Марьинский парк (c 01.01.2010 по 31.03.2010)

Gusha
kvn543:

Типа можно отложить смело, он в такую погоду не приедет. Могу временно дать пилота с DH-2, с руками и ногами. А барельефы у тебя на мониторе или материальные?

не, откладывать ничё не надо - нам надо получить материал, а уж потом мы его(материал) и опубликуем! Пусть на расстоянии смотрится:)
Барельефы на мониторе:) был бы станок - было бы всё на модели:)

Walle:

Подготовил Яка-54 к полетам, тут блин сопли одолели.В общем в понедельник должен ,кровь из носа, облетать старичка.
Как там ВПП, Яка двс-ного реально прилунить?Или опять спасательный парашют.

Владик! Что хочу сказать:
В конце полосы у нас бруствер есть - отличный тормоз для самолёта любого размера!

Alex_177
пристав:

Владислав а сколькож теперь ентот Як весит

Как раз для боев:)

Evgeny
пристав:

Владислав а сколькож теперь ентот Як весит😁

50СС надо ставить чтобы блинчиком полетать:)

пристав
Gusha:

а то я Серёг начал переживать))) с утра звоню тебе - телефон не берешь, на форуме чет те мерещется:)

лажу его лажу:)
Вы освоили все проги под станок? Уж руки чешутся попробывать. Немецкие фрезу даже пришли ужо!))

Серёг а ты чё звонил то я телефон дома забыл😊😃

Gusha
пристав:

Серёг а ты чё звонил то я телефон дома забыл😊😃

уже сообщение пришло от Билайна - Пристав опять в сети Билайн:) - работают у нас в стране службы по надзору:)
Хотел узнать у тя как у спеца твоей службы - надо ли платить штраф(пришло уведомление) за то, что тёща блин…в прошлом году приехала, погостила, я её оформил в ФМС, а вот отправить корешок убытия не удосужился, ибо не читал внимательно закон:) В итоге сегодня послал дочь моей тёщи в эту фмс - ей сказали - штраф с вас 2000руб, но есть негласное распоряжение с провинившихся в первый раз денег не брать, типа они не будут бумаги к судебным приставам отправлять! Вот и думаю - где меня могут кинуть и где правда:)
Так,что Серёг имей в виду - если тя пошлют ко мне - сала отрежу:) Вспомним тёщу:)

Xamm
Gusha:

думаю - где меня могут кинуть и где правда:)
Так,что Серёг имей в виду - если тя пошлют ко мне - сала отрежу:) Вспомним тёщу:)

Тебя посодют, а ты не воруй!

Gusha
Xamm:

Тебя посодют, а ты не воруй!

я им всё отдал, за всё заплатил как дурак честный, а они ещё захотели:(
В этот раз тёщу не регил - в итоге ни государство не получило и я сплю спокойно:)

kvn543
Gusha:

Так,что Серёг имей в виду - если тя пошлют ко мне - сала отрежу Вспомним тёщу

Его пришлют не одного, а со всей нашей командой, завтра после полетов! Готовь сало😁. А также послезавтра, послепослезавтра, а послепослепослезавтра собираемся у тебя на сало без машин!

Gusha
kvn543:

Его пришлют не одного, а со всей нашей командой, завтра после полетов! Готовь сало😁. А также послезавтра, послепослезавтра, а послепослепослезавтра собираемся у тебя на сало без машин!

😃 Вашу службу я знаю - лучше я за тёща заплачу в 10К:)😃😃

а на улице метет и метет…

Walle
пристав:

Владислав а сколькож теперь ентот Як весит😁

Парни не поверите, переделал площадку со стойкой полностью со смещение вперед для предотвращения капотирования, бальзовые рейки заменил на сосновые,немножко фанерки, немножко смолы и в полетные 5 кг уложились:P😁.

Gusha
Walle:

Парни не поверите, переделал площадку со стойкой полностью со смещение вперед для предотвращения капотирования, бальзовые рейки заменил на сосновые,немножко фанерки, немножко смолы и в полетные 5 кг уложились:P😁.

Владик!) Кирпич весит 3,6 -4,2кг/шт!😮 У тя ужо перебор!

Walle
Gusha:

Хотел узнать у тя как у спеца твоей службы …

Все Сергей, теперь Сергей(пристав) как сознательный гражданин своей страны, да еще при исполнении, обязан провести необходимые меры по предотвращению правонарушения.😃😃😃

Gusha:

Владик!) Кирпич весит 3,6 -4,2кг/шт!😮 У тя ужо перебор!

Зато уж наверняка!!!Кстати капот усилен титановыми планками, так же как и лобик крыла

Gusha
Walle:

Все Сергей, теперь Сергей(пристав) как сознательный гражданин своей страны, да еще при исполнении, обязан провести необходимые меры по предотвращению правонарушения.😃😃😃

хотел напиться с тобой в субботу, так сказать разгрузить мозК и ты подвел …😦 эх нет в жизни ЩЯстЯ

А про титановые рейки поподробнее можно? С какого космического корабля снял уже?)

Walle
Gusha:

хотел напиться с тобой в субботу, так сказать разгрузить мозК и ты подвел …😦 эх нет в жизни ЩЯстЯ

А про титановые рейки поподробнее можно? С какого космического корабля снял уже?)

Да у меня тут ВВЦ под боком,выносят потихому.

Отличный сайтик нашел(как делать не надо),бодрит.
www.airdisaster.ru

Gusha

Фу!!! наконец-то 17-30 наступило и можно смело сваливать домой!..

Alex_177
Gusha:

Фу!!! наконец-то 17-30 наступило и можно смело сваливать домой!..

Эх везет, а у меня еще не наступило:)

пристав
Alex_177:

Эх везет, а у меня еще не наступило:)

А когда наступит то раздавит:)😃

Walle

Я балдею от прогнозов погоды(яндексы и прочие),у них как на бирже ,погода на следующую неделю меняется чуть ли не каждый час.

CaHbI4

[QUOTE=пристав;1731631]Кто хочет построить самолётик . Имея бензиныча как можно останавливать пристальный взгляд на это фуф… ВОЛОДЬ как у тебя ребра, легкие???