Марьинский парк (c 01.01.2010 по 31.03.2010)

dimmon72
пристав:

Договорились давай у подвала встретимся в 11.30:)

У подвала холодно, давай в подвале:)

DF-ViP

Кто нибудь заводил бензиныч в -20.
Пойду попробую.

dimboch

С легкой руки Владимира Николаевича в полку прибыло.
Интересно через сколько он превратится в запчасти к следующему)
Моя ставка 20 секунд полета. (Испытания будут незнаю пока когда, надеюсь на след выходных, надо купить спектрум dx7, акки и приемник)

Кстати подскажите где купить спектрум 7ку с приемником сейчас можно?

При сборке первым же делом поставил неправильно крыло) так что звездочки у меня теперь внизу, а не в вверху)

Папа Раци




Gusha

Поздравляю с прибытием! Сразу вставлю своё НО:)
Владимиру Николаевичу мы конечно же уши оборвём- если это он посоветовал такой самолёт!😃 (в этом я конечно глубоко сомневаюсь)
А как первая модель, имхо не катит! Зачем тебе именно сейчас дрова? Поступи проще, по-старинке- простенький тренерок, отработка навыков, а потом уж можно и погонять)

kvn543
Gusha:

Владимиру Николаевичу мы конечно же уши оборвём

Во как, вертолето-юбочник до чего докатился 😃. Ужас! Придется приходить в ушанке, чтобы соблазна не было:).

Gusha
kvn543:

Во как, вертолето-юбочник до чего докатился 😃. Ужас! .

а завтра ещё тёзка спирту принесёт…эх, держись страна:)

пристав
dimboch:

С легкой руки Владимира Николаевича в полку прибыло.
Интересно через сколько он превратится в запчасти к следующему)
Моя ставка 20 секунд полета. (Испытания будут незнаю пока когда, надеюсь на след выходных, надо купить спектрум dx7, акки и приемник)

Кстати подскажите где купить спектрум 7ку с приемником сейчас можно?

При сборке первым же делом поставил неправильно крыло) так что звездочки у меня теперь внизу, а не в вверху)

Папа Раци




Молодчина поздравляю с вступлением в клуб раздолбаев:)😃😃

Кстати сегодня с Димоном класно полетали даже Славка приходил для поддержки(правда без самоля).Поздравляю Димыча с покупкой нового самолёта и вступлением в бензиновое братство о как.😃😃

Gusha
пристав:

Поздравляю Димыча с покупкой нового самолёта и вступлением в бензиновое братство о как.😃😃

Ждём комментарии, ВН!😃
Зажали демоны)))

пристав

Ага первый любобытный проклюнулся НО КОМЕНТАРИИ.Все вопросы к Димону.😃

kvn543

Летом в МП мне придется летать одному, т.к. стая бензинщиков перекочует в Руднево…

пристав

Не мы поле больше выкосим или переместимся ближе к гаражам там тоже места будь здоров.😃

dimmon72
пристав:

Ага первый любобытный проклюнулся НО КОМЕНТАРИИ.Все вопросы к Димону.😃

А какие коментарии? Просто приобрёл Яшку55 .Движок наверно кит 40СС, но ещё подумаю, до лета время есть:) СПС Серёге (Приставу)за помощь в преобретении.
Полетали классно! жаль недолго…Холодно однако:)

dimmon72

Хорошая штуковина, но мы не ищем лёгких путей:) Нам бы перчатки потолще и самолет покрепче😁

Evgeny
Xamm:

Жень, на тебя 450 или 500 заказывать?😁

а сколько возмёшь за 450?

Gusha
Evgeny:

а сколько возмёшь за 450?

за 1единицу 1 литру самогону:) итого 450литров.