Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

Drift3r
пристав:

А чё так поздно:)В субботу если будешь на даче дам планер полетать

задержался по делам - подоконники устанавливали. Ну а потом искал площадку 😃
Как истинный электротехник, нашел по запаху трансформатора.

Ну и по припаркованным машинам.

Полетал хорошо, изгиб вала в пределах допустимого. Подрегулировал тяги.

Сегодня вечером скорее всего тоже приеду, тоже поздно.

пристав

Только что проезжал мимо поля ни души жара ужас вечерком перед отъездом на дачу заскочу полетать часиков в 18.30:)

Drift3r

много народу в пятницу вечером на трассе? или знаешь короткий путь?

пристав

В те выходные проскочили более менее нормально доехали за 2 часа в этот раз не знаю жара народ ломанётся за город я поеду часиков в 21 22 😃

dimboch

Буду в 18.30

Завтра в 14 улетаю, так что перед отлетом надо налетаться а то вдруг скажут живот болит - подуржи штурвал, а я не тренированный.

Walle
dimboch:

Буду в 18.30

Завтра в 14 улетаю, так что перед отлетом надо налетаться а то вдруг скажут живот болит - подуржи штурвал, а я не тренированный.

Дим, на предполетке заходишь в кабину пилотов, устанавливаешь сервы на штурвал ,РУД и т.д. и спокойно управляешь самолетом не выходя из салона.😉

пристав

Класно сегодня полетали сочувствую Славику Экстра горела хорошо летала хуже всем удачных полётов на выходных поехал на дачу пока😁😃

Gusha
пристав:

Экстра горела хорошо летала хуже

Что значит летала хуже??? Мне понравилась играть в летающую Экстру на троих:) Летала она даже ооочень хорошо, пока ты не потерял контроль и не оторвал окончательно ей морду тем самым нарушив центровку:)

K69
dimboch:

Буду в 18.30

Завтра в 14 улетаю, так что перед отлетом надо налетаться а то вдруг скажут живот болит - подуржи штурвал, а я не тренированный.

Держи… не держи… Баловство!
Всё равно у них нет настоящих карбоновых шасси. 😃

Concord

Друзья!
Ремонт дома в общем закончил, но тут другая напасть - отбываю в отпуск в Скандинавию на 10 дней. Так что встретимся в июле.

Да пребудет с нами ЭДС!

dimmon72

Вчера облетал Яка на “газоне” , хочется выкинуть все мелколёты:P😁(шутка)

Теперь по настоящему вступил в ряды бензинщиков !😃 Завтра приедет Пристав , у него ещё фотки…

Вася собирай бензиныча скорей , не пожалеешь !!!😃

Flyer_007

А, кстати, а из чего сделать прокладки под голову двигателя? (красная хрень не считается, ее у меня нет)

Flyer_007

Во, прочитал еще раз страничку и вспомнил что забыл😁 Димон, ПОЗДРАВЛЯЮ С ОБЛЕТОМ 😃😃

Flyer_007

В.Н., а какой у вас на манюне моторчик стоит? И еще разочек скажите где его купить…

kvn543
Flyer_007:

В.Н., а какой у вас на манюне моторчик стоит? И еще разочек скажите где его купить…

D2211-1700, в Е-флае (м. Водный стадион), рег. 5-7А, акк. 250-350mAh