Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

пристав
Alex_177:

ВН, проверенно, рулится отлично, даже концентрирует!!! Главное не увлекаться:)

Лёх чёто давно тебя на поле небыло,как насчёт завтра?😃

Интересно как Димон с Женькой отлетали в Руднево.😮

Gusha
пристав:

Лёх чёто давно тебя на поле небыло,как насчёт завтра?😃

Интересно как Димон с Женькой отлетали в Руднево.😮

Лёха тока из бани вышел, упарился:)

ВН! сына в поле- в 30 лет каждый должен попробывать подлетнуть, сломать опору и удачно приземлиться!

kvn543:

Можно, конечно, взять у Сережи напрокат ХХL, ему лишний раз ткнуться в землю - даже не заметит😈

коньячникам ни за что!!!😈

CaHbI4

Передали прогноз на завтра ветер 9 м.с.Бесы хороводят…

Evgeny
пристав:

Интересно как Димон с Женькой отлетали в Руднево.😮

Отлично отлетали и бензиныч покатали, были правда проблемы после второго часа обкатки мотор заводился и глох думал зажигалка сгорела китайская, а нет китайцы не ударили в грязь лицом просто акк сел, подзарядили и всё заработало. Погода была сегодня душевная к вечеру даже ветер стих

Кстати не хочет не кто сегодня на пруду погонять на катерах?

Alex_177
пристав:

Лёх чёто давно тебя на поле небыло,как насчёт завтра?

Эх… Серег, что-то я заработался, все выходные в этом месяце собрал. Ну ниче, начиная со следующей недели мои выхи будут совпадать с общепринятыми, вот тогда и оторвемся.

Gusha:

Лёха тока из бани вышел, упарился

Нет Серег, на Леху просто после отпуска обрушилось работы воз и маленькая тележка.
З.Ы Кстати, хорошо, что мы тогда в баню не поехали, там в доме напротив, если я не ошибаюсь серьезный пожар был. Все, что не делается, к лучшему!

Phoenix79
BasilWind:

У меня 300 литров стоит уже 3 года на деревянных перекрытиях, 0 проблем.
Клевый у тебя аквас, а вот мой

К Л А С С ! Коряжки что надо! И дизайн клёвый, молодец!😉
А я люблю тропики и тусующихся рыбсов в густой траве. У тебя ближе к морю. Но красиво! Окара красивая и этот проглот тоже, но мне их незяяяя:)[/QUOTE]

У меня 5 голубых дельфинов, рыба-нож и арована, цихлидник.

Evgeny
Alex_177:

З.Ы Кстати, хорошо, что мы тогда в баню не поехали, там в доме напротив, если я не ошибаюсь серьезный пожар был. Все, что не делается, к лучшему!

Всё таки нашёл оправдание 😃

Phoenix79:

У меня 5 голубых дельфинов, рыба-нож и арована, цихлидник.

Вот про голубых не надо, рыба-нож это по нашему, тоже на ноже любим полетать, а два последних вообще иностранные ругательные слова какие-то:)

Alex_177
Phoenix79:

арована

Эх, а Арована уж очень пригучая:) Впомнился случай, ловил ее по всей кваритире. Кстати и ковш у нее будь здоров, и до метра выростает, кароче 10Е:). А рыба-нож ( если черный), вообще 3д-шник от природы, он может и в реверсе плавать, и на хвосте висеть, кароче полный Zoom. А у дельфинов особенно красивые лбы у самцов и окрас в период нереста, кстати рыбка с характером, вообщем как и все цихлиды (за исключением скалярий), и потомство свое выкармливают, так что есть вероятность пополнения в видовом аквариуме. Правда ножи демографический фон выровнят быстренько, как только потомство расплывется по аквариуму. Для успешного нереста им необходимо укрытия в виде гротов сделать. Ой что-то меня понесло:) Кароче если, что спрашивайте, правда многое уже забыл, но опыт не пропьешь:)

Evgeny:

Всё таки нашёл оправдание

Вовсе нет:) Моей вины нет, что мы все такие не организованные:)

Evgeny
Alex_177:

Вовсе нет:) Моей вины нет, что мы все такие не организованные:)

А я сразу говорил ни чего у вас не получится. Не собрать на этой поляне народ, ну ни как

Alex_177
Evgeny:

А я сразу говорил ни чего у вас не получится. Не собрать на этой поляне народ, ну ни как

Ну ниче, толи еще будет:)

З.Ы Жень, бензиныч дома планируешь хранить?

Evgeny
Alex_177:

З.Ы Жень, бензиныч дома планируешь хранить?

А больше негде

BasilWind

I’ M B A C K !
Кто завтра самый ранний, я бы часикам к 11.00 подкатил!
Я снова у штурвала! Жаль ветерок 6 м.с.

dimmon72
BasilWind:

I’ M B A C K !
Кто завтра самый ранний, я бы часикам к 11.00 подкатил!
Я снова у штурвала! Жаль ветерок 6 м.с.

Чего так рано? Давай в 12:)
Ветер конечно не радует, но лучше чем дождь.

Phoenix79

Все, купил и начал собирать свой первый самолет, вот такой pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC8481/, пожелайте удачи, постараюсь завтра подкатить, но без него конечно, рока разберусь, что куда

BasilWind

На первый раз бальзу не боишься? Лучше на зуме потренировался бы. Хотя если сажаешь уверенно, то ULTIMATE летает как по рельсам;)

Gusha
Evgeny:

Кстати не хочет не кто сегодня на пруду погонять на катерах?

собираемся с Женькой на лопастях повисеть! Приходи бензиныч докатаем, людей попугаем:)

Alex_177
Evgeny:

А больше негде

Расскажешь потом впечатления?😃

BasilWind
dimmon72:

Чего так рано? Давай в 12:)
Ветер конечно не радует, но лучше чем дождь.

Дим забыл ты, что у меня нет выходных ''почти" , так что у меня время до 13.00.
Я так понимаю завтра раньше 12-ти никого не будет?😃

Evgeny
Gusha:

собираемся с Женькой на лопастях повисеть! Приходи бензиныч докатаем, людей попугаем:)

Во сколько?

Alex_177:

Расскажешь потом впечатления?😃

А чего расказывать, он уже хранится дома, если ты по поводу запаха то всё нормально не пахнет

Alex_177
Evgeny:

А чего расказывать, он уже хранится дома, если ты по поводу запаха то всё нормально не пахнет

Вопрос хранения пожалуй единственное, что меня останавливает:) Ну сезон еще далеко, полетаешь, расскажешь…😃