Марьинский парк (c 01.01.2010 по 31.03.2010)

kvn543

Игорь, не забудь шлем и бронежилет, может легко отделаешся😈

Xamm

ну вообщем в 19.00 все желающие.

Evgeny

Пока я спал (почти 5 часов) вы тут без меня уже и клетку поделили и полетать собрались, молодцы, в 19.00 ждите тоже буду 😃

З.Ы. Летаем до утра, я выспался

пристав
Evgeny:

Пока я спал (почти 5 часов) вы тут без меня уже и клетку поделили и полетать собрались, молодцы, в 19.00 ждите тоже буду 😃

Ни фига ты спишь смотри а то ещё чёнить отлежишь:)

FRUKT

А без верта пустите в стаю, просто поглазеть на ночьников?😊

Gusha

даже шлемы не понадобились))) Сегодня был аншлаг - на пятачке 2х2 было аж 6 моделюг 😃 Почти пятеро летало:)
Женька (Хамм) как всегда радовал толпу своей прытью!)
Так, что ВН - сидите перед телеком дальше, читайте газетки…одним словом скучно вам там в Братееве- давайте к нам, хоть одним волоском поколдуете:)

kvn543

Я просил , чтобы ты меня усыновил, сейчас бы вместе летали 😁
У меня, кстати, есть здоровенный стадион, естесствено освещенный очень даже ярко. Но одному скучно, а так полетать можно…

пристав

Эх жаль не смог подойти работа задолбала приехал домой помылся прилёг и вырубился 😊

Gusha:

даже шлемы не понадобились))) Сегодня был аншлаг - на пятачке 2х2 было аж 6 моделюг 😃 Почти пятеро летало:)
Женька (Хамм) как всегда радовал толпу своей прытью!)
Так, что ВН - сидите перед телеком дальше, читайте газетки…одним словом скучно вам там в Братееве- давайте к нам, хоть одним волоском поколдуете:)

А где фото отчёт?😦

kvn543
пристав:

Эх жаль не смог подойти работа задолбала приехал домой помылся прилёг и вырубился 😊

Не надо было мыться!

Gusha
пристав:

А где фото отчёт?😦

Фотография не способна передать всего:)

kvn543:

Я просил , чтобы ты меня усыновил, сейчас бы вместе летали 😁

У меня сын в последнее время стал оооочень часто интересоваться вопросом появления в нашей семье братишки! Теперь я вижу откуда ветер дует:)

пристав

Ну что лётчики вертолётчики налетались вчера до упаду нету сил доползти до компютера и послать весточку друзьям.Эх предупреждала мама сынок не ходи с вертолётчиками в парк по вечерам сам вертолётчиком станешь.С получки закажу вертучку😁😃

Alexey62
пристав:

Ну что лётчики вертолётчики налетались вчера до упаду нету сил доползти до компютера и послать весточку друзьям.Эх предупреждала мама сынок не ходи с вертолётчиками в парк по вечерам сам вертолётчиком станешь.С получки закажу вертучку😁😃

Это, Сергей, классический путь… Сначала посмотреть, потом попробовать…а потом - ст.58-1а Измена Родине… вот так вот…