Марьинский парк (c 01.01.2010 по 31.03.2010)

kvn543

Прощай Вася, память о тебе сохранится в небе МП навсегда😢

BasilWind
kvn543:

Прощай Вася, память о тебе сохранится в небе МП навсегда😢

Как насчет памятника?😃

kvn543
BasilWind:

Мда…

Василий! Живой! Уррраааааа!!!
Ничего, следующий модератор будет 14-летним, он тебя русскому языку быстро научит😈

BasilWind
kvn543:

Василий! Живой! Уррраааааа!!!
Ничего, следующий модератор будет 14-летним, он тебя русскому языку быстро научит😈

Наверно того русского языка, который мы учили, больше не будет.
Да тут и другие есть желающие, поучить меня жить. Но о этих я лучше помолчу, у них есть страшная “жалобная кнопка”😃

DF-ViP:

Василий …

😉

Зачем писать, а потом стирать?! В следующий раз пиши в личку.

DF-ViP
BasilWind:

В следующий раз пиши в личку.

Вася я тебя понял , так вот , прежде чем говорить куда и что мне писать,
стань для начала человеком а не хамлом , форум создан не для того чтобы ты
изливался в пьяном или каком другом угаре по поводу излишней любви
ко МНЕ .
Ты клоун правда играешь фигово, но бывает забавляешь даже меня.
P.S. Не забудь проверить орфографию.😉

Gusha
kvn543:

Надо с Сережей(Gusha) договариваться в гараже красить;)

вы ответственность не перекладывайте))) даже самый шикарный гараж не покрасит так хорошо как Вы в отсутствие жены! А у меня и охрана может погнать за плохо выкрашенные полы:)

Walle

Вась, создаем профсоюз.Будем отстаивать права халявщиков и раздолбаев на полях “д” Карабаса Барабаса.

BasilWind
DF-ViP:

Вася я тебя понял , так вот , прежде чем говорить куда и что мне писать,
стань для начала человеком а не хамлом , форум создан не для того чтобы ты
изливался в пьяном или каком другом угаре по поводу излишней любви
ко МНЕ .
Ты клоун правда играешь фигово, но бывает забавляешь даже меня.
P.S. Не забудь проверить орфографию.😉

Кто из нас хамло, спроси лучше у народа с этого форума!
Повторю вчерашнюю фразу, которую стёр из жалости к тебе: cо стукачками не дискутирую.
Можешь провацировать меня как угодно, но меня не заблокируют, потому что я теперь не напишу кто ты есть, все и так это знают😁😝

BasilWind
Walle:

А вот не подеретесь!!!

Согласен, на то он и интернет. Да и драка это удел не до конца эволюционированных людей. Так же как и цепляться и подкалывать каждое чужое сообщение.

DF-ViP
BasilWind:

но меня не заблокируют, потому что я теперь не напишу кто ты

Кто ты ?

kvn543

Нос у МиГа восстановил, чуток подкрасить и к полетам готов! Серега (Пристав), а как ты в крыло карбон воткнул (МиГу), сверху или снизу?

Walle
kvn543:

Нос у МиГа восстановил, чуток подкрасить и к полетам готов! Серега (Пристав), а как ты в крыло карбон воткнул (МиГу), сверху или снизу?

ВН, как вы умудрились нос у самолета сломать ?Мой Як после славной морковки в снег живее всех живых!!!
А карбоне ВН лучше клеить, а не втыкать, поперек. Такие торчащие антенны в случае морковки будут распределять удар на все поверхности и соответственно его гасить!

dimmon72
Pennzoil:

У меня просто так не получется, Вот я и прошу.

Покрасить у меня на работе можно, если найдешь время в рабочий день с 13 до 17
часов подъехать .

kvn543
Walle:

ВН, как вы умудрились нос у самолета сломать ?Мой Як после славной морковки в снег живее всех живых!!!
А карбоне ВН лучше клеить, а не втыкать, поперек. Такие торчащие антенны в случае морковки будут распределять удар на все поверхности и соответственно его гасить!

Владик, у тебя морда (т.е. у Яка😁) большая и плоская. А у Мига острая и при вертикальной морковке снег был пробит до нефтеносных слоев земли😁
А насчет карбона я догадывался про клей, но не соображу никак, как трубку запихнуть в крыло не разбирая самолет😵

пристав
kvn543:

Нос у МиГа восстановил, чуток подкрасить и к полетам готов! Серега (Пристав), а как ты в крыло карбон воткнул (МиГу), сверху или снизу?

Сверху ВН прорезал немного ножичком потолочку на бокситку и 😃;)сверху скочем

Gusha
kvn543:

А насчет карбона я догадывался про клей, но не соображу никак, как трубку запихнуть в крыло не разбирая самолет😵

что ж Вы так ВН!! Про клей догадались, а про вазелин забыли!😃 с ним любые проходы пройти можно с минимальным сопротивлением:)😃😃

Walle
kvn543:

Владик, у тебя морда (т.е. у Яка😁) большая и плоская. А у Мига острая и при вертикальной морковке снег был пробит до нефтеносных слоев земли😁

Вот так мы из за Вас лишимся поля,Вы (т.е.миг)пробъете землю до нефтеносных слоев, приедут бравые ребята из Лукойл и все, хана ВПП.ВН ,Вы поосторожней,пожалуйста.

Shal

В.Н., ежели по линии лонжерона сверху и снизу крыла пустить две реечки (хоть уголек, хоть бамбучинки), то одна всегда будет работать на разрыв, а другая на сжатие, а вместе с материалом крыла получается балка по имени ферма, а ферма на изгиб прочная (посмотрите на стрелу крана). А реечки можно нежно утопить в материале крыла, как вам Сергей написал