Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

BasilWind

[quote=Alexey62;1452974]

BasilWind:

Да не парьтесь вы ребята, облетаю я его в первый сентябрьский дождь и всё будет как надо!!! Ещё могу раздув щёки оросить его водкой, могу поднести при этом зажигалку. Но только перед этим хочу доставить удовольствие сыну, да и чё греха таить, и себе тоже!!!😃

Так что хотя бы ВОДКУ не изводи, с…, г…, м…, т… и п… ты такой!!!😃

Попробовав продолжить каждое слово, используя начальные буквы:)
Водку не трогать обещаю:) Так как предпочитаю виски!😃

[quote=Alexey62; там сбоку на уровне воды торчит такой замаскированный SAM, который он с 7 на 8 ноября 1917 SUNул в Зимний Дворец и получился полный…
ГЕНИАЛЬНО!!!😁

Evgeny:

лучше 2830\12

Резиномотор всё равно лучше!😝

Xamm

После тяжелого трудового дня показалось что не туда попал:)кто про что…а кто про что чето так и не понял:) Лех(177) ты куда пропал?сто лет тебя на поле не видел…столько воды утекло(морковок высадил)…

Alexey62

[QUOTE=BasilWind;1452998][quote=Alexey62;1452974]
Попробовав продолжить каждое слово, используя начальные буквы:)
Водку не трогать обещаю:) Так как предпочитаю виски!😃

ВИСКА продукт иностранный, пародия на наш родной финский самогон из карельского елового концентрата, поэтому его ддаже нюхать опасно, БО действие непредсказуемо и приводит к ст.57 УК СССР “измена Родине”😲

asker_nb

Полетушки 8 сентября. Извините за задержку и за то, что они не обработаны))

Остальное тут.

BasilWind

[quote=Alexey62;1453060][QUOTE=BasilWind;1452998]

Alexey62:

Попробовав продолжить каждое слово, используя начальные буквы:)
Водку не трогать обещаю:) Так как предпочитаю виски!😃

ВИСКА продукт иностранный, пародия на наш родной финский самогон из карельского елового концентрата, поэтому его ддаже нюхать опасно, БО действие непредсказуемо и приводит к ст.57 УК СССР “измена Родине”😲

Ты Лёш помоему забыл с кем общаешся.😃 Я пью, ем, слушаю (музыку), смотрю и т.д. только то что доставляем удовольствие, а не то что приказала или разрешила партия и правительство. А для тех кто меня забыл повторяю: моя родина - планета земля!😉

Alex_177
Xamm:

Лех(177) ты куда пропал?

Да, что-то заработался… Думаю может завтра получится подлетнуть…

DF-ViP
BasilWind:

А для тех кто меня забыл повторяю: моя родина - планета земля!😉

Тот кто изменил Марьино , может изменить и планете земля!😉

Alexey62

Ты Лёш помоему забыл с кем общаешся.😃 Я пью, ем, слушаю (музыку), смотрю и т.д. только то что доставляем удовольствие, а не то что приказала или разрешила партия и правительство. А для тех кто меня забыл повторяю: моя родина - планета земля!😉[/QUOTE]

Василий!!! Твоих космополитических взглядов и вкусов никто не забыл, а мысль была совсем другая - любому живому организму полезны эндемичные продукты, которые благотворно действуют на него, чуждые же продукты, ВИССКИ втом числе оказывают действие непредсказуемое, а то и опасное, так что эта вся писанина исключительно в целях заботы о твоем, Василий, дорогом нам организме!!!😝

DF-ViP

Вот здесь не соглашусь, т.к. Василий отличается оригенальностью, то было-бы
правильно не пить , есть , и слушать то что нравится (так все делают)а как раз
наоборот, пить и есть да и жить как не нравится, вот это будет оригенально,
по Васильевски-протестантски.😈

BasilWind
DF-ViP:

Тот кто изменил Марьино , может изменить и планете земля!😉

В первую очередь, спасибо ребята за открытие моей любимой темы, я знал что это получится!😈
1.Ответ Виталию: я в Марьино не жил, я Марьино не изменял, я вообще никогда и ни кому и ни чему не изменяю. Хочешь Виталик глубже?!😉 Поехали: знаешь зачем люди уже который десяток лет пытаются подальше улететь в космос?
Это Виталик смысл нашего существования-преобразовать как можно больше энергии, но это слишком сложно, короче наша цель, не с тобой наша конечно, а вообще наших пра-пра-правнуков- найти новое место жительства для своего потомства. Так что как не крути, а изменить если ты это так назаваешь, придётся когда-то и планете. А почему, я думаю объяснять тебе не надо:) Вообще на эту тему очень хорошо пишет Михаил Веллер-величайший философ! Почитай и больше не будешь писать такие смешные вещи(для меня лично) смешные:)

Alexey62:

Ты Лёш помоему забыл с кем общаешся.😃 Я пью, ем, слушаю (музыку), смотрю и т.д. только то что доставляем удовольствие, а не то что приказала или разрешила партия и правительство. А для тех кто меня забыл повторяю: моя родина - планета земля!😉

Василий!!! Твоих космополитических взглядов и вкусов никто не забыл, а мысль была совсем другая - любому живому организму полезны эндемичные продукты, которые благотворно действуют на него, чуждые же продукты, ВИССКИ втом числе оказывают действие непредсказуемое, а то и опасное, так что эта вся писанина исключительно в целях заботы о твоем, Василий, дорогом нам организме!!!😝[/QUOTE]
Теперь отвечу тебе.
Лёша когда мама в школу давала мне мелочь на пирожки, я эти пирожки не покупал, я глотал слюни, глядя на других но когда у меня набирался рубль, я счастливый семи летний ребёнок бежал в магазин “МЕЛОДИЯ” И покупал очередную пластинку CREEDENS, Rolling Stones, Beatles! И моему живому организму была полезна именно эта музыка, а не та которую мне предлагали. Я эти слова помню как сейчас: подрастёшь будешь слушать “нормальную” музыку. Подрос, слушаю то что и слушал, вас всех просто жалко! Обделил бог слухом, вкусом, и самое главное способностью видеть КРАСИВОЕ! Извиняй за резкий слог;) Теперь я думаю ты не будешь думать что ВИСКИ для меня вредны, тем более что проверено годами - вкуснее и безопаснее.😃
P.S. Ты Лёш на каких самолетах летаешь, на русских что ли? А на машине а на велосипеде, а ешь что? Вот когда ребята придеде на поле с русскими передатчиками и русскими моделями, вот тогда и скажите: все говно, а мы то что надо:)

DF-ViP:

Вот здесь не соглашусь, т.к. Василий отличается оригенальностью, то было-бы
правильно не пить , есть , и слушать то что нравится (так все делают)а как раз
наоборот, пить и есть да и жить как не нравится, вот это будет оригенально,
по Васильевски-протестантски.😈

Виталий, ты не путай. Я не панк, я человек, который знает что ему нужно от жизни;)

Alex_177

Господа, хватить ругаться, давайте лучше полетаем. Предлагаю завтра часиков в 12-13:00. Кто “ЗА”, поднимите руки…

BasilWind

Но к величайшему моему сожалению этого не поймёт кажись ни кто:(

Gusha
BasilWind:

Но к величайшему моему сожалению этого не поймёт кажись ни кто:(

нормально всё Вася! понимаю…жаль тебя рядом с виски нет(((

asker_nb
Alex_177:

Так что завтра никто не летает?

Я бы с удовольствием, но вот еще не накопил на дрыгатель(((

Alexey62

Лёша когда мама в школу давала мне мелочь на пирожки, я эти пирожки не покупал, я глотал слюни, глядя на других но когда у меня набирался рубль, я счастливый семи летний ребёнок бежал в магазин “МЕЛОДИЯ” И покупал очередную пластинку CREEDENS, Rolling Stones, Beatles!

Вот оно буржуйское иезуитство!!! именно семилетнему идеологически неокрепшему ребенку в магазине МЕЛОДИЯ продают вражеские диски (которых взрослому подкованному советскому человеку было просто не найти), в винном отделе он свободно закупается ВИСКАРЕМ, которого тоже простому советскому труженнику было не достать… Василий! ТТы продукт идеологической и алкогольной диверсии и в результате ст 57 прим. “измена малой Родине” в твоем случае Планете ЗЕМЛЯ!!!😠😠😠

А то, что нам совместными усилиями удалось раскрутить тебя на такую гневную тираду да еще такого объема… ну…этто ваааааще…

Xamm

Вась, что то ты до нас давно не доезжал,видишь как по тебе народ скучает?😃

Alex_177:

Так что завтра никто не летает?

Работа блин:(

BasilWind

Лёш, надо нам с тобой где нить посидеть с вискариком и водочкой и за одно сравним и за жизнь потрём😁

[QUOTE=Xamm;1455183]Вась, что то ты до нас давно не доезжал,видишь как по тебе народ скучает?😃

Жень, как вооружусь пердатчиком новым, так сразу и приеду;)

Хотя мона и с этим:)

Alexey62

[QUOTE=BasilWind;1455298]Лёш, надо нам с тобой где нить посидеть с вискариком и водочкой и за одно сравним и за жизнь потрём😁

Василий! Дорогой! Ты только обозначь место и время!!!😃

BasilWind

[quote=Alexey62;1455452]

BasilWind:

Лёш, надо нам с тобой где нить посидеть с вискариком и водочкой и за одно сравним и за жизнь потрём😁

Василий! Дорогой! Ты только обозначь место и время!!!😃

В Американском баре, где продаётся ирландский виски и играет Американская музыка😈

Мона посидеть тут;)😵www.mazhukov.ru/video/