Марьинский парк (c 01.01.2010 по 31.03.2010)

kvn543

Диммон вошел в азарт😁, Серега, если ты откажешься, это будет расцененно как оставление поля боя с соответствующими санкциями😈

dimmon72

Он же скочем обклеен, что с ним сделается.

пристав

Сижу аки на завтра заряжаю и по ходу Сушке раму заклеиваю

Gusha

ВН! Вопрос из поиска в гугле:):
нет у меня спирта для титана, ну нет его просто - выветрился весь, но есть аквалак! Если я им потолочку покрою- спасет от разъедания? Начал делать крыло из плиток 50х50, вот и боюсь испортить в последущем краской.

пристав

Серёг спирт могу принести в понедельник вечером.Сейчас в наличии всего грам 40.😊😃

Alexey62
пристав:

Серёг спирт могу принести в понедельник вечером.Сейчас в наличии всего грам 40.😊😃

А в очередь можно записаться ? Хотя бы граммов на пятьсот? А лучше литра на четыре😒

пристав
Alexey62:

А в очередь можно записаться ? Хотя бы граммов на пятьсот? А лучше литра на четыре😒

Лёх ты бы лучше на поле летать приходил а то мы уж забыли как ты выглядишь:)

Gusha
пристав:

Серёг спирт могу принести в понедельник вечером.Сейчас в наличии всего грам 40.😊😃

Третий нужен?)))

kvn543

Можно и аквалаком в два слоя, но спирт всё равно бери…

Concord

Так кто кинется ссылочкой на простенький софт для редактирования видео?
А то сегодняшнее полетное видео грузится уже полчаса и еще час будет там у них конвертится…

Concord

Спасибо Жень! Но торент для меня это сложно. Может завтра (ой, уже сегодня) я тебе флешку дам?

Xamm
dimmon72:

Завтра ещё повоюем? Боец укоротил крылья и покрасился (чтоб с Серёгиным не
перепутать:)) К бою готов !😃

Дим, а укорачивание крыльев с чем связано? а то я вроде тоже в ваши ряды вступаю:)

dimmon72

Площадь уменьшить , возможно скорость немного возрастет, ещё они у меня складываться начали- чуть не потерял:) Попробую , если не понравится- обратно
склею:)

Жень, Славик сказал что аккум есть 1300 30-40С , можешь захватить сег.?

Alexey62
пристав:

Лёх ты бы лучше на поле летать приходил а то мы уж забыли как ты выглядишь:)

Эээх, Сергей… Не дави на больное место… На меня самолеты каждый вечер с таким укором смотрят… пылью поросли, света белого с осени не видели…Работа у меня такая… То густо, то пусто… Сейчас густо.😦

kvn543

Сегодня полетали очень замечательно, редко такое бывает… Было всё: и новая техника двух видов, и настоящий воздушный бой, и падения. А погода просто сказка! А кто не был - тот много потерял😝