Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

kvn543

[QUOTE=Gusha;

я за то, чтобы в субботу с утра на пруды. Леонида возьмём у него много Шняг)[/QUOTE]

А у Василия - поплавки. Вась, ты хотел испытать Вильгу на воде - такой шанс выпадает редко! Присоединяйся!

Alex_177
Gusha:

я за то, чтобы в субботу с утра на пруды

Эх… Везет вам, а у меня трудовые будни начались…😦

Gusha
Alex_177:

Эх… Везет вам, а у меня трудовые будни начались…😦

как так? у тя же отпуск?
и вообще, Лёха, мы уже забываем как ты выглядишь:) какой у тебя самолёт:) и вообще-давай на поле!

Alex_177
Gusha:

у тя же отпуск?

Отпуск, как все хорошее имеет свойство заканчиваться…😦 Выгляжу отдохнувшим, самолет на след неделе возьму… На поле с радостью. Кстати народ!!! 18-19 июля будетКубок России по F3Aв Ярославле, 19-го не могу, а вот 18 скорей всего поеду, может тож кто-то захочет?

BasilWind
kvn543:

А у Василия - поплавки. Вась, ты хотел испытать Вильгу на воде - такой шанс выпадает редко! Присоединяйся!

Я вчера её уже испытал, без поплавков зато с воздушными хулиганами в небе, результат видели сами😠 Конечно она уже склеена и готова к дальнейшим полетам, но у меня вода есть поближе примерно эдак на 50-60 км.!😃 Спасибо за приглашение всёравно.

стрелок-радист

Мужики! Не ожидал, что мое предложение будет встречено таким энтузиазмом:)
Я планировал только испытания и только на сегодня. Но погода подвела:(
На выходные отправляюсь на Нашествие…впрочем, без полетов и там не обойдется zavidovofest.ru/…/avia-shou-na-nashestvii-a33.html 😲
Так, что, если завтра надумаете, то без меня.

Gusha
стрелок-радист:

Мужики! Не ожидал, что мое предложение будет встречено таким энтузиазмом:)
Я планировал только испытания и только на сегодня. Но погода подвела:(
На выходные отправляюсь на Нашествие…впрочем, без полетов и там не обойдется zavidovofest.ru/…/avia-shou-na-nashestvii-a33.html 😲
Так, что, если завтра надумаете, то без меня.

Договорились с ВН на завтра. Он будет развлекать на Борисовских прудах, точнее сказать он и его верный Поларис:)
Беру фотик, такое надо заснять!
Кстати , Василий?! Ты почему не приехал за диском? И не посмотрел полёт Яги:) Думаю для тебя сегодня был единственный шанс увидеть летающий Яг под управлением Великого Стаса!😃 Пропустил…жаль…
Другого шанса у тебя не будет:)

BasilWind
Gusha:

!😃 Пропустил…жаль…
Другого шанса у тебя не будет:)

Чё всё! Яга улетела, метла-то хоть осталась?😁
Погодка поздновато восстановилась:(

Xamm

Мужики, есть у кого скотч белый или пленка белая? маленький кусочек нужно 30х80мм

Evgeny
Xamm:

Мужики, есть у кого скотч белый или пленка белая? маленький кусочек нужно 30х80мм

плёнку привезу

kvn543

На пруды есть желающие приехать? Сбор в 11:15 у шиномонтажа

Xamm

Жень, на поле во сколько будешь?

Evgeny

После Борисовских водных процедур:)

kvn543
Evgeny:

После Борисовских водных процедур:)

Вот в чем причина моих злоключений: Женя все подготовил заранее😠 !
Вскрыл отсек с регулятором - воды практически нет, легкая влажность…и запах… Может просто конденсат образовался - вода холодная, а самолет нагрелся на солнце?

Alex_177
Gusha:

смотрим надводное и подводное плавание!

А Серега на Зуме бороздил просторы пруда?😃

пристав
Alex_177:

А Серега на Зуме бороздил просторы пруда?😃

Бороздил только столб с проводами на дороге попался сломал качалку на рудере .😃 Смотрите фотки в моих альбомах.Сегодня буду в16.00.

Xamm

Я почти готов к вечерним полетам!даже капот покрасил и лаком покрыл:)

kvn543

Все разговоры о сгоревшем регуляторе оказались домыслами не сведущих в устройстве ПОЛАРИСА! Все работает!😃 Есть мысль включить подводное плавание в программу полетов, как один из элементов высшего пилотажа😝