Марьинский парк (c 01.01.2010 по 31.03.2010)

kvn543

Потому как это не Фантом! А F-5 Tiger! 😁

Gusha
kvn543:

Потому как это не Фантом! А F-5 Tiger! 😁

Тигры не летают:)

kvn543

В Греции…, т.е. в МП летает всё 😉, кроме двухмоторников, СВП и Сивиндов😈

Gusha
kvn543:

В Греции…, т.е. в МП летает всё 😉, кроме двухмоторников, СВП и Сивиндов😈

Как говорят в Египте… т.е. в МП - всему своё время:)
Ещё не на всём застыл клей)
А Сивинд летает, даже очень, не надо ла-ла-ла:)

kvn543

Ой, кто это? Неужели наш ненаглядный Гольяновский космополит?😈

kvn543

Вася, а речь? Сравнительный анализ Люблино и прочих Кузьминок и находящемся посреди Лосиного острова Гольянова, в котором молекулы кислорода величиной с яблоко, а углеводородов нет вовсе?
А будешь помидорами кидаться - поставлю под окно жигули с неотрегулированным карбюратором:)

Gusha
kvn543:

а углеводородов нет вовсе?

такого быть не может!!!Иначе и нас в МП не будет:)

BasilWind
kvn543:

Вася, а речь? Сравнительный анализ Люблино и прочих Кузьминок и находящемся посреди Лосиного острова Гольянова, в котором молекулы кислорода величиной с яблоко, а углеводородов нет вовсе?
А будешь помидорами кидаться - поставлю под окно жигули с неотрегулированным карбюратором:)

Вы опять за старое?! Не стоит раздувать давно потухшие искры. Или просто скушно стало?😃
Хрен с ними с молекулами, я соскучился по полётам и по всем Марьинско-Кузьминским пилотам! Даёшь весну! Даёшь РАЗДОЛБАЙСКИЕ тусовки!!!

kvn543:

А будешь помидорами кидаться - поставлю под окно жигули с неотрегулированным карбюратором:)

Я на 14-ом этаже!😁

НАСТАЛЬГИЯ

Gusha

так топтать самолёты, ты Вася мог позволить себе только с одним человеком- великой души человек и соответственно только на марьинской земле:)

Правка (Вася отрывается, слова из души да на фотографию):

kvn543

Провел операцию на Тигре - удалил регулятор через задний проход😁, чтобы не попортить шкуру. После замены рега, опять же через задний проход все поставил на место! Длина скальпеля была 70см.

BasilWind
kvn543:

Провел операцию на Тигре - удалил регулятор через задний проход😁, чтобы не попортить шкуру. После замены рега, опять же через задний проход все поставил на место! Длина скальпеля была 70см.

Теперь ваш ник ПРОКТОЛОГ😂

DF-ViP
BasilWind:

я соскучился по полётам и по всем Марьинско-Кузьминским пилотам! Даёшь весну! Даёшь РАЗДОЛБАЙСКИЕ тусовки!!!

Ну что ? Все повылазили из своих нор ?
Чтоб никто не увидел свою тень.
А то еще 2 месяца зимы это перебор !
Хочется весенних раздолбайских тусовок.😝

Gusha
kvn543:

Провел операцию на Тигре - удалил регулятор через задний проход😁, чтобы не попортить шкуру. После замены рега, опять же через задний проход все поставил на место! Длина скальпеля была 70см.

я заметил, у Вас в последнее время всё через одно место:)😃😃
а если бы тигр оказался тигрицей? 😃

DF-ViP
kvn543:

Провел операцию через задний проход После замены опять же через задний проход ! Длина была 70см.

Зачем так все усложнять.
Где выдают такие скальпели ?
Мне просто необходим такой !

BasilWind

Виталий, сам лучше не пытайся. Обратись к проктологу, тем более что у нас есть общий знакомый:)

Gusha:

а если бы тигр оказался тигрицей? 😃

В.Н. конструирует только самцов:)

kvn543

Эх, Вася, доиграешься! Сейчас проснусь и … скажу😈

DF-ViP
BasilWind:

Виталий, сам лучше не пытайся, тем более что у нас есть общий знакомый

Только после вас , хочется услышать комментарии опытных в этом деле людей.😅