Марьинский парк (c 01.01.2010 по 31.03.2010)

kvn543

Я просил , чтобы ты меня усыновил, сейчас бы вместе летали 😁
У меня, кстати, есть здоровенный стадион, естесствено освещенный очень даже ярко. Но одному скучно, а так полетать можно…

пристав

Эх жаль не смог подойти работа задолбала приехал домой помылся прилёг и вырубился 😊

Gusha:

даже шлемы не понадобились))) Сегодня был аншлаг - на пятачке 2х2 было аж 6 моделюг 😃 Почти пятеро летало:)
Женька (Хамм) как всегда радовал толпу своей прытью!)
Так, что ВН - сидите перед телеком дальше, читайте газетки…одним словом скучно вам там в Братееве- давайте к нам, хоть одним волоском поколдуете:)

А где фото отчёт?😦

kvn543
пристав:

Эх жаль не смог подойти работа задолбала приехал домой помылся прилёг и вырубился 😊

Не надо было мыться!

Gusha
пристав:

А где фото отчёт?😦

Фотография не способна передать всего:)

kvn543:

Я просил , чтобы ты меня усыновил, сейчас бы вместе летали 😁

У меня сын в последнее время стал оооочень часто интересоваться вопросом появления в нашей семье братишки! Теперь я вижу откуда ветер дует:)

пристав

Ну что лётчики вертолётчики налетались вчера до упаду нету сил доползти до компютера и послать весточку друзьям.Эх предупреждала мама сынок не ходи с вертолётчиками в парк по вечерам сам вертолётчиком станешь.С получки закажу вертучку😁😃

Alexey62
пристав:

Ну что лётчики вертолётчики налетались вчера до упаду нету сил доползти до компютера и послать весточку друзьям.Эх предупреждала мама сынок не ходи с вертолётчиками в парк по вечерам сам вертолётчиком станешь.С получки закажу вертучку😁😃

Это, Сергей, классический путь… Сначала посмотреть, потом попробовать…а потом - ст.58-1а Измена Родине… вот так вот…

пристав

Не Лёх измены не будет будет совмещение интересов.Надоже всё попробовать ещё и машинку куплю.😃

Evgeny

Зачем тебе машинка у тебя же шняга есть, она и ездит и плавает, катер тоже выброси:)

supergarik

Я же говорил,что Серёге понравиться:)😅

Alexey62
пристав:

Не Лёх измены не будет будет совмещение интересов.Надоже всё попробовать ещё и машинку куплю.😃

Сергей! Ты в точности повторяешь слова практически всех, кого в СССР в результате осудили по этой статье… Надо все попробовать, я поживу в Лондоне, потом вернусь, я Родину люблю, но мне климат другой нужен…и т.д. Не получится! Проверено не раз… Еще Пушкин писал “…в одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань, забылся я неосторожно теперь плачу безумства дань…” У нас есть яркие примеры талантливых людей, ушедших от нас, в другие увлечения или в якобы более привлекательные территориальные условия (не будем показывать пальцами), и что? Где они теперь? При всем многообразии Великого Русского слово “где” рифмуется почему-то только с одним… Эх, Серёга, не повторяй их ошибок, ещё не поздно всё исправить…гони от себя все эти крамольные мысли…

пристав

Сегодня в ДТП ПОГИБ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АКТЁР театра и кино Степанов.Класный был мужик очень жаль.

supergarik

Я сегодня работал в ночь,и видел эту аварию просто УЖАС !

Alexey62
пристав:

Сегодня в ДТП ПОГИБ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АКТЁР театра и кино Степанов.Класный был мужик очень жаль.

А я ведь проехал это место минут за пятнадцать до аварии. Тоже с работы ехал, только на своей… Жалко… искренне жалко…

kvn543
пристав:

.С получки закажу вертучку😁😃

Чтоб ты жил на одну зарплату … (С*) 😠
А космополит наш учит правила, до 11.03.10 😦

K69
пристав:

Сегодня в ДТП ПОГИБ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АКТЁР театра и кино Степанов.Класный был мужик очень жаль.

Такие актёры уходят. Недавно Галкин, теперь Степанов. Искренне жаль.

пристав
kvn543:

Чтоб ты жил на одну зарплату … (С*) 😠
А космополит наш учит правила, до 11.03.10 😦

Не понял кто правила то учит и за что.

Evgeny

Василий наш, точнее Гольяновский, нечего было модератора жизни учить:)

Gusha
Evgeny:

Василий наш, точнее Гольяновский, нечего было модератора жизни учить:)

Жалко пацана, хороший пацан терь до 11.03 будет маяться:)

kvn543
Gusha:

Жалко пацана, хороший пацан терь до 11.03 будет маяться:)

Пока он ответить не может, столько гадостей ему наговорить можно…😈

Gusha
kvn543:

Пока он ответить не может, столько гадостей ему наговорить можно…😈

космополит же ночью во сне замучает:)