Марьинский парк (c 01.01.2010 по 31.03.2010)

Xamm
FRUKT:

Камикадзе-убивцы, верту же холодно, почём так необлётанную птичку мучить?😅

посвящение в вертолетчики по бразильской системе:)

пристав
Xamm:

посвящение в вертолетчики по бразильской системе:)

Жень нету в Бразилии такой Московской погоды и раздолбаев таких нет им до нас ещё ого го:)😉

Gusha:

Юбки не юбки, а в театр мы сегодня сходили!) Женька молодец - как настоящий вертолётчик висел!!! Я бы сказал прирождённый!



Присоединяюсь к Серёге молодца:)😃😃😃

Shal

Какой-то повальный трансексуализм - наш вертолетчик самолеты строить начал, ваши самолетчики на верты перешли… Чё делается?

kvn543

Ну вот, Л.М., а Вы на меня ругались… Скоро дислокацию менять будем - вертолетчики к вам, в Кузьминки, а самолетчики к нам…😉

пристав
Shal:

Какой-то повальный трансексуализм - наш вертолетчик самолеты строить начал, ваши самолетчики на верты перешли… Чё делается?

Ужас!!😮:)

Shal

Сначала меняем ориентацию, а за ней и дислокацию - правый фланг налево, левый - направо, а середину оставить в центре (это не я, это Фанфан-Тюльпан).
ВН - я на Вас ругаться - упаси Боже! Это я Вам посочувствовал - затюкали Вас там! Приходите к нам, у нас места много, электрички шестибаночные летают. Следующий шаг - мотоциклетный акк поставим!

Gusha

Уважаемые моделисты, я не местный. Только начал увлекаться этим занимательным хобби, не будете так любезны показать на карте где находится ваше поле. Я правда на самолётах летать не умею, вертолётов боюсь, но если подъеду на недоделано-недокрашенном СВП примите?😃

BasilWind

Серёга, у меня мечта на таком, на рыбалку махнуть😁
Молодца! Будет обкатка дай знать, я подъеду. С сивиндом, он готов, как и обещал, только приёмничек надо где-то найтить spektrumskiy;)

kvn543

Вот подумал сейчас, а что мы взъелись на этих “транссексуалов”? Я в молодости сам такой был, что только не моделировал… даже гитаромоделизмом занимался😁, а уж воздушных змеев и бумажных самолетиков понаделал… И мины делал, и пушки, а танки… Танки и плавающие, и с парашютами летающие, все стреляющие настоящими пулями (снарядами)
Так что пускай детишки порезвятся
что это?😲

Gusha
kvn543:

Так что пускай детишки порезвятся

так может…это…давайте в нашу тесную компанию? отец вы наш)))Вспомните свою трансмоделизменную молодость:)

BasilWind:

Серёга, у меня мечта на таком, на рыбалку махнуть😁
Молодца! Будет обкатка дай знать, я подъеду. С сивиндом, он готов, как и обещал, только приёмничек надо где-то найтить spektrumskiy;)

На рыбалку запросто! Я же сделал 2 кабины и 2 спасательных круга есть, вот только нафига они на льду?😃
Предварительные испытания намечаю на завтра, если мороза не испугаюсь:)
А Сивинд привози- приемничек скомунизди с др самолёта, только делай это тихо и ночью:)

kvn543:

что это?😲

кровать моего сына:) чуток не заправленная 😃

Gusha
пристав:

Это я так между прочим все мы в детстве чемто занимались:)

Серёг! Ты хоть бы раз показал как ракету то запускать. Интересно же. Вообщем те партийное задание - к след выхам успеешь?)

пристав

Нужно серое вещество которое применяется в огнестрельном оружии,тогда без проблем 😃😉

dimmon72
Gusha:

Серёг! Ты хоть бы раз показал как ракету то запускать. Интересно же. Вообщем те партийное задание - к след выхам успеешь?)

И парашютов сделать немного😁

пристав
dimmon72:

И парашютов сделать немного😁

Это самое лёгкое:)

Gusha
пристав:

Нужно серое вещество которое применяется в огнестрельном оружии,тогда без проблем 😃😉

ну уж тя этого серого вещества в магазине…огого:) не скромничай)))

Alexey62
пристав:

Это я так между прочим все мы в детстве чемто занимались:)

Так, Сергей! Оказывается у тебя серьезное лагерное прошлое и склонность к огнеопасным и взрывчатым порошкам!😃

Alexey62
пристав:

Ну так:)

Значит мы с тобой одной крови… как говорил Маугли…а можа правда замутим что нить с парашютами, а? порошка у меня полбанки осталось, правда не черного…

Gusha

замутить надо обязательно! А мы посмотрим за что вам грамоты давали:) может и бумажки липовые были?😃😃😃

Alexey62
Gusha:

замутить надо обязательно! А мы посмотрим за что вам грамоты давали:) может и бумажки липовые были?😃😃😃

Обижаешь… Подпись командира партизанского отряда и печать подлинные, а вот количество паровозов и живой силы противника особисты писать запретили…😵😝