Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

Alexey62

мужики! простите за неосведомленность, но какой ОМОН? какой митинг?😃

kvn543

Митинг в защиту электролетов, против экспансии ДВСов, в защиту экологии, против загрязнения окружающей среды нитрометаном. А неуверенные в своих силах ДВСники вызвали на подмогу ОМОН, но электролетчики такая сила, что справится и с наемниками и с их заказчиками! Все на митинг, долой ДВСы!

Alexey62
kvn543:

Митинг в защиту электролетов, против экспансии ДВСов, в защиту экологии, против загрязнения окружающей среды нитрометаном. А неуверенные в своих силах ДВСники вызвали на подмогу ОМОН, но электролетчики такая сила, что справится и с наемниками и с их заказчиками! Все на митинг, долой ДВСы!

Ну раз такое дело, то на митинг!!! Долой ДВСы!!! Долой ОМОН!!! Долой китайцев!!! Даешь чистое поле и чистое электричество!!!😁

Evgeny

Китайцы друзья
Скоро на поле вокруг таких построек китайских будем летать

dimmon72

Плохая погода не помешала проведению соревнований F3A;) А зарядить акки
в фотике забыл:( … что успел:

BasilWind

Видать на соревнованиях, этих левых со своими транспорантами антиДВСными небыло, а то бы им там пальцы-то поукоротили.
А вы заметили кто больше всех кричит, долой, долой. Всё как у Крылова про слона и моську. ДВСники-то обычно молчат и всем довольны. И на электролётчиков не нападают и даже сами иногда на электричках подлетывают, а этим амперозависимым всё неймется, об экологии пекутся. Трубу в Капотне лучше заткните, гринпысы фиговы:P

Alexey62:

мужики! простите за неосведомленность, но какой ОМОН? какой митинг?😃

Леша ты уже давно в китайском квартале живешь и об этом даже не подозреваешь? Зайди разок в метро и всё поймешь, или в Т.Ц.Москва.

kvn543

Ты, Василий, нашу трубу не трожь! 😠 Мы ею дышим!

Gusha
BasilWind:

ДВСники-то обычно молчат и всем довольны.

сегодня два ДВС-ника пили или выпивали, уж не знаю как сказать (Стас подскажи:) ) твой любимый напиток!!!)))Вспоминали тебя:)
Спасибо Стасу за приглашение! Как раз за выпиванием родилась стратегия истребления этих…как их там…ну которые на игрушках летают…у них ещё два проводка торчит - плюс и минус вроде:)

kvn543

О, велопланерист-вертолетчик проснулся😁! Смотри Сережа, знакомство с закоренелым ДВСником доведет до делириума, еще и не такое привидется;)

BasilWind
Gusha:

сегодня два ДВС-ника пили или выпивали, уж не знаю как сказать (Стас подскажи:) ) твой любимый напиток!!!)))Вспоминали тебя:)
Спасибо Стасу за приглашение! Как раз за выпиванием родилась стратегия истребления этих…как их там…ну которые на игрушках летают…у них ещё два проводка торчит - плюс и минус вроде:)

А чё их истреблять-то, плюс в минус и готово!😁
Пушай живут, а то нам без них скучно станет, они хоть и меньшие, но всёж братья:)
Приезжайте с Стасом ко мне, в ельничке у костерка попьём вискаря.😉

Gusha

Спасибо Вася за приглашение- но на велах далеко, а на машине низя:( да и ночи ща холодными становятся:)( это без намека на ночлежку:) )

BasilWind
kvn543:

Ты, Василий, нашу трубу не трожь! 😠 Мы ею дышим!

Дышите “на здоровье”, мне-то зачем её трогать, она слава богу теперь от меня далеко:)

Concord
BasilWind:

Ребята, 16.08.09. в вашем районе состоится митинг антикитайский, а вы всё полетушки. Не болеете вы за свой район. И на ВПП скоро будет строится временное жильё для этих обезьян.

Нашел сайт с градостроительным планом Москвы, который сейчас “обсуждается”
pzzinfo.mka.mos.ru/tom_1_uvao_navig/index.htm
Собрал карту.
Прошу обратить внимание, что в нашем любимом Люблино планируется построить пару крупных магистралей:

  • дублер Волгоградского проспекта
  • Братеевская рокада
    И один дли-и-и-и-нный тоннель
  • под Кузьминками
    Его уже начали строить на повороте у кладбища на Ставропольской…

Так что думайте, что день грядущий нам готовит…
…streamphoto.ru/…/dfda956cf6764765d8fa3317980eec7a…

Xamm

Вчера завел свой первый ДВС:).Спасибо всем за дельные советы и помощь!ждем погоды…

kvn543

Вот оно - безделье и плохая погода! Один на нашу трубу бочку катит, другой чартеры изучает… Все на поле и в небо… Встреча №1 в 12-30, второй заход в 18-30

Xamm

буду во втором заходе:)слабонервных просьба не приходить,буду на ДВСе:)

dimmon72

Тоже ко второму заходу постараюсь ( без ДВСа:))

BasilWind

В такой ветер я лучше про трубу попишу
Хотя мне еще на хоккей, на работу и т.д.

Xamm

Ветра бояться-циакрин не нюхать!

kvn543

Браво!!! Молодец Женя! Без ветра любой фотограф летать сможет…