Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

BasilWind

А я свой зубилом вырубал, а завершал сборку кувалдой и какой-то матерью😁

Лазарная резка-это западное пижонство. Мы русские мужики топориком усё могём!😉

kvn543

Вот лапотники! Топором, зубилом… Тьфу, деревня… Берешь двуручную пилу и с женой на пару ровненько, аккуратно выпиливаешь стабилизатор из ровного, выдержанного дуба. Женя молодец, что болгарку приспособил, это у него по молодости двуручной пилы не оказалось😁

Xamm

😂😂😂

kvn543:

Вот лапотники! Топором, зубилом… Тьфу, деревня… Берешь двуручную пилу и с женой на пару ровненько, аккуратно выпиливаешь стабилизатор из ровного, выдержанного дуба. Женя молодец, что болгарку приспособил, это у него по молодости двуручной пилы не оказалось😁

BasilWind
kvn543:

Вот лапотники! Топором, зубилом… Тьфу, деревня… Берешь двуручную пилу и с женой на пару ровненько, аккуратно выпиливаешь стабилизатор из ровного, выдержанного дуба. Женя молодец, что болгарку приспособил, это у него по молодости двуручной пилы не оказалось😁

Ну что могу сказать? Хороший философский трактат, КАНТ вы наш:)

Alex_177

ДрУги 15-16 августа состоится чемпионат России по F3A в Пирогово. Кто поедет? Я планирую в воскресенье 16-го, Димон вроде завтра и в воскресенье…

BasilWind

Ребята, 16.08.09. в вашем районе состоится митинг антикитайский, а вы всё полетушки. Не болеете вы за свой район. И на ВПП скоро будет строится временное жильё для этих обезьян.

пристав
Alex_177:

ДрУги 15-16 августа состоится чемпионат России по F3A в Пирогово. Кто поедет? Я планирую в воскресенье 16-го, Димон вроде завтра и в воскресенье…

Лёш,в такую погоду только водными видами спорта нужно заниматься:)

Gusha

Хорошая погодка, почти 2 самолета восстановил!!! ВН готовьтесь, скоро на пруды поедем:)

kvn543

Не идет что-то работа:(, киль сделал, просверлил дырку под ось криво:). Надо переделывать…

пристав
Gusha:

Хорошая погодка, почти 2 самолета восстановил!!! ВН готовьтесь, скоро на пруды поедем:)

Везёт тебе Серёга я вчера попытался Виджен восстановить бесполезно пошёл в мусорную корзину кое что на запчасти вот так вот.😦

kvn543

[quote=пристав;
На лодку надо ДВС ставить, а на самолет электромотор

Gusha
kvn543:

просверлил дырку под ось криво:).

сверлите отверстия- они ровнее получаются:)
а у меня наоборот - сегодня прям какая то пруха, даже углы ровными получаются:)

east

Сегодня чудить будем? А вот завтра все на митинг,паспорта не забудьте,сбор подписей будет.

Gusha
east:

Сегодня чудить будем? .

чудо-вертолет готов)))

Evgeny
east:

паспорта не забудьте,сбор подписей будет.

Чтобы после омона:) опознать можно было:)

Alexey62

мужики! простите за неосведомленность, но какой ОМОН? какой митинг?😃

kvn543

Митинг в защиту электролетов, против экспансии ДВСов, в защиту экологии, против загрязнения окружающей среды нитрометаном. А неуверенные в своих силах ДВСники вызвали на подмогу ОМОН, но электролетчики такая сила, что справится и с наемниками и с их заказчиками! Все на митинг, долой ДВСы!

Alexey62
kvn543:

Митинг в защиту электролетов, против экспансии ДВСов, в защиту экологии, против загрязнения окружающей среды нитрометаном. А неуверенные в своих силах ДВСники вызвали на подмогу ОМОН, но электролетчики такая сила, что справится и с наемниками и с их заказчиками! Все на митинг, долой ДВСы!

Ну раз такое дело, то на митинг!!! Долой ДВСы!!! Долой ОМОН!!! Долой китайцев!!! Даешь чистое поле и чистое электричество!!!😁

Evgeny

Китайцы друзья
Скоро на поле вокруг таких построек китайских будем летать

dimmon72

Плохая погода не помешала проведению соревнований F3A;) А зарядить акки
в фотике забыл:( … что успел:

BasilWind

Видать на соревнованиях, этих левых со своими транспорантами антиДВСными небыло, а то бы им там пальцы-то поукоротили.
А вы заметили кто больше всех кричит, долой, долой. Всё как у Крылова про слона и моську. ДВСники-то обычно молчат и всем довольны. И на электролётчиков не нападают и даже сами иногда на электричках подлетывают, а этим амперозависимым всё неймется, об экологии пекутся. Трубу в Капотне лучше заткните, гринпысы фиговы:P

Alexey62:

мужики! простите за неосведомленность, но какой ОМОН? какой митинг?😃

Леша ты уже давно в китайском квартале живешь и об этом даже не подозреваешь? Зайди разок в метро и всё поймешь, или в Т.Ц.Москва.