Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

asker_nb
Alex_177:

Ну что господа, какие планы на завтра?

Очевидно, это будет или МП или Руднево)

Alex_177
asker_nb:

Очевидно, это будет или МП или Руднево)

Мне без разницы…

стрелок-радист
asker_nb:

Очевидно, это будет или МП или Руднево)

Хорошо тем, у кого еще и выбор есть!

Эх! последние дни лета стоят, и штиль полный…хоть отпуск бери и летай круглые сутки. А я до темна на производстве😌

А кто там Сивинды в Москву гоняет?!

Может, пора уже такой: www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&… ?
Если гидропланить, так по-взрослому;)

BasilWind

Макс, я на него давно смотрю, но гидропланить там где ты недавно бороздил просторы Гольяново, я думаю лучше на электричке.
Мечтаю о красивой копии гидроплана и на Валдай его с собой, но вот чёта с ними напряженка в авиамоделизме.😦
А JRку свою забрал из Славянского, завтра поеду забирать теперь и от Генадия Палыча т.к. в 2.4 и он не силён. Лёша с Варшавки ''пилотаж" дал телефон одного мастера-высокочастотника, поглядим чё он скажет, а вообще накрылась высокочастотная плата. Дядя Гена сказал везти обратно в Japan, а Лёша обнадёжил вроде. Вот вам господа и JR-9 за 30.000😠

стрелок-радист
BasilWind:

Мечтаю о красивой копии гидроплана

Хе! самое интересное, что сивинт - ни что иное, как…копия!

Alex_177

Ввиду отсутствия предложений, предлагаю завтра к 12-ти в Руднево или МП, куда большинство желающих захочет. Кто “ЗА” поднимите руки:)

flymodel

Там на эсприте был еще малый его брат (электро). Доставка этого (ДВС за 330 баксов) стоит дороже чем он сам из-за габаритов “упаковки-коробки”. Надо искать родственника или знакомого в Америкосии и с их помощью везти частями пару-тройку моделек. Аппарат и правда красив. Сам давно на него смотрю.

стрелок-радист:

Хорошо тем, у кого еще и выбор есть!

Эх! последние дни лета стоят, и штиль полный…хоть отпуск бери и летай круглые сутки. А я до темна на производстве😌

А кто там Сивинды в Москву гоняет?!

Может, пора уже такой: www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&… ?
Если гидропланить, так по-взрослому;)

myso
Alex_177:

Ввиду отсутствия предложений, предлагаю завтра к 12-ти в Руднево или МП, куда большинство желающих захочет. Кто “ЗА” поднимите руки:)

я готов завтра 12 в Руднево

asker_nb
Alex_177:

Ввиду отсутствия предложений, предлагаю завтра к 12-ти в Руднево или МП, куда большинство желающих захочет. Кто “ЗА” поднимите руки:)

У меня в 11:00 собеседование, думаю к 13:00-14:00 подтянусь в Руднево.
Кто нибудь еще?

Alex_177
myso:

я готов завтра 12 в Руднево

Мишань, давай пожалуй переиграем часиков на 14:00, у меня тоже делишки появились. Можем пересечься на МКАДе с внешней стороны, часиков в 13:30 в районе Рязанки.

P.S Я тебе свою мобилу в личку кинул.

SLV

Можно и в Руднево,а можно и на МП

Alex_177
SLV:

Можно и в Руднево,а можно и на МП

Ну вроде как большиство желающих в Руднево, так что туда! Кстати послезавтра я тоже в Руднево, будем большого Ангела облетывать:)

myso
Alex_177:

Мишань, давай пожалуй переиграем часиков на 14:00, у меня тоже делишки появились. Можем пересечься на МКАДе с внешней стороны, часиков в 13:30 в районе Рязанки.

P.S Я тебе свою мобилу в личку кинул.

хорошо тогда жду звонка твоего

asker_nb

Ну как минимум трое уже в Руднево собираются. Как я понял, там летаешь совсем рядом с машиной? То есть можно даже спокойно аккумуляторы заряжать с открытым капотом?)))

Если что, мой телефон 8 девятьсот шесть 75-65-123

Alex_177
asker_nb:

Как я понял, там летаешь совсем рядом с машиной

Вполне можно заряжаться, бери зарядку:) Мы с Мишей часиков в 14:00 подтянемся, если успею возьму какую нить выпечку… Чай полюбому:)

kvn543

Алё, рудневские, кышь в Рудневскую ветку! А то развели тут переговоры, понимаешь…

Alex_177
kvn543:

Алё, рудневские, кышь в Рудневскую ветку! А то развели тут переговоры, понимаешь

А Вы ВН вливайтесь в нашу компанию…Полеты в будни они по своему прекрасны:)

Обмен опытом еще никому не навредил:)

asker_nb

Во-во) А еще, даешь разнообразие))) На Борисовские пруды гоняли с визитом? Вот и в Руднево заедем)))