Марьинский парк (c 01.01.2010 по 31.03.2010)

dimmon72
пристав:

Лопату взял буду часиков в 11:)

СПС Серёга , так хочется импеллера поднять ,а своя в гараже:( (лопата) а гараж замело ,Россию Снегопады с Востока до Запада паралезовали:???
Засыпало млин😁 Завтра отпустит, полетаем:)

dimmon72
dimmon72:

СПС Серёга , так хочется импеллера поднять ,а своя в гараже:( (лопата) а гараж замело ,Россию Снегопады с Востока до Запада паралезовали:???
Засыпало млин😁 Завтра отпустит, полетаем:)

Уже отпускает😁 До затврта !😃

mr_nd

В очередной раз шикарно полетали. Пальцы мерзли жуть, но все равно все супер. Лыжами своими горжусь 😃

Gusha
mr_nd:

В очередной раз шикарно полетали. Пальцы мерзли жуть, но все равно все супер. Лыжами своими горжусь 😃

Это точно! Даже странно- который день и всё лучше и лучше:) 3 раза тьфу!

SLV

Завтра часиков в 11-00 кто нибудь будет??

CaHbI4

Приехала дочка внучки - летаю дома ВН - рога целы …

dimmon72
SLV:

Завтра часиков в 11-00 кто нибудь будет??

Чуть позже:) К 12 постараюсь.

Gusha
SLV:

Завтра часиков в 11-00 кто нибудь будет??

с какой целью интересуетесь?😃

kvn543
CaHbI4:

Приехала дочка внучки - летаю дома ВН - рога целы …

Дочка внучки или внучка дочки - всё равно правнучка. Это значит, что, несмотря на молодой вид, Леонид - прадед! Типа динозавра…😁

пристав

Завтра буду как сегодня готовьтесь чистить полосу.😃

kvn543
пристав:

Завтра буду как сегодня готовьтесь чистить полосу.😃

Сегодня почистили полосу, завтра все поле, послезавтра Люблино с Марьино, а там, глядишь, и на международный уровень выйдем 😁

DF-ViP
kvn543:

Сегодня почистили полосу, завтра все поле, послезавтра Люблино с Марьино, а там, глядишь, и на международный уровень выйдем 😁

Уважаемый Владимир Николаевич включите первыми в список
по очистке от снега Кузминки . Ждем !!!

пристав
Xamm:

буду к 11

Жень захвати тахометр:)

kvn543:

Сегодня почистили полосу, завтра все поле, послезавтра Люблино с Марьино, а там, глядишь, и на международный уровень выйдем 😁

Когда вы дома уже пили чай мы с Димоном и с Витьком ещё чутка подчистили в другую сторону так что лыжи не нужны.😛;)😃

пристав
kvn543:

Сегодня почистили полосу, завтра все поле, послезавтра Люблино с Марьино, а там, глядишь, и на международный уровень выйдем 😁

Когда вы дома уже пили чай мы с Димоном и с Витьком ещё чутка подчистили в другую сторону так что лыжи не нужны.😛;)😃 Упс накладочка вышла.

CaHbI4
kvn543:

Дочка внучки или внучка дочки - всё равно правнучка. Это значит, что, несмотря на молодой вид, Леонид - прадед! Типа динозавра…😁

ВСЕ РАВНО ХОРОШО

Gusha
пристав:

Упс накладочка вышла.

на гидроплане -то ещё можно взлететь-сесть?, а то я вас знаю стахановцев… начал во вкус входить, а тут поле уже почищено

kvn543
Gusha:

на гидроплане -то ещё можно взлететь-сесть?, а то я вас знаю стахановцев… начал во вкус входить, а тут поле уже почищено

Можно, на Борисовских прудах;), а в МП уже только на колесах:(