Марьинский парк (c 01.01.2010 по 31.03.2010)

kvn543

[quote=Gusha;1727004]

Shal:

Леонид Маркович! Есть свободный дом на Канарах и 2 Бентли - пойдёт?😉
Вам нужно только навести рогатку на указанный затылок пилота!😃

Л.М. соглашайтесь, я буду в шлеме;), а бентли разделим -один Вам, другой мне😁

Gusha
kvn543:

Л.М. соглашайтесь, я буду в шлеме;), а бентли разделим -один Вам, другой мне😁

Дом-то как делить будете?😃

Alexey62

Дорогие друзья! Пока вы грозно бряцаете в эфире самолетными винтами, вертолетными лопастями, детскими рогатками и прочим оружием массового раздражения, я, пользуясь шикарной погодой и возможностью в кои то веки отлынить от работы, наконец то выбрался на наше поле и от души ПОЛЕТАЛ!!! Ветра-ноль, людей-ноль, даже собак нет!!! После полугодичного перерыва ощущения - как в первый раз!!! Огромное человеческое СПАСИБО Леониду за сделанную для меня ШНЯГУ! Это уникальный аппарат для сегодняшних полетушек, гоняет и по небу и по снегу, запрыгивает на сугроб и взлетает вертикально, жаль некому было поснимать…

А именинникам и юбилярам-женатикам мои искренние поздравления (соболезнования). Нужное подчеркнуть…😝

Gusha
Alexey62:

гоняет и по небу и по снегу, запрыгивает на сугроб и взлетает вертикально, жаль некому было поснимать…

а вот была бы такая шняга, чтобы и под снегом и под асфальтом могла гонять- цены не было:)

Alexey62
Gusha:

а вот была бы такая шняга, чтобы и под снегом и под асфальтом могла гонять- цены не было:)

Это уже будет шнягочервяк или червякошняг😁

BasilWind

Я тоже третий день вподрят отрывался перед работой. Сегодня сломал лыжу при посадке, снег как пух и самолёт при посадке тонет на половину, один плюс пробег после касания со снегом равен пару метров!😃

kvn543

Василий, ты слишком полого приземляешься. Надо было в школе лучше физику учить - чем круче к земле, тем короче посадка. В идеале отвесно вниз, тогда пробег равен нулю!😈

dimmon72

Красота, что ещё сказать… Я сег. на работе Мустанга завёл:) 10 минут трещал,
задымил всё помещение😁 Настроил ! к субботним боям готов !!!

BasilWind
kvn543:

Василий, ты слишком полого приземляешься. Надо было в школе лучше физику учить - чем круче к земле, тем короче посадка. В идеале отвесно вниз, тогда пробег равен нулю!😈

Ваших советов пусть Гастелы прислушиваются, а я уж лучше по законам авиации;)

kvn543

Эх, Василий, а еще космополит…

BasilWind
dimmon72:

Красота, что ещё сказать… Я сег. на работе Мустанга завёл:) 10 минут трещал,
задымил всё помещение😁 Настроил ! к субботним боям готов !!!

Не понял, а чё бои у вас уже на ДВС ?😵

kvn543

У нас бои без правил, без ограничений и любым оружием! Приезжай Вася, только шлем не забудь!

Gusha
BasilWind:

Не понял, а чё бои у вас уже на ДВС ?😵

Да Вася! Да! Прошлые выхи были бои на пушерах, эти на ДВСах!

BasilWind
kvn543:

Эх, Василий, а еще космополит…

А что у космополитов деньги лишние, взлёт-посадка-новый самолёт???😃

kvn543

Вася, ты живешь в экологически чистом месте, поэтому половину съэкономленных на врачах и лекарствах денег можешь смело направить на поддержание китайской промышленности!

BasilWind
kvn543:

У нас бои без правил, без ограничений и любым оружием! Приезжай Вася, только шлем не забудь!

Нахрена мне шлем? Я винтовку с оптикой возьму и из машины выходить не придётся, холодно у нас чёта стало и опасно, особенно на М.П.😃

А вообще мне и возле дома на пруду не плохо, всё небо твоё, никаких отморозков (в небе), во всяком случае пока. Удивляюсь, столько места, летай-нехочу, а летаю почему-то я один:(

kvn543

Приглашай нас и будут тебе отморозки в небе😁

dimmon72
BasilWind:

Нахрена мне шлем? Я винтовку с оптикой возьму и из машины выходить не придётся, холодно у нас чёта стало и опасно, особенно на М.П.😃

А вообще мне и возле дома на пруду не плохо, всё небо твоё, никаких отморозков (в небе), во всяком случае пока. Удивляюсь, столько места, летай-нехочу, а летаю почему-то я один:(

Надо к тебе в гости наведаться😁

Gusha
dimmon72:

Надо к тебе в гости наведаться😁

Езжай Дим с ДВС и бензинычем! Обкатаешь, потреШЫШЬ и Тады Васю к нам сошлют обратно:)

BasilWind

Да сколько же можно вас звать?!!
Давайте еще разок попробую: дорогие Раздолбаи, милости прошу вас всех в гости в Гольяново на наш пруд, пока он не растаял, а когда растаит снова приезжайте с гидрами:)

:)Из истории:

Как он кстати Дим, живой?

А помните какая в Марьино была ЗУМОМАНИЯ!!!😁

dimmon72

На сл. неделе, тёплым весенним утром, если после боя останется чтото летающее,
можно и в гости;)

В-25 продан:( причин тому много.