з как хвост настраивать:)

Ю_Н_К
kvn543:

Так хорошо полетали сегодня и погода изумительная. Еще бы полосу почистить…

…и аккумуляторов для передатчика побольше…

Flyer_007
dimmon72:

Постараюсь к 12 с косилкой:)

То есть че, уже завтра лопату тащить?😵

K69
Flyer_007:

А может собраться всем с лопатами, и почистить? Я за!!! И лопата есть, и время, и энтузиазм, и силы…😃

До утра управишься?😈