Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

Nitro77rus

Приветствую, соседи 😉

Сильно не ругайте, я вас не много пофотал 😃 Эт мой первый опыт, так что как получилось.

ЗЫ: если можно оставьте комменты под фото, чтоб понять в правильном ли направлении двигаюсь, в фото самолетов

dimboch
Nitro77rus:

Приветствую, соседи 😉

Сильно не ругайте, я вас не много пофотал 😃 Эт мой первый опыт, так что как получилось.

ЗЫ: если можно оставьте комменты под фото, чтоб понять в правильном ли направлении двигаюсь, в фото самолетов

А на что фоткал?

Stork1
kvn543:

А разве были сомнения?

Поздравляю с удачным облетом! 😁 Да и не могло быть иначе. Судя по фото, в кабине сидели летчики асы. 😁 Аппарат смотрится просто здорово! Теперь надо с воды… 😉

alex38_93

Понравилось у вас на ВПП, хорошая компания, есть место где развернуться.
Вот несколько фоток облётаной сегодня самим Славкой экстры 260😆picasaweb.google.com/gettogospel1/181008#

asker_nb

Мои фотки еще не готовы.
Если чесно, то чуть не кончился в первый полет на бальзовой пилотажке после пенопластовой Цессны)))

А в этот момент вообще попрощался с моделью!

Еле взлетел! И с трудом, но ровно и красиво вернул ее на землю)

kvn543

Л.М. Теперь на очереди водные испытания. Если до льда совпадут выходные и хорошая погода - приглашаю!

Shal
kvn543:

Л.М. Теперь на очереди водные испытания. Если до льда совпадут выходные и хорошая погода - приглашаю!

ОК!

DF-ViP
Shal:

В Кузьминки, в Кузьминки!

Нафиг ,а не в кузминки, итак народу уже много.😃

пристав

Сегодня первый день после отпуска вышел на работу.Тоскааааа.Уже летать охота:)😦

LLIMEJIb

Решили купить машинку ДВС. Глаз пал на Maverick Stealth XB.
Хорошая машинка? И где ее у нас можно найти?
Или может какую-нибудь другую модельку посоветуете?

Gusha
kvn543:

нет слов…😵

ещё и водоплавающие самолёты на нашей полосе кто-то запускает:), бардак одним словом…

dimmon72

[QUOTE=LLIMEJIb;1520299]Решили купить машинку ДВС.

Лучше самолётик ДВС😁

east

[quote=dimmon72;1520817]

LLIMEJIb:

Решили купить машинку ДВС.

Лучше самолётик ДВС😁

Лучше два!!!😁

Alexander1963
kvn543:

Теперь на очереди водные испытания.

В.Н., может быть опять соединим наши усилия в гидроавиации? На Борисовских прудах в выходные (по погоде). Тоже внимательно следил за строительством и облетом “Бекаса”. Поздравляю!