Марьинский парк (c 01.01.2010 по 31.03.2010)

пристав

Не знаю я наверное всё таки Катану возьму и ещё чего нибудь помельче😁

mr_nd

Ну тада я завтра с пеной и вертелем приеду. Так сказать для кворума 😃

Evgeny

У кого есть желание полетать или просто пообщаться велкам в парк к 20.00, пока В.Н. не закрыл его на ремонт:)

Gusha

Похоже я чуток сэкономил на вчерашнем инверте! Смотрите мальчики и девочки, кто вхож в тему вертолётную, что творится от вибраций!!! Так, что не только болты затягивать надо:) но и шурупчики серв зажимать надо!

Gusha
Evgeny:

А может их от удара вырвало?

глянул остальные - пришлось подтягивать! Ты если будешь - половину энергии оставь за дверью:) а то перетянешь)

Evgeny

Немного попозжее заменю на 600-ку:)

supergarik

И ЭНТО правильно!!!😈😒
Серега,а видео будет?😃

kvn543

Предупреждение!
Я всю неделю злой, а завтра буду с истребителем бойцовок и вертолетов! А также их хозяев! Немо, Пайперов и СВП постараюсь не трогать.

пристав

В.Н. а Катану не троните я в сторонке подлетну можно?😊😃 Видео из иностранного парка грузится

kvn543

Серега, тебя, твою жену, твою собаку и твои самолеты я люблю больше всего на свете, кроме твоего фотоаппарата (его люблю, но не очень)😁

dimmon72

Можно в сторонке ,рядом с Серёгой на Мустанге полетать ? (низэнько-низэнько)😃

DF-ViP

А каков , так сказать , поражающая радиус действия
чар Вламира Николаевича ?
Хочется узнать где безопаснее летать , на пруду
он ведь дальше чем поле.

kvn543

Нормальные люди могут летать не переживая, целость самолетов гарантирую! Мое предупреждение касается ночных обитателей Иноземного парка, выползающих из Мрака и Тьмы с серебристыми чемоданами в руках, а также их приспешников. Ну а бойцовки - это обычная добыча…

Xamm
kvn543:

Нормальные люди могут летать не переживая, целость самолетов гарантирую! Мое предупреждение касается ночных обитателей Иноземного парка, выползающих из Мрака и Тьмы с серебристыми чемоданами в руках, а также их приспешников. Ну а бойцовки - это обычная добыча…

“Злой и страшный серый волк, он в поросятах знает толк!”😃

пристав

Я не понял. Чё все кроме меня и Женьки дрыхнут штоли.Подъём и бегом на поле пока солнце светит и ветра нет😠😃