Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

dimmon72
BasilWind:

Чёта вы все сегодня улетались что ли?

Вась -Чтоли пишется слитно:P

BasilWind

А я просто уписался (ударение на второй слог) ! 😁

Gusha

ХАрашо подлетнули сегодня!!!)

BasilWind

Серж, твой НОСОРОГ с 20-го раза наверно начал заряжаться, я его включаю на заряднике, а балансир отключается и так пока не схватил чуток амперчиков щас заряжается, будет ли жить после такого разряда под ноль?😦
За пять минут до конца эры человечества😈

А это мои конкуренты возле дома по выходным:)

kvn543

Да, хорошо что у меня под окнами нет такого пруда:(, я полжизни занимался судомоделизмом… можно было бы схлопотать раздвоение личности😁

dimmon72

Надеюсь вечерние полёты не отменятся:) утренние проспал:(

Gusha
dimmon72:

Надеюсь вечерние полёты не отменятся:) утренние проспал:(

с таким монотонным дождём последняя надежда на ночные полёты:)
хотя, ещё не вечер)

KOV

там ночью грозы обещают

Gusha
KOV:

там ночью грозы обещают

Значит с подсветкой полетаем:)

east

Предлагаю над полем натянуть пленку и летать под ней.Одну часть к ЛЭП привяжем,вторую Димке на балкон ну и т.д.

Evgeny

И когда вся эта плёнка намокнет, у Димки будет бесплатное электричество😁

пристав

Всем привет сегодня вернулся с дачи по дороге заехал на поле 11.45 там мокли под дождём Витёк на Яке и Андрюха из Братеева.Выходные прошли не зря в пятницу и субботу по вечерам полетал на планере и зуме,испытал новую газонокосилку и глиссер,плавает улётно только успевай ловить.Вечером кто будет ?😝

Кому нужна старая газонокосилка движок работает но почемуто не развивает обороты кто разбирается может сделает ,а то выкину.😃

kvn543

Вот интересно:), EAST - такое знакомое слово… никак не могу вспомнить…😦 толи соратник Александра Македонского, толи А.Суворова…😉 Вспомнил, это-же Стас!😁 Напоминаю тем, кто забыл: когда он научился летать на Яке, купил себе настоящий ЗУМ, потом обменял его на велосипед и поехав на прогулку заблудился в Кузьминском лесопарке😁. И вот, похоже, наконец-то выбрался из леса! Стас, Welcom!

Gusha
пристав:

Вечером кто будет ?😝

В такую погоду пАршивго ДВСника даже ВН не выгонит на улицу))))Ждёмс завтра!

BasilWind

Серёг газонокосилку не выкидывай, мне в гольяново надо все перекосить, а нечем!

пристав
BasilWind:

Серёг газонокосилку не выкидывай, мне в гольяново надо все перекосить, а нечем!

Вась она электрическая.😃

Alexey62
BasilWind:

GORKOVKA on Vimeo
Балашихинские зажигают по вечерам:)

Василий! Щпиёнские страсти - это конещно оченно интересно (особенно Органам),съемки там всякие институтов оборонных, дорог стратегических, туалетов замаскированных,😵 но вот корейский(севернокорейский) диверсант с ядерной боеголовкой на водяной тяге… это… гораздо!!!

пристав:

Вась она электрическая.😃

А мы ему на день Р… генератор подарим (или посоветуем купить…)😝

kvn543

[QUOTE=пристав;
Пилот похож на тебя, не отнимешь😁, но ростом не вышел:(. Выглядит как дошкольник за рулем папиной машины;). Пока день не кончился, делай нового, побольше!