Марьинский парк (c 01.01.2010 по 31.03.2010)

Gusha
kvn543:

Радуйся, радуйся… Летать не на чем, останитесь без меня, что делать будете?

у Вас есть ФОКУС! он на все случаи жизни:)

kvn543

[QUOTE=пристав;1721342 ВН могу дать Зума полетать;)или планер[/QUOTE]
Как же я буду вас сбивать? На планере что-ли?😃 Дождетесь, сниму с Фокуса лыжи, поставлю винт побольше и всё, хана вашим самолетам, от зумов до юбкоползущих 😈

Gusha
kvn543:

от зумов до юбкоползущих 😈

По наклонной катитесь:) надо бы наоборот- снизу вверх))) Но хозяин барин!

kvn543

Сложил обломки крыла МиГа и обнаружил, что этот Пристав, нифига не выключил мотор при нападении на меня! Пошинковал крыло в трех местах, вот оно и сломалось.

Gusha

Серёга! Завтра зайди к начальству за орденом!!! )

Pennzoil

Парни у меня несчастье я сломал два ребра. Одно из них в двух местах .Очень больно.

Evgeny

А я думал только у меня год начался с чёрной полосы

BasilWind
Pennzoil:

Парни у меня несчастье я сломал два ребра. Одно из них в двух местах .Очень больно.

Чё случилось Володь?! Я ломал ребра, знаю что это такое. Больно, но само срастается:)😉

Pennzoil

ребята только что харкал кровью.

уже боюсь.

BasilWind
Pennzoil:

ребята только что харкал кровью.

Ну это уже не ребра, это на легкие смахивает. Ты врачам показывался? Не шути с этим, в травмпункт давай!

CaHbI4
Pennzoil:

ребята только что харкал кровью.

уже боюсь.

Выздоравливай, я ломал 2 ребра, года два ощущал боль. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ…

dimmon72
Pennzoil:

завтра пойду.

Какой завтра , у тя лёгкое 100% , беги в травму., или скорую вызывай !

Рёбра ломал но крови не было…

BasilWind

Согласен с Димкой, кровь-это знак нехороший, вызывай скорую. Некоторые вещи люди сдуру упускают!!!

CaHbI4:

Выздоравливай, я ломал 2 ребра, года два ощущал боль. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ…

Я тоже ломал два раза, тоже выздоровел, но крови небыло!😃

Тебя с рёбрами не положат, а если что-то задето то вовремя обратишься, лучше будет.

CaHbI4
пристав:

Лёня не прощальное а прощённое воскресенье. Мужики прошу у всех прощенья если невзначай кого когда обидел😇😃

Вот я прощаюсь…

пристав
kvn543:

Сложил обломки крыла МиГа и обнаружил, что этот Пристав, нифига не выключил мотор при нападении на меня! Пошинковал крыло в трех местах, вот оно и сломалось.

Я то выключил это у меня на самоле следы вашего винта на рудере специально не стал заклеивать😁

Pennzoil:

Парни у меня несчастье я сломал два ребра. Одно из них в двух местах .Очень больно.

Сочувствую Володь выздоравливай😍

Shal

СРОЧНО СКОРУЮ ВЫЗЫВАТЬ!!! И НИКАКОГО “ЗАВТРА”!!! И НЕ ТРАВМОПУНКТ, А В БОЛЬНИЦУ, ЭТО ЛЕГКИЕ ЗАДЕТЫ!!!

пристав

Володь судя по симптомом ты мог проткнуть лёгкое сломаным ребром скорую срочно вызывай:o

BasilWind

Щаз полетал у себя на пруду, кайфищеее! Ветра ноль, удовольствия ВО!😵
Как там наш конструктор бойцовок???