Марьинский парк (c 01.01.2010 по 31.03.2010)

пристав
Evgeny:

По словам Макса у нас два недисциплинированных лётчика один это Олег, а вот кто второй, огласите его имя, а то он может и не догадывается и считает себя дисциплинированным

Да да пожалуйста огласите:)

Gusha
kvn543:

Второй - величина переменная😁

вот он второй и объявился:) Когда без бороды- нарушитель, когда с бородой - переменный нарушитель:)

Жень! Нету там кевлара:( давай NEW сцылку:) Прежнюю удаляй из архива))

Alex_177
стрелок-радист:

даже если в воздухе не более 3 машин, эшелонироваться или разобраться по зонам все равно не получается. Каждому хочется эффектно пролететь над ВПП либо подвиснуть на малой высоте. Здесь обычно все и пересекаются;

Ну этого никто не запрещает, можно по очереди, а уж если очень приспичит, можно и попросить никого не взлетать, делал так несколько раз, вроде все норм… Вообщем согласен с Максом, РП и ленты как показывает практика не приживаются, так давайте просто с уважением относиться друг к другу, ну и к зрителям, т.к если моделист знает когда бежать, зритель об этом даже не подозревает…

З.Ы Прям тост Леониду Александровичу под кофе получился…😃

kvn543
Gusha:

вот он второй и объявился:) Когда без бороды- нарушитель, когда с бородой - переменный нарушитель:)

Сережа, а я ведь промолчал, хотя мысль о тебе возникла сразу же😈

Gusha
kvn543:

Сережа, а я ведь промолчал, хотя мысль о тебе возникла сразу же😈

тогда квиты, значит по кофе?😃

стрелок-радист
Evgeny:

По словам Макса у нас два недисциплинированных лётчика один это Олег, а вот кто второй, огласите его имя, а то он может и не догадывается и считает себя дисциплинированным

По моим наблюдениям это Саша, который на белом биплане мультиплекс-джемини.

CaHbI4

У нас, пока больших самолетов было немного, в нашей маленькой компании НИКОГДА не стоял вопрос , кто летит .Поднимается большой самолет, остальные большие самолеты не взлетают, да и маленькие не особенно рвались в бой. Маленькие летают практически всегда все проходило нормально, пока не появится какой нибудь раздолбай. Надо ВСЕМ ВМЕСТЕ или выгонять его с поля или…ТОЛЬКО ВМЕСТЕ. ОСТАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА У НАС В ОСНОВНОМ СОБЛЮДАЮТСЯ, ВЕРТОЛЕТЧИКОВ, НЕ В ОБИДУ ИМ, просто попросить переместится метро на 100 , тогда на посадке не придется и за самолетом и за ними поглядывать. Там очень много места свободного, всем хватит, пошел пить кофе

Gusha
стрелок-радист:

По моим наблюдениям это Саша, который на белом биплане мультиплекс-джемини.

Да его уже давно как не видел…некада видать. Олег чаще бывает:)

kvn543
Gusha:

Да его уже давно как не видел…некада видать. Олег чаще бывает:)

Как ты можешь что-либо видеть, если появляешься раз в месяц, да и то с юбкой, т.е. СВВП😝

Gusha
kvn543:

Как ты можешь что-либо видеть, если появляешься раз в месяц, да и то с юбкой, т.е. СВВП😝

ВН! У Вас техзадание на почте, а вы тут шутите😈 Помочь сможете? Конечно буду раз в месяц появляться, когда Вы не помогаете быстро:)

kvn543
пристав:

это который Саша который с собачкой:)

Нет, другой. Который с Жулькой не балуется, т.к. только начинающий…

пристав
kvn543:

Нет, другой. Который с Жулькой не балуется, т.к. только начинающий…

Ничё не понял😊

Gusha
пристав:

Ничё не понял😊

имелся в виду Саша, который приезжал на машине с букоФкой “У” 😃
А тот который с Жулькой - реальный пацан:) У него нет Джимини!))

kuzovok

Ничего не понял! Я Саша, на машине появляется иногда букоФка “У” (инструктор я), но у меня никогда не было “белого биплана мультиплекс-джемини”, у меня Е-Стартер и Катана. И вообще я тепла жду.

пристав
kuzovok:

Ничего не понял! Я Саша, на машине появляется иногда букоФка “У” (инструктор я), но у меня никогда не было “белого биплана мультиплекс-джемини”, у меня Е-Стартер и Катана. И вообще я тепла жду.

Тогда воще ничего не понял.Последний раз видел этот биплан у хозяина Жульки который рядом с Лёней:) lh6.ggpht.com/_PtwyZD0MycM/…/S7302407.JPG ВН выже сами на нём летали

DF-ViP

С В О Б О Д У ! \ \ \ \ \ \ \ \
.
С В О Б О Д У ! \ \ \ \ \ \ \ \
.
С В О Б О Д У ! \ \ \ \ \ \ \ \

kvn543

Серега, ты всё перепутал 😁, у хозяина Жульки был мой Ультимейт синего цвета😁. Это все последствия покупки бензиныча у тебя проявляются😈

пристав
DF-ViP:

С В О Б О Д У ! \ \ \ \ \ \ \ \
.
С В О Б О Д У ! \ \ \ \ \ \ \ \
.
С В О Б О Д У ! \ \ \ \ \ \ \ \

Юрию Деточкину😁😃😉

kvn543:

Серега, ты всё перепутал 😁, у хозяина Жульки был мой Ультимейт синего цвета😁. Это все последствия покупки бензиныча у тебя проявляются😈

пардонс😊всё мозги закипают

Так что же всё таки за белый биплан прям призрак какойто и что за Саша😵😃

kvn543

Важное сообщение для К69!
Константин очисть личку, она переполнена и дозвониться невозможно!

nain
dimmon72:

Я тоже ЗА порядок и разделение на полётные зоны,а большие модели наверно лучше в М П вообще не поднимать;)

а что использовать за эталон будем? что считать маленьким, что нормальным, а что большим? вот вертолет 450-го размера большой;)? а самолет размахом метр все равно больше 😛:P:P
а кто возьмет на себя решение прогнать БОЛЬШОЙ самалет?😇