Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

Gusha
east:

Ну как Серегин бензиныч?

рычит как уссурийский тигра:) Так я Стас 300гр бензина и не сжёг нифига:( совсем кушать не хочет

BasilWind
Gusha:

рычит как уссурийский тигра:) Так я Стас 300гр бензина и не сжёг нифига:( совсем кушать не хочет

Ничё, аппетит приходит во время еды, это он еще не проснулся:)
Серж, хотел сегодня подскочить к тебе, а тут один из моих великов нашёлси, вот я с муровцами и проторчал до 24.00:( Думаю завтра.

АКС
BasilWind:

тут один из моих великов нашёлси

Да, Вась, это как же надо было органы “заинтересовать” чтоб они сон потеряли, твои лисапеды разыскивая…😁
Как “нашелся” то?

east
АКС:

Да, Вась, это как же надо было органы “заинтересовать” чтоб они сон потеряли, твои лисапеды разыскивая…😁
Как “нашелся” то?

Василий, мне тоже очень интересна их мотивация?😃

BasilWind

Ребята это вам в кино показывают, что МУР ловит только особоопасных рецидивистов, а в реалиях приходится и велики искать. Хотя я его сам нашёл, но трогать естественно не стал а позвонил в отделение в котором уже днём раньше писал заяву о краже. А вы чё думаете что велики 5.000 стоят что ли. Каждый по двадцатке, и кража на 40.000, хоть и деревянных-это тоже кража. Не трусы же украли. Хотя моё глубочайшее убеждение, за трусы я бы тоже руку отрубал, очень умные законы в тех странах, где это делают!

east:

Василий, мне тоже очень интересна их мотивация?😃

Их мотивация - это их работа.

АКС:

😁
Как “нашелся” то?

Сосед с 17-го этажа сказал консържке что у них в тамбуре появился велик, я поднялся-мой! Я в шоке!!! Украсть с 14-го и поставить на 17-ом, а один видимо уже спихнул, он новенький совсем был, жене подарил:(

Жопа в виде черной полосы моей жизни продолжается!😁

Gusha
BasilWind:

Жопа в виде черной полосы моей жизни продолжается!😁

ничё, получишь Сивинд- наступит белая полоса!😁

АКС
BasilWind:

Я в шоке!!! Украсть с 14-го и поставить на 17-ом, а один видимо уже спихнул, он новенький совсем был, жене подарил:(

Так их в распрекрасном Гольяново стырили что ль😂?

Gusha:

ничё, получишь Сивинд- наступит белая полоса!😁

Во-во, чем темнее черная полоса - тем “слаще” белая!😃

east

Вася, надо искать во всем позитив.Велики сп…,но наша доблестная девятая ро…,сорри, милиция нашла- уже хорошо, а ведь могли ничего и не искать.Самоль у тя теперь новый клевый есть,ну в общем жизнь налаживается.Побольше позитивных мыслей и все будет хорошо.Негатив надо ИГНОРИРОВАТЬ!!!Помнишь как в фильме-“Украли у тебя пальто,подними правую руку вверх…”😉

BasilWind

[quote=АКС;1468919]Так их в распрекрасном Гольяново стырили что ль😂?

Денис, чего ты лично имеешь против Гольяново? Ты хочешь мне сказать что у вас в Кузьминках нет ублюдков под названием воры? Моего друга обчистили всю квартиру в центре почти, или ваш район лучше всех что ли, как и ваша страна блин, где каждый за потный носок готов тебя отвёрткой в бок ткнуть. Почему я не люблю эту страну, потому что в ней живёт 90% параноиков! Да и чего тут смешного?

Gusha:

ничё, получишь Сивинд- наступит белая полоса!😁

Спасибо Серёг, завтра наверно заеду;)
И тебе Стас тоже спасибо, меня вообще трудно расстроить, я в жизни столько уродов повидал, что теперь ничто не может меня ни расстроить не удивить. Главное что бы настоящее горе обходило, а это бытовая мелочёвка!😃

АКС

Гы-гы-гы. Василий, знаешь где корень твоей истории с великами? А вот он - “А вы чё думаете что велики 5.000 стоят что ли. Каждый по двадцатке,” . Не выпендривался бы, купил по 5000 и ездил бы как все😂.
И еще раз повторяю - это и Твоя страна тоже, мы имеем то что заслуживаем:o.

BasilWind
АКС:

Гы-гы-гы. Василий, знаешь где корень твоей истории с великами? А вот он - “А вы чё думаете что велики 5.000 стоят что ли. Каждый по двадцатке,” . Не выпендривался бы, купил по 5000 и ездил бы как все😂.
И еще раз повторяю - это и Твоя страна тоже, мы имеем то что заслуживаем:o.

Заслуживаете ВЫ, которые как все! А мы имеем вместе с вами.
Предлагаю закрыть эту тему.

Стас, тебе тоже не спится?😃www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…

east
BasilWind:

Стас, тебе тоже не спится?😃www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…

Да, не спится,все за народ переживаю,думаю!!!

Да, на эсприте даже размах поболее,взлет я думаю на таком корабле должен быть как никогда копийным.Супер.Почти уломали.

dimmon72

Народ! сёня летаем ? буду в 12 - 12 30 Б 25 к полёту готов!

Alex_177
dimmon72:

Народ! сёня летаем ? буду в 12 - 12 30 Б 25 к полёту готов!

Судя по всему опять одни летать будем… Постараюсь быть к 13:00

BasilWind

Серж, я под СИВИНД уже местечко подобрал:)

Gusha
BasilWind:

Серж, я под СИВИНД уже местечко подобрал:)

шустро ты его определил:)
я так понимаю завтра взлёт с прудов?😃
забыл тебе сказать- мотораму сразу усилить не забудь!!!

BasilWind
Gusha:

шустро ты его определил:)
я так понимаю завтра взлёт с прудов?😃

На мегагерцах больше не летаю, а 2.4 только к выходным:(
И кстати извини, у меня сегодня в обрез получилось, а так с меня пузырь. Спасибо!!! Буду пока гонять во дворе на этом, а к весне приобрету старшего ДВСного братa, буду летом Валдайские красоты снимать на видео с высоты Сивиндского полёта😁

dimmon72
BasilWind:

Серж, я под СИВИНД уже местечко подобрал:)

КРАСАВЕЦ ! Хачу такойже😁😁😁