Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

dimmon72
kvn543:

Поподробнее, пожалуйста.

Моторы ПЖ 220928 АКК 2150 3S тяги предостаточно , первый полёт- неустойчиво, задняя ЦТ. Добавил 30г груза , стало лучше но ещё надо грузить и винты поменьше
и поскороснее 8х6 вместо 9х4,7. Второй акк не отлетал-- правый двиг. оторвался:)
Мягко приземлился на одном моторе;)

Gusha
dimmon72:

УРА !!! В-25 полетел !!! Следующий полёт в пятницу в 18 00 😃

такое мероприятие заснять бы надо!

dimmon72
Gusha:

такое мероприятие заснять бы надо!

На фото и видео:)

east

Днем есть желающие подлетнуть?

Gusha
east:

Днем есть желающие подлетнуть?

вот развратник:)

dimmon72
east:

Днем есть желающие подлетнуть?

Конечно есть ! , но не в МП . выезжаем на Раменскую пойму с Лёхой 177 ,
после 14 часов Володя может подъедет… приезжай !

пристав

Погодка сегодня просто загляденье,жалко что работаю.Зато с пятницы в отпуск аж до 19 октября о как.😃😜😃

kvn543

Вечерок выдался на славу, хорошо полетали… Даже Стас, уронив свой чадящий Як, не смог его испортить!

BasilWind

[QUOTE=kvn543;1429257]Вечерок выдался на славу, хорошо полетали…
Эт точно! Полетали на славу! Жаль только до вас так и не доехал, свернул в Абрамцево, всёж 1 км.сильно отличается от 30 в один конец:)

Alex_177
Xamm:

ну наконец то ЛЕХ!С возвращением!

Спасибо Жень!
Полетали сегодня просто супер! Ангел посвящен в эскадрилью:)

Gusha

[quote=BasilWind;1429325]

kvn543:

Вечерок выдался на славу, хорошо полетали…
Эт точно! Полетали на славу! Жаль только до вас так и не доехал, свернул в Абрамцево, всёж 1 км.сильно отличается от 30 в один конец:)

и правильно сделал-вчера у МП была такая толкучка была, что и машину негде припарковать(((( у ТЦ Москва попроще:)
понаехали…😃

Airliner-rc

Видел вчера двухмоторничек - смотрится супер.

пристав

Вчера класно полетали,но было столько комаров ,что Стас не удержал свой ЯК врезавшись в их рой и получился шмяк:)

kvn543
пристав:

Вчера класно полетали,но было столько комаров ,что Стас не удержал свой ЯК врезавшись в их рой и получился шмяк:)

Нехорошо мои заслуги приписывать каким - то комарам😠. Я вызвал его на решаюший бой и он гордо летал, пока я подключал акк. Но стоило мне вырулить на старт и дать газ, как от звука моего мотора у Стаса задрожали руки и ноги. Тут и произошел этот шмяк

BasilWind

Скоро зима, буду выносить уже включенный самолет и на пруду взлетать, до В.П.П. 20 метров:)
А пока приходится километр ездить до Абрамцево.

Gusha
dimmon72:

Немного фото с наших вчерашних полетушек:)

и это в то время когда космические корабли бороздят просторы вселенной!!😈 когда народ упахивается на работе:)

хорош гонять за три девять земель!Есть места и др на Руси:)

пристав
BasilWind:

Скоро зима, буду выносить уже включенный самолет и на пруду взлетать, до В.П.П. 20 метров:)
А пока приходится километр ездить до Абрамцево.

Какая зима Васёк лето ещё не кончилось я только в отпуск собрался а ты зима!!😃