Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

Evgeny
LLIMEJIb:

Братья пилоты, посоветуйте какие расходы поставить на элероны на “Ишаке”

Ставь все расходы побольше и экспоненты на +100

dimmon72
Alex_177:

Ну что товарищи, как насчет полетов в тяжелых метеоусловиях?😃

За ! Если дождя не будет. А когда и где ?

Alex_177
dimmon72:

За ! Если дождя не будет. А когда и где ?

Освобожусь во второй половине дня! Вообщем созвонимся!

kvn543

У кого какие мысли по поводу закрытия летнего сезона в субботу и открытия зимнего в воскресенье?

LLIMEJIb

Спасибо за совет-“добрые” вы. Вызывает интерес ваш технический прогресс, подскажите-ка, ребята, ставить шасси али нет?

dimmon72
kvn543:

У кого какие мысли по поводу закрытия летнего сезона в субботу и открытия зимнего в воскресенье?

Не рановато ли закрывать сезон ? ещё тепло будет:) может через месяц?😁

kvn543
LLIMEJIb:

Спасибо за совет-“добрые” вы. Вызывает интерес ваш технический прогресс, подскажите-ка, ребята, ставить шасси али нет?

Шасси ставить поздновато,
Лыжи будут в самый раз😁

east
kvn543:

У кого какие мысли по поводу закрытия летнего сезона в субботу и открытия зимнего в воскресенье?

Что подразумевает ВН под этими словами,я думаю не шашлык с согревающими напитками(чаем), тогда что?Интересно узнать.😛

LLIMEJIb:

Спасибо за совет-“добрые” вы. Вызывает интерес ваш технический прогресс, подскажите-ка, ребята, ставить шасси али нет?

Yes!

kvn543
east:

Что подразумевает ВН под этими словами,я думаю не шашлык с согревающими напитками(чаем), тогда что?Интересно узнать.

В.Н. подразумевал именно согревающие напитки;), затем уничтожение летних самолетов путем летания на них😈

пристав

Всем привет погода совсем не балует приходится делать новый самик.Как вам новая игрушка зацените.😝

east

Сергей,молодец,супер!!!В следующем году во Владимир!!!

Alexey62
пристав:

Всем привет погода совсем не балует приходится делать новый самик.Как вам новая игрушка зацените.😝

Довольно забавный аппаратец! Сразу так Советским Союзом потянуло😒

А больше всего порадовало правильное использование универсальной подставки, которую женщины почему-то грубо называют гладильной доской и пытаются елозить по ней горячим утюгом😵😃😮

asker_nb
пристав:

Всем привет погода совсем не балует приходится делать новый самик.Как вам новая игрушка зацените.

Отличный аппарат!

dimmon72

Серёга ! Поздравляю, класснй аппаратец ! В этом году во Владимире такого не было… Есть повод в следующем году приехать:)
А моторчег какой???

kvn543

Завтра кто нибудь будет на поле?

LLIMEJIb

Привет всем! Кроме шуток, ставить шасси на “ишака” или нет?

Серега, здоровский аппарат. Пора в полет.

asker_nb
kvn543:

Завтра кто нибудь будет на поле?

Я планирую быть. Еще друга-фогорафа собираюсь вытащить)

LLIMEJIb:

Кроме шуток, ставить шасси на “ишака” или нет?

Я бы поставил. Брюшко целее будет) Таки еще не забывай, что на электро моторчике, в отличии от двухтактного и компрессионного ДВС, пропеллер останавливается как хочет, что влечет за собой опасность его поломки при приземлении.

Ну еще толково советуют поставить лыжи. На них можно и с земли взлетать, и со снега. А последнее с каждым днем становится актуальнее)))

Xamm

Серега!Проше персонально известить о дате и времени облета!

kvn543
LLIMEJIb:

Привет всем! Кроме шуток, ставить шасси на “ишака” или нет?
.

Конечно ставить, лучше убирающиеся!