Марьинский парк (c 01.01.2010 по 31.03.2010)

K69
Gusha:

стройрынок, там где мелочь типа стаера продают.

На рынке смотрел.
Красный ест, жольтый ест, прасрачный ест, белий нэт.😃

пристав

Кто ищет тот всегда найдёт.Видел на каширском дворе с месяц назад.😃

CaHbI4

Сергей ( ПРИСТАВ) ты не знаешь кто крышует наша таможню, может кому в лапу дать или Путину пожаловаться. Посылка на таможне лежит с ШЕСТОГО марта-тишина.

Xamm

с 6 го марта…а с 8-го февраля вам как?

DF-ViP
Xamm:

с 6 го марта…а с 8-го февраля вам как?

Жень у тебя она трекится на “Почта России”?

моя улетела из ГК 13 февраля , все летает .

Xamm

нет не трекается, кто негодяй непонятно, но могут быть и те и те таковыми:)
Есть подозрение, что сказывается кЕтайский новый год.

Всех тунеядцев ждем на поле в районе 12.30

DF-ViP
Xamm:

нет не трекается, кто негодяй непонятно, но могут быть и те и те таковыми:)

Китайци в отличии от наших свою работу выполняют ,
если интересно то вот : rcopen.com/forum/f23/topic176119/161

Xamm
DF-ViP:

Китайци в отличии от наших свою работу выполняют ,
если интересно то вот : rcopen.com/forum/f23/topic176119/161

че-то нифига не полегчало…мля…когда же в этой стране хоть какое-то подобие порядка появится…хоть бы внуки застали сей момент…

DF-ViP

Трудно не согласится , у нас любое изменение
приводит только к ухудшению.

K69
пристав:

Кто ищет тот всегда найдёт.Видел на каширском дворе с месяц назад.😃

Сергей, подскажи плз, где это?

пристав
K69:

Сергей, подскажи плз, где это?

Строительный рынок (Каширский двор) от м Каширская в сторону центра 3 или 4 остановка тролейбуса точно не знаю ездил на машине:)

Xamm:

че-то нифига не полегчало…мля…когда же в этой стране хоть какое-то подобие порядка появится…хоть бы внуки застали сей момент…

Не Жень может правнуки и то врядли:)

Вот что значит Гуру в отъезде тишина в эфире все по норам.К выходным готовьтесь если рыбы не наловит злой приедет.Кстати чё у нас на выходные планируется.😃

Alexey62

На выходные планируется потоп на летном поле, так что любая гидротехника приветствуется😝

Andrew1978

Белый скотч, он же лента для заклейки окон, продается в ОБИ. Очень хорошо клеится и очень большой рулон. Пишут водостойкий, и еще пишут сделан в ЕС. Производитель TESA. Цена правда тоже не маленькая… где то в районе 250 рублей. Но рулончик чесн словое не маленький. Ширина 50 мм. Не реклама.
Немного термоусаживается. Модели обклеивать можно.

Shaper, Xamm цитата с сайта Паркфлаер.ру - русскоязычное зеркало ХК

Новый год в Китае

Из-за праздничных каникул в Гонконге скопилась большая очередь посылок на отправку. В данный момент время комплектации 8 дней.

Обещают решить проблему к 5му марта.
Видимо проблему до сих пор не разгребли. Ибо моя посыль больше месяца ходит,а дорогу все никак не найдет.

Xamm

Главное чтоб к концу марта пришло,сейчас все равно только катера пускать можно будет

CaHbI4
Xamm:

Главное чтоб к концу марта пришло,сейчас все равно только катера пускать можно будет

И ШНЯГИИИИИ

DF-ViP
Andrew1978:

Shaper, Xamm цитата с сайта Паркфлаер.ру - русскоязычное зеркало ХК
Новый год в Китае
Из-за праздничных каникул в Гонконге скопилась большая очередь посылок на отправку.
.

К счастью или к сожалению , но Паркфлаер.ру не имеет ни какого отношения к
“hobbycity”, поэтому пологатся на информацию с Паркфлаер.ру не стоит.
На данный момент на сайте “hobbycity” нет ни кокого уведомления по поводу
задерже с оформлением посылок. Моя посылка давно отправлена, свидетельством чему является ответ на мой запрос в “hobbycity”.
ЖДЕМ МИЛОСТИ ОТ НАШЕЙ ПОЧТЫ.

Alexey62

Эх, теоретики, сидите по домам или на работе, почту нашу хаете, манны небесной (точнее поднебесной) ждете… Был я только что на поле… Ни души… Солнце палит, ветер гуляет, из под распаренного снега весело выглядывает собачье г… В дальнем углу уже скромная лужица, правда она быстро растет. Летать одно удовольствие. Сегодня в очередной раз гонял Шнягу. Особенно забавно с ней управляться при сильном ветре. Рулей и тяги у меня маловато, поэтому борьба нешуточная, хотя аппарат удивительно послушный. Пару раз сел лифтом. В общем ещё разь огромное спасибо Санычу за сей чудный агрегат!!! А насчет ближайшего времени - точно будет болото!!! Готовьте лодки, сапоги, гидропланы!!!

Gusha

Вот побывал на выставке, ничего интересного:(
picasaweb.google.ru/Gusha2005/dGVbuC?feat=directli…
Был Мультиплекс из подвала и макетчики с посудочниками.
Первые 2 фотки с выставки деревянное домостроение:)

пристав

Вот кто оказывается в рабочее время по выставкам бродит:)

Gusha
пристав:

Вот кто оказывается в рабочее время по выставкам бродит:)

Я по работе был!😃 Была выставка Деревянное домостроение во 1-м павильоне, думаю - чёб не зайти в соседний:)

FRUKT
Gusha:

Вот побывал на выставке, ничего интересного:(

Это ты про выставку в Крокусе? Собирался в субботу съездить туда, а теперь думаю, а стоит ли, может лучше полетать?