Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

Alexey62
kvn543:

Мы нормальные, а вертолетчики, особенно перебежчики, как минимум отморозки. Вот посмотри: все лето они нам нервы трепали, залетая на нашу ВПП и мешая посадке, лопасти регулярно отлетают в направлении добропорядочных пилотов. А фотографии посмотри - какой там Стас испуганный…

Владимир Николаевич! Отморозками эти личности сомнительной хоббийной ориентации станут при устойчивой среднесуточной температуре ниже нуля, а пока это так… оторванцы… Первый оторванец (BASILWIND) сначала явку сменил, потом совсем пропал… а начинатлось все с безобидного увлечения великом… что уж говорить про вертолёты…😊

Gusha

“От трудоголика до алкоголика — пять дней” есть предложения?😃

Alexey62
Gusha:

“От трудоголика до алкоголика — пять дней” есть предложения?😃

Учитывая, что сегодня уже четверг, осталось не пять, а всего два дня!!!😒

CaHbI4

:Кого то тянет иногда понырять и полетать или по стаканчику - они обещали вернуться:

Xamm

По поводу вечерних полетов, рядом с тещиным домом отличное футбольное поле освещаемое.с нормальным зрением думаю на зуме запросто можно полетать,что то пошустрее будет темновато.учиться висеть на вертолете самое оно:)а по поводу отщепенцы не отщепенцы-могу заверить,самолетчик летающий на вертолете-никогда не создаст неудобства своим друзьям самолетчикам:)

CaHbI4:

Место встречи где. Или тайна,…

Абсолютно не тайна:)если есть желание присоединиться могу позвонить и помочь разыскать нас.

CaHbI4
Xamm:

По поводу вечерних полетов, рядом с тещиным домом отличное футбольное поле освещаемое.с нормальным зрением думаю на зуме запросто можно полетать,что то пошустрее будет темновато.учиться висеть на вертолете самое оно:)а по поводу отщепенцы не отщепенцы-могу заверить,самолетчик летающий на вертолете-никогда не создаст неудобства своим друзьям самолетчикам:)

Абсолютно не тайна:)если есть желание присоединиться могу позвонить и помочь разыскать нас.

А на ветке нельзя озвучить…если придут все…

kvn543
Xamm:

могу заверить,самолетчик летающий на вертолете-никогда не создаст неудобства своим друзьям самолетчикам

Молодец Женя! Правда, есть примеры когда сначала говорят одно, а потом делают совсем другое (например, политики. Перед выборами обещают золотые горы всем, а после - только себе) Но я тебе верю!

Gusha
CaHbI4:

А на ветке нельзя озвучить…если придут все…

maps.yandex.ru/?rt=37.791514%2C55.667629~37.774584…

Точка “А” сбор лентяев по выходным, точка “Б” сбор адреналинщиков и трепачей в рабочий день. Скажу так - хорошее место для встречи после работы и полетов на мелколетах!

Gusha
kozlov_m:

Может быть кому-нибудь будет интересно посмотреть на это http://www.flygradar.nu/flygradar.php

о, а говорят в Европе кризис, вон как разлетались:)
Миш? Откуда такие данные, ведь и навести на нужный рейс можно:) если есть базука-мазука:)

kozlov_m

А вот еще: Забиваешь № рейса в графу Callsign Search и видно по каким эшелонам летели и кто бил пилотом.www.vataware.com

Concord
CaHbI4:

Говориш вместе, а на поле дорогу забыл.

Лень! Ты ж в курсе. Ремонт у меня. Твой провод успешно вмонтирован с стены 😃 Спасибо тебе! Ты настоящий друг.

CaHbI4

В выходные наверно будет у тебя перекур…

kozlov_m

ЯК не облета, проспал. Теперь до субботы. Как и советовали с13:00-14:00.

Xamm
kvn543:

Молодец Женя! Правда, есть примеры когда сначала говорят одно, а потом делают совсем другое (например, политики. Перед выборами обещают золотые горы всем, а после - только себе) Но я тебе верю!

я пока летать туду куда хочу не научусь,вообще с включеным передатчиком рядом с вами на вертолете не стану:)если только Стаса с Серегой погонять по полю в присяди:)

вообщем сегодня в районе 19.00 будут два вертолета:)адресс Белореченская 36 к.2 футбольное поле возле школы.

Gusha
kvn543:

Молодец Женя! Но я тебе верю!

Женя! не верь в то, что в тебя верят:) тут где-то собака порылась:)
что-то ВН наш задумал…сегодня проверим вечером

Xamm
Gusha:

Женя! не верь в то, что в тебя верят:) тут где-то собака порылась:)
что-то ВН наш задумал…сегодня проверим вечером

начинаеца:)ВН, перед каждым полетами до и после будем проводить ревизию бороды!

пристав

😊😊

kozlov_m:

А вот еще: Забиваешь № рейса в графу Callsign Search и видно по каким эшелонам летели и кто бил пилотом.www.vataware.com

Мишань ,ты Яка то облетал?😃 Пардон не увидел что К.В.Н. уже спрашивал

О вижу Стас появился.Пойдёшь сегодня к вертолётчикам?😃

Xamm
пристав:

😊😊

Мишань ,ты Яка то облетал?😃 Пардон не увидел что К.В.Н. уже спрашивал

О вижу Стас появился.Пойдёшь сегодня к вертолётчикам?😃

ты кого вертолетчиками назвал!?за вертолетчика ответишь!
мы просто нашли занятия не требующее больших освещенных пространств:)творческие пробы так сказать:)

пристав
Xamm:

ты кого вертолетчиками назвал!?за вертолетчика ответишь!
мы просто нашли занятия не требующее больших освещенных пространств:)творческие пробы так сказать:)

Ладно,ладно.Сегодня может подойду.😉