Марьинский парк (c 01.01.2010 по 31.03.2010)

CaHbI4
Evgeny:

Не спешите господа бензинщики, вот немного потеплеет втроём потрещим, поиздеваемся так сказать, над некоторыми фанатами амперов и вольтов:)

Я бы не отрекался от электричек совсем -все равно вернешься

Evgeny
CaHbI4:

Я бы не отрекался от электричек совсем -все равно вернешься

а я и не отрекаюсь, просто надо на всём попробывать полетать даже на вертолёте бензиновом:)

Элвис
Evgeny:

надо на всём попробывать полетать даже на вертолёте бензиновом:)

И это правильно! 😉

Xamm
Evgeny:

а я и не отрекаюсь, просто надо на всём попробывать полетать даже на вертолёте бензиновом:)

Жень, на хс клон 600 появился 😃
Про потрещать втроем (а мо быть 4-ом с Димоном:) договорились!

Evgeny

600-е уже в минусе, а у Димона ещё мотор не приехал

Gusha
Xamm:

Жень, на хс клон 600 появился 😃
Про потрещать втроем (а мо быть 4-ом с Димоном:) договорились!

агласитттее веесь список пжласта!)

Кто такой Димон?😃 Моя фантазия не может разыграться до такого)))

Gusha
пристав:

Димон это Димон который 72 эх Серёга:)

я знал, но были сомнения:)

Всё ВН - хана цивилизации…что-то не так в природе:) Скоро чую я вас увижу с реактивным лайтом:)
сам -то я собираюсь прийти скоро с юбкой:)

kvn543
Gusha:

Кто такой Димон? Моя фантазия не может разыграться до такого)))

Докатился…😃 Юбки, вспышки и ДВСы до добра не доводят😝

Gusha
kvn543:

Докатился…😃 Юбки, вспышки и ДВСы до добра не доводят😝

Я же и говорю, чтобы Димон??? да 72… Даже подумал о том, может кто новый из Димонов в поле появился:) Ан нет… кады облёт Дим?
Хорошо весна скоро, на велики пересядем, хоть не так страшно за машину))

Alexey62
Gusha:

Я же и говорю, чтобы Димон??? да 72… Даже подумал о том, может кто новый из Димонов в поле появился:) Ан нет… кады облёт Дим?
Хорошо весна скоро, на велики пересядем, хоть не так страшно за машину))

Это, дорогие друзья, классическое весеннее обострение… Вон, посмотрите, как Виталий допёк Василия… а Сергей самолёту уже вспышку под юбку приманстрачил… Учитывая, что по мнению болльшинства окрестного, да и не только, населения, мы все конченые шизики(это самое лояльное из всех определений), то нет ничего удивительного, что симптомы прогрессируют, усугубляются, увеличиваются в размерах, в количестве ручек и лопастей, злобности и вонючести энергоносителей и пр. Будем надеяться, что к лету пройдет, а если нет, то прямая дорога на ул. Ставропольская…

пристав
Alexey62:

Это, дорогие друзья, классическое весеннее обострение… Вон, посмотрите, как Виталий допёк Василия… а Сергей самолёту уже вспышку под юбку приманстрачил… Учитывая, что по мнению болльшинства окрестного, да и не только, населения, мы все конченые шизики(это самое лояльное из всех определений), то нет ничего удивительного, что симптомы прогрессируют, усугубляются, увеличиваются в размерах, в количестве ручек и лопастей, злобности и вонючести энергоносителей и пр. Будем надеяться, что к лету пройдет, а если нет, то прямая дорога на ул. Ставропольская…

Я на Ставропольской знаю только где прокуратура находитсся д66 ну и чуть подальше ещё одно нехорошее заведение промолчу какое.А место для полётов я там не видел😇😃

Элвис

На такой высоте он и не будет идеально висеть. Его повыше нужно поднять, что б он сам себя не сдувал. 😃

kvn543

Женя, подвесь его на бечевке к люстре и всё, висит! 😁 не мучайся!

Evgeny
Элвис:

На такой высоте он и не будет идеально висеть. Его повыше нужно поднять, что б он сам себя не сдувал. 😃

повыше страшно поднимать в квартире недавно ремонт сделал,жена убьёт если чё поломаю.К вечеру может ветер стихнет пойду на улице попробую, а если не стихнет этот ураган ещё пару дней то я бензиныча облетаю в квартире:)

kvn543:

Женя, подвесь его на бечевке к люстре и всё, висит! 😁 не мучайся!

так всё целое останеться, а адреналин будет как же выробатываться, когда он как тряпка под потолком привязанный висеть будет:)

пристав

Жуть.Аж самому страшно как собака реагирует моей нравится смотреть как он жужит:o:)

Evgeny

Собаку целый час уже не видно и не слышно, зашкерилась где-то:)

dimmon72

Вернулся из Руднево;) ветер с ног сдувает , 3 минуты поболтался в воздухе ,кое как
приземлился , руки в перчатках задубели:) А в городе тепло 😃