Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

Gusha
пристав:

Погонял на катере получил несказанное удовольствие надо к нему крылья приделать.😃

знакомый пруд!!!)))

Merwol

Добрый вечер. А можно к вам присоединиться? Я имею в виду полеты. Я правда новечок. Но очень уж хочу полетать.😉

Gusha
Xamm:

ДВС-ЧУМАААААА!😃)

затянуло по ходу:)

Merwol:

Добрый вечер. А можно к вам присоединиться? Я имею в виду полеты. Я правда новечок. Но очень уж хочу полетать.😉

тренироваться сначала в симуляторе надо!!! Потом с пивом на поле, после крещения может допустим к потрогать самолет, а там глядишь и взлетишь!😃
Приходи мальчик, решим усё:)

KOV

2 Gusha: Серега, а когда мы твой вертолет попускаем??😃))))))

Nitro77rus

Народ, вы не против будете соседства с машинками? Хотим рядом с вашей взлёткой трассу разметить 😃

Gusha
Nitro77rus:

Народ, вы не против будете соседства с машинками? Хотим рядом с вашей взлёткой трассу разметить 😃

да запросто! только нашу трассу не трогайте:)
с бородатым дядькой ещё договориться надо,а то он шаман ещё тот- волоски дергает из бороды и ДВС глохнет:)

KOV:

2 Gusha: Серега, а когда мы твой вертолет попускаем??😃))))))

да его уже все вертолётчики поля попускали кроме тебя:)
я успел даже лопасти сломать уже)))
вчера Саша пробывал его на ветру, сделал заключение что спарка гира-серва не пашут((( могу принести ещё раз к тебе на экспертизу-может что нашаманишь:)
Макс запускал его в безветрие-грит хорошо ведет себя…))для новичка))

Concord
Nitro77rus:

Народ, вы не против будете соседства с машинками? Хотим рядом с вашей взлёткой трассу разметить 😃

Я против категорически!
Полей для вас мало что-ли? Вон за Ставропольской под выскоковольткой - гектары

Nitro77rus

Ну мыж не совсем рядом, просто надо понять где начать, чтоб вам не мешать. Там поле огромное и судя по траве вы его не используете полностью. Последний раз катались там, на видео видно какая там трава 😉

ЗЫ: очень нам понравился песок на этом поле 😉

BasilWind
Nitro77rus:

Ну мыж не совсем рядом, просто надо понять где начать, чтоб вам не мешать. Там поле огромное и судя по траве вы его не используете полностью. Последний раз катались там, на видео видно какая там трава 😉

МП

ЗЫ: очень нам понравился песок на этом поле 😉

Усё ребята! Не хотели чтоб ДВСные самолеты летали, шумно вам было. Так теперь там ДВСные машины гонять будут, а вы в симуляторах свои пенолеты ломать будете😈

kvn543

Все остальное можно использовать, только не забывать поглядывать в небо т.к. самолеты и вертолеты иногда падают. Но основной вопрос с частотами, вы будете сбивать самолеты, а это опасно для местных жителей. Неуправляемый самолет может и в окно влететь, и дорогую иномарку раздолбать и человека в больницу отправить

DF-ViP
Nitro77rus:

Народ, вы не против будете соседства с машинками? Хотим рядом с вашей взлёткой трассу разметить 😃

Мы завсегда ЗА , только частоты никому не говорите )))😈

east

Приезжайте вечером,обсудим.

Gusha
east:

Приезжайте вечером,обсудим.

под что будем обсуждать?😃
3* или 5* или наша русская столичная?😃

east
Gusha:

под что будем обсуждать?😃
3* или 5* или наша русская столичная?😃

сегодня на сухую!

BasilWind
Gusha:

под что будем обсуждать?😃
3* или 5* или наша русская столичная?😃

Какие 3-5? Хотят кататься по аэродрому, НЕNESY XO, не меньше 😁

Gusha
east:

сегодня на сухую!

сегодня в такой ветер…чую на сухо и дома:)
Поеду подготовлю ДВС на субботу,покатаю по гаражу:)

BasilWind

Ребят, а когда они трассу разметят, можно я с ними на своём Патриоте погоняю?😈

Gusha
BasilWind:

Ребят, а когда они трассу разметят, можно я с ними на своём Патриоте погоняю?😈

можно!!! но думаю долго у тебя с разбитым лобовым, проколотыми шинами и пр неполадками не получится:)
а потом ещё по почкам, да по почкам:)
и на последок пару трахтибидошек от ВН!😁