Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

Evgeny

Они передумали стоиться у нас, мы их переубедили что что в Гольяново лучше, ждите 😈

kvn543
Evgeny:

Они передумали стоиться у нас, мы их переубедили что что в Гольяново лучше, ждите 😈

😃😃😃

BasilWind

Ага! У нас ребята даже новостроек нету - национальный парк, охраняемая зона😝
Ну не будем о старом;) Везде хорошо где нас нет. Вот меня там нет и у вас хорошо!😁 И мне не плохо.

kvn543:

😃😃😃

Чему радуетесь В.Н., пробок что ли стало меньше, вы на митинг не записались еще, щас у вас идет сбор голосов.😉

kvn543

[QUOTE=BasilWind;
Чему радуетесь В.Н., пробок что ли стало меньше, вы на митинг не записались еще, щас у вас идет сбор голосов.😉[/QUOTE]
Я не радуюсь, а аплодирую красоте мысли Евгения!

BasilWind

А чё тут красивого, это из области “сам дурак”.
Мне лично очень неприятно и обидно за Люблино, что правительство людей просто за людей не считает. Эту всю П О М О Й К У гнать надо из Москвы, а они её к вам, а вам весело как всегда, на самом деле вам похрену.

Я как бывший люблинец приеду к вам с транспорантом в защиту района от этого нашествия😠

Напишу на самолете: долой китайскую помойку и буду летать над МОСКВОЙ:)

Все подумают, что помойка это то что летает!😁

АКС

а на озере веслуг не то что китайцев а и русских то не много. черники море. рыбка ловится. погода класс. сосны песочек. да еще и Интернет через кпк.рай короче.

BasilWind
АКС:

а на озере веслуг не то что китайцев а и русских то не много. черники море. рыбка ловится. погода класс. сосны песочек. да еще и Интернет через кпк.рай короче.

Класс! А ты там как с палаткой или в доме? Я тоже хочу и где это веслуг?

АКС

это верхневолжское вдхр. мы с палаткАми по карте выше п. пено . сегодня сын друга 12 лет зацепил судака под трешник. на большой рыбалке в перый раз. не знал что за рыба. думал щука. пришлось ему с его батей проводить ликбез по рыбам.

BasilWind

Как я вам завидую!!!
Молодцы, поймайте за меня щукаря на 5 кг!

Alex_177
BasilWind:

Напишу на самолете: долой китайскую помойку и буду летать над МОСКВОЙ

При чем с другой стороны самолета, будет красоваться надпись “Made in China” 😃

Gusha
Xamm:

Сегодняшнее…
Супруга включается в процесс:)
picasaweb.google.com/eugenyzh/60809#

давно пора!!! И вообще надо всех жён в поле- одна кушать готовит, другая стирает, третья фотографирует и т.д. Будем жить одной большой коммунистической семьёй:)

Жене спасибо за фотки, надо только чуток подработать с программированием, лица пооткрывать:) привози семью ещё и ещё в поле, будем тренировать!!!Нам всегда нужны фотографы!

Gusha

ВН! с наступающим нас праздником!
Нас уже поздравили:) хорошо-то как:)

Xamm
Gusha:

давно пора!!! И вообще надо всех жён в поле- одна кушать готовит, другая стирает, третья фотографирует и т.д. Будем жить одной большой коммунистической семьёй:)

Жене спасибо за фотки, надо только чуток подработать с программированием, лица пооткрывать:) привози семью ещё и ещё в поле, будем тренировать!!!Нам всегда нужны фотографы!

будем работать:)

BasilWind

Эт точно, ниже 50-го класса я лично больше не трачусь.

dimmon72
BasilWind:

Эт точно, ниже 50-го класса я лично больше не трачусь.

Да и капот слишком “квадратный”… не то! 😃

BasilWind

Серж завтра вечером привози два 30-40 Аmh.

kvn543

Что то фотограф свои достижения не демонстрирует… Зря позировали, наверно пленку засветил😝
“Серж завтра вечером привози два 30-40 Аmh” - в Гольяново?😃

BasilWind

А в Братеево все такие ЯЗВЫ?

Конечно в Гольяново, не в Братеево же.😝

Серж теперь летает только в Гольяново, скоро все будут летать в Гольяново, кроме братеевских:)

Gusha
kvn543:

Что то фотограф свои достижения не демонстрирует… Зря позировали, наверно пленку засветил😝
“Серж завтра вечером привози два 30-40 Аmh” - в Гольяново?😃

некада мне фигнёй страдать, дело делал:
1.Приехал, попил чай, закусил кофам
2.Переустановил систему
3.Подладил программы
4.Сейчас пытаюсь установить автокад
5.Мечтаю о новом проекте

а фотографии… ну сег попозировали, завтра попозируете:) хотя фотки какого -то Як 55 очень ничего вышли:)