Марьинский парк (c 01.01.2010 по 31.03.2010)

Xamm

Стас только созерцать могет:(админы жесткие

пристав

По АВТО ПЛЮС класные соревнования самолётов показывают

Xamm

елки палки, о Великие Спецы по спектруму,кто нить подскажите как сделать чтоб элеватор от двух серв работал на спектруме 6-е,какие миксы куда гнуть…уже проклял все на свете, то элевоны выходят то элероны то флаппероны.Кто скажет бери 7-у-подкараулю в темном углу и заберу 7-у😈

пристав

знаю как на 7 а на 6 извини могу предложить y микшер;)

Пойду спать завтра кровь сдавать вампирам из поликлиники:(😃

CaHbI4
пристав:

К 12 буду:)

Серега всю кровь не отдавай оставь для полетов

Alexey62
Xamm:

елки палки, о Великие Спецы по спектруму,кто нить подскажите как сделать чтоб элеватор от двух серв работал на спектруме 6-е,какие миксы куда гнуть…уже проклял все на свете, то элевоны выходят то элероны то флаппероны.Кто скажет бери 7-у-подкараулю в темном углу и заберу 7-у😈

Жень, а ты У кабель не пробовал? С одного выхода приемника на две сервы. Твой тезка так раньше часто делал…

Gusha
Alexey62:

Жень, а ты У кабель не пробовал? С одного выхода приемника на две сервы. Твой тезка так раньше часто делал…

Женьке не нужны легкие пути:)
а вдруг ему надо элеватор ещё как и элероны использовать? или как хвостовые закрылки?😃
Понятно, что с 7-кой всё намного проще было бы:) но так как не хочу быть пойманным в тёмном переулке - с 6кой мона и через Y -кабель воткнуть

kvn543

Жень, возьми меня с собой в темный переулок - пока ты будешь 7-ку отнимать, я приемник вытащу;)

Gusha
kvn543:

Жень, возьми меня с собой в темный переулок - пока ты будешь 7-ку отнимать, я приемник вытащу;)

у меня чёрный пояс по шахматам))

kvn543

Жень, теперь я точно знаю у кого есть то, что нам нужно 😈. Отличительная примета - черный пояс 😁

DF-ViP
Xamm:

елки палки, о Великие Спецы по спектруму,кто нить подскажите как сделать чтоб элеватор от двух серв работал на спектруме 6-е,какие миксы куда гнуть…уже проклял все на свете

Самый простой путь - перепоять на серве управляющий
резистор и соотвецтвенно поменять + и - на моторе сервы.
Я так делал , работает на 100% и никаких лишних примочек.
есть тема на форуме.