Марьинский парк (c 01.01.2010 по 31.03.2010)

Gusha

ко мне на дачу - картошку сажать:) Отличникам посадки - 5 минутный вылет - там поле огогого!!!

Gusha
kvn543:

Сережа, видел в теме чертежи Як-52?

Видел! Вы имеете в виду их взять? Я-то мучаюсь с какой стати- нужны чертежи именно под нарезку станком!!! чтобы раз и усё:) Поэтому сейчас надо помаяться - вроде картина по рейкам улягается))) потихоньку.

CaHbI4

На старой фотографии я тоже стоял с Пешкой. Потребовали, что бы на фото мое лицо узнавали а не самолет.

пристав

Чёта я не понял завтра кто летает или все хотят закосить под нелётную погоду. Кто не явится пеняйте на себя будем бить сильно но аккуратно.Надеюсь что Гуру в лице В.Н.меня поддержит.Огромное спасибо Евгению и его Половинки.Кто не понял дважды повторять не буду я сегодня злой😠😉 Место встречи изменить не льзя УХ Я ВАМ:P😁😃 maps.yandex.ru/?um=IheMJS7yKGRUhbMB9S038UBsUfAeVUl… 😃

пристав
Gusha:

ко мне на дачу - картошку сажать:) Отличникам посадки - 5 минутный вылет - там поле огогого!!!

Не Серёж лучше ко мне заодно тебе рассады наберут:)

Сегодня у брата день варенья.СПАСИБО

Walle
пристав:

Сегодня у брата день варенья.СПАСИБО

Вот ОНИ,богатыри земли Русской.Серж, его праздник - твой тоже.С праздником!

На улице мерзопакостно-дождь,зато ДВСы работать буду на ура!!!

пристав

Буду часиков в 11 возьму Рафаля дам полетать всем кто захочет я имею в виду тех кто умеет:)😛;)

Evgeny

Внимание новый вируснячок,если выскочит такое окно не ведитесь на лечение а просто закройте браузер

пристав

во ещё фотку нашёл :)как вам

Walle:

Вот ОНИ,богатыри земли Русской.Серж, его праздник - твой тоже.С праздником!

На улице мерзопакостно-дождь,зато ДВСы работать буду на ура!!!

Так я не понял Владик ты на яка намекаешь иль ещё на чё мне из окна всё видно имей в виду😁😉

kvn543
Evgeny:

Внимание новый вируснячок,если выскочит такое окно не ведитесь на лечение а просто закройте браузер

Женя, на какую пимпочку жать, чтобы закрыть этот самый браузер?😵

Evgeny
kvn543:

Женя, на какую пимпочку жать, чтобы закрыть этот самый браузер?😵

Скорее всего завершить работу браузера можно будет только через ДИСПЕТЧЕРА ЗАДАЧ WINDOWS

пристав
Evgeny:

Скорее всего завершить работу браузера можно будет только через ДИСПЕТЧЕРА ЗАДАЧ WINDOWS

О как:)

dedok

Ctrl+Alt+Del Одновременно нажимаешь выскакивает заставочка, нажимаешь диспетчер задач, в появившемся окне выбирай процессы,выбери нужный, и нажми
внизу снять задачу.

пристав

Вижу Вася внизу появился ПРИЕЗЖАЙ В ГОСТИ не полетать так хоть поболтать:)😉

DF-ViP
Evgeny:

Внимание новый вируснячок,если выскочит такое окно не ведитесь на лечение а просто закройте браузер

И я сьел такую штучку , что самое плохое
это было на работе . пришлось самому пол дня
копатся чтоб удалить его.

Evgeny:

Скорее всего завершить работу браузера можно будет только через ДИСПЕТЧЕРА ЗАДАЧ WINDOWS

В диспетчере > iexplore.exe>завершить процесс.