Марьинский парк (c 01.01.2010 по 31.03.2010)

Evgeny

Она 50см шириной идёт, нет смысла 30х30 резать только 50х50:) завтра приходи на поле, а то забыли как ты выглядишь

Gusha
Evgeny:

Она 50см шириной идёт, нет смысла 30х30 резать только 50х50:) завтра приходи на поле, а то забыли как ты выглядишь

Пасиб Жень! Буду!!!
А во сколько вы летаете?😃

Gusha
Xamm:

Жень! Ну то, что ты пересел жёстко на вертолёты ещё понятно, а вот с цветом…кх…ооочень гламурненько:) Или это экземпляр для жены?😃

Xamm
Gusha:

Жень! Ну то, что ты пересел жёстко на вертолёты ещё понятно, а вот с цветом…кх…ооочень гламурненько:) Или это экземпляр для жены?😃

На фотке плохо видно, но ярко ядовитый.А красочку мне Женя подогнал:) хрен с ним с цветом,главное чтоб я его видел хорошо,а то “стильно” выкрашенные канопи быстро в землю фтыкаются:)

Gusha
пристав:

Ещё лопасти покрасить 😍

На лопасти стразы надеть!😃

Xamm:

А красочку мне Женя подогнал:) хрен с ним с цветом,

Женя! Тот который гламурные красочки подгоняет - мне пленка нужна ЧЁРНОГО!!! цвета, и никакого ГЛАМУРА! и мне ни хрен с цветом - ибо судно у меня чисто мужское:) Десантура не поймёт:)

Xamm
пристав:

Ещё лопасти покрасить 😍

нормально нормально:)жена в восторге, обещала маечку такого же цвета на 23 подарить:)

Gusha

Женя! Мы тебя теряяяяяяем…😃

Evgeny

Знал бы что так всё обернётся, выбросил бы балон с ентой расцветочкой:)

Xamm

небоись,завтра посмотрим при дневном свете какой цвет будет

Evgeny:

Знал бы что так всё обернётся выбросил бы балон с ентой расцветочкой

😃)))Жень,все нормально, главное что его видно терь будет нормально. красить такими красками надо по белому,на темный совсем не светится

Evgeny
Gusha:

Женя! Тот который гламурные красочки подгоняет - мне пленка нужна ЧЁРНОГО!!! цвета, и никакого ГЛАМУРА! и мне ни хрен с цветом - ибо судно у меня чисто мужское:) Десантура не поймёт:)

Десантура всё будет видеть в розовом цвете, разве это плохо:)

Evgeny

Были голубые береты стали розовые😁

Gusha
Xamm:

Завязывайте:)

ой, кАкой зАвязывать…эх, прАтивный, тААкой сладкий… всё только нАчинается!!!😃

стрелок-радист:

F-8 Крузейдер! Интрудер это штурмовик/заправщик.

Это ВН под коньяк глупость сказал просто:) на исправление сил не хватило.

Gusha

Володя! Теперь у тебя и камуфляж есть и с названием самолёта определились - все смотрят на тебя!!!