Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

Gusha
Stork1:

А что, там тоже можно летать? 😃 Я живу в доме напротив парка… И гидра у меня есть… А в 20.00 не темно? 😃

Так оказывается соседи:)
Летать можно, но не нужно:) если Сивинд- крах!
Мы так иногда собираемся там на катерах погонять, под свет фонарей самое оно.

Stork1

А-а-а-а… Я думал полетаем в свете фонарей 😉

Alexey62
BasilWind:

Лёш ты давай подвязывай с ежевечерним зубопромыванием, на охоту не за лягушками ездят😁 Да и лярв таких размеров не бывает, если только в Москве реке вблизи Капотни:) Ладно, обзаведусь новой аппой, поболтаем на поле;)

Василий! Чистоплотность в ротовой полости и в промежности, особенно вечером - залог успеха мужчин в области покорения женского полу… а уж утром - тем более… хотя я не сторонник утреннего сексу (поэтому утром - только зубы)😌 уж очень они стра… да и весь день впереди, есть чем заняться😒 А лягушку мой приятель из Китаю приволок, она там называется “курица рисовых полей”, на самом деле… пальчики оближешь😁 (курицу вроде как в деревнях руками едять…) А в Москве реке сейчас с лягухами и рыбой проблема, утки всё пожрали… раньше там только г… плавало и люди пьяные, а теперь утки всё захватили, рыба прячется, лягушек пожрали, людей за штаны хватают, мзду за прогулку по парку требуют… скоро и до нашего поля доберутси…😃 Так что, Василий, не опоздай к встрече на поле, а то придётся уткам платить или спецназ вызывать, заср… поле, сволочи😠

Phoenix79

Всем привет ! Я новичок. Сейчас думаю над моделью самолета. Очень хотелось бы приехать к Вам на встречу, посмотреть и пообщаться. Если примите, то когда следующая встреча?

Evgeny

Следующая встреча завтра с 12.00

BasilWind

Да там эти маньяки каждый день и в снег, и в дождь😁
Маньяки в хорошем смысле!😃
Если на улице еще не стемнело можешь приезжать, кто-нибудь обязательно есть.

CaHbI4
Evgeny:

Следующая встреча завтра с 12.00

Сам то будеш…???

BasilWind:

Да там эти маньяки каждый день и в снег, и в дождь😁
Маньяки в хорошем смысле!😃
Если на улице еще не стемнело можешь приезжать, кто-нибудь обязательно есть.

Внуково, Домодедово,Шереметьево работают по вактической погоде- мы всегда.

пристав

Ну мужики вы и зануды.Чё к Ваську пристали,он и сам не рад что от нас уехал.Да ещё апа сгорела,вот он семёрку прикупит,приедет и припомнит всем кто его рыбок хаял:):)Завтра тоже буду часиков в 12 а может и раньше,вас же не дождёшся дрыхнуть любите.

kvn543

Нет,мы его рыбок любим! Особенно под водочку, пряного посола…😁

Alexey62
пристав:

Во Димка объявился выздоровел наверное.😃

Сергей! ты об каком Димке?

dimmon72
пристав:

Во Димка объявился выздоровел наверное.😃

Не угадал:) может к сл.выхам если в больничку не оформят.

Gusha
dimmon72:

Не угадал:) может к сл.выхам если в больничку не оформят.

а шо трапылось?

пристав
Alexey62:

Сергей! ты об каком Димке?

Об 72 там внизу ссылочка кто в теме присутствует😝

dimmon72:

Грипак😁

Димон какой поросячий?😮

Alexey62
dimmon72:

Грипак😁

Такт ты его это, как оно… арбидолом, поллитра выпил, пустую бутылочку к больному горлу приложил и полный порядок и так три дня… лекарство значения не имеет, главное не менее поллитры😁

BasilWind
Alexey62:

Такт ты его это, как оно… арбидолом, поллитра выпил, пустую бутылочку к больному горлу приложил и полный порядок и так три дня… лекарство значения не имеет, главное не менее поллитры😁

Я всегда жене объяснял: при ядерной катострофе выживут только пьющие😁

Слушайте мож мне завтра тоже к вам прикатить, даст кто спектрум свой , а то забыла уже штурвал рука!😃

dimmon72:

Грипак😁

Димон привет!!!
Ты давай не запускай и электролётчиков всяких не слушай, компресс из нитрометана на горло, ну и по Лёшиному рецепту во внутрь тоже конечно можно и всё завтра как огурец, из моего аквариума 😁

пристав:

Ну мужики вы и зануды.Чё к Ваську пристали,он и сам не рад что от нас уехал.Да ещё апа сгорела,вот он семёрку прикупит,приедет и припомнит всем кто его рыбок хаял:):)Завтра тоже буду часиков в 12 а может и раньше,вас же не дождёшся дрыхнуть любите.

Припомню, припомню! Как аппу новую прикуплю обещаю полный безпредел в небе (ДВСный безпредел!!!)
Так что летайте, п о к а.😃

Alexey62

[QUOTE=BasilWind;1568613]Я всегда жене объяснял: при ядерной катострофе выживут только пьющие😁

Слушайте мож мне завтра тоже к вам прикатить, даст кто спектрум свой , а то забыла уже штурвал рука!😃

Василий! мы тебе рады и в выходные и в будни!!! Спектрумов у нас навалом, кто нить и сжалится… Ты только приезжай! (далее как в песне у А.Пугачёвой…) Заунывная такая песня…