Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

dimmon72

Так когда с лопатами, завтра или всубботу?
Ещё идея возникла- заехать на машине и прокатать поле вдоль. кто за?

kvn543
dimmon72:

Так когда с лопатами, завтра или всубботу?
Ещё идея возникла- заехать на машине и прокатать поле вдоль. кто за?

Отлично, только сначала выровнять надо. Завтра, послезавтра и в субботу. За один раз все равно не сделаем.

Alexey62
kvn543:

Отлично, только сначала выровнять надо. Завтра, послезавтра и в субботу. За один раз все равно не сделаем.

Да и грабли не помешают…

dimmon72
Alexey62:

Да и грабли не помешают…

Грабли на даче , а лопата и коса (тример) имеются:)
завтра после 18 приеду с инструментом:)

kvn543

Всем, принимавшим участие в восстановлении ВПП, огромное спасибо! Получил несказанное удовольствие наблюдая и руководя работой Стаса, Диммона, Володи и некоторых примкнувших к ним велосипедистов. Все-таки смотреть как работают другие намного приятнее, возникают мысли о великом братстве моделистов, гордость от принадлежности к клубу “Марьинский парк”…

east
kvn543:

Всем, принимавшим участие в восстановлении ВПП, огромное спасибо!..

Кх-кхх!

kvn543

Я рад, что вы довольны моей похвалой!😁

east
kvn543:

Я рад, что вы довольны моей похвалой!😁

Летайте на здоровье Владимир Николаевич!Ничего не стоит. (ударение на первый слог )

Gusha
kvn543:

Я рад, что вы довольны моей похвалой!😁

сегодня за Вашу похвалу вручим Вам лопату:)

Stork1

Поскольку на даче полосы подходящей совсем нет, а летать охота, обратился к гидроавиации. На мысль о гидроплане натолкнул Поларис Владимира (kvn543), полеты которого посчасливилось наблюдать зимой этого года.

rutube.ru/tracks/2168000.html?v=c303af71d3c3a23737…

dimmon72

Вчера летали на пойме, Катана выше всяких похвал , летает как по рельсам:)

Alex_177
dimmon72:

Катана выше всяких похвал , летает как по рельсам

Димон, поздравляю с облетом!!!Мягких посадок

Gusha
dimmon72:

Вчера летали на пойме, Катана выше всяких похвал , летает как по рельсам:)

а мы вчера всё на старом поле и тоже с Катаной:) Стас показывал чудеса полета с заглохшим двигателем))

picasaweb.google.ru/Gusha2005/qUdmAD?feat=directli…

а до обеда успел побывать в Кузьминках, облетать планер! Скажу вам не так оно и просто летать на планере((( а ещё хуже вытаскивать его из крапивы:)

picasaweb.google.ru/Gusha2005/2?feat=directlink

DF-ViP
Gusha:

а мы вчера всё на старом поле и тоже с Катаной:) Стас показывал чудеса полета с заглохшим двигателем))

picasaweb.google.ru/Gusha2005/qUdmAD?feat=directli…

а до обеда успел побывать в Кузьминках, облетать планер! Скажу вам не так оно и просто летать на планере((( а ещё хуже вытаскивать его из крапивы:)

picasaweb.google.ru/Gusha2005/2?feat=directlink

ТАК ! чтоб завтра и с лопатами !!!

kvn543

Эх, Сережа! Я к тебе как к родному папе отношусь, а ты… Воспользовался мимолетным отсутствием. При мне всякое битое старьё летает, а вон оно, оказывается, что в закромах припрятано…

Gusha
kvn543:

Эх, Сережа! Я к тебе как к родному папе отношусь, а ты… Воспользовался мимолетным отсутствием. При мне всякое битое старьё летает, а вон оно, оказывается, что в закромах припрятано…

это припрятаное ждало 5 месяцев своего часа:) а Вы по всяким Кубинкам разъезжаете)))
как грится- кто хотел тот увидел:)

kvn543

Какое то затишье на поле наступило, народу немного… Были две помехи, типа стихии, такие же неотвратимые - ветер и Олег на двсе, поэтому летали мало.

Gusha
kvn543:

Какое то затишье на поле наступило, народу немного… Были две помехи, типа стихии, такие же неотвратимые - ветер и Олег на двсе, поэтому летали мало.

Завтра будет без помех:)

kvn543

Сергей, ты то завтра будешь? И наверняка с желтым ХХL…