Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

BasilWind
asker_nb:

Сто метров садового шланга нам помогут

Гениально!!! В.Н. приезжайте, ваше здоровье под нашим контролем! Размутация обратно в человека не произойдёт!😁

east

Информация для истории и интересующихся.
Вчера провели эксперимент,поставили на катану GPS-нагибатор,замерили максимальную скорость полета.
Условия:
Катя 50 в2 пилотаж
Двигатель Саито 82
Винт 14х4w(не скоростной)
Итог-максималка 104,5 км\ч

asker_nb
east:

GPS-нагибатор

Что это? Яндекс не смог мне помочь)))))))))))))))))

Xamm
east:

Информация для истории и интересующихся.
Вчера провели эксперимент,поставили на катану GPS-нагибатор,замерили максимальную скорость полета.
Условия:
Катя 50 в2 пилотаж
Двигатель Саито 82
Винт 14х4w(не скоростной)
Итог-максималка 104,5 км\ч

круто…понятно почему лэп погнулась
я так предполагаю класическую пилотажечку (фаскинейшен например:) кило до 160 с горочки можно было раскочегарить

Stork1

Товарищи Гидроавиаторы! Заряжаем передатчики, ходовые акки, протираем матчасть тряпочкой! Чтоб все блестело. Завтра мероприятие!
Я обеспечиваю видеосъемку. Кто-нибудь возьмет хороший фотоаппарат? 😁
Кстати, к месту сбора на авто лучше подъезжать с ул. Борисовские пруды, или с юга?

asker_nb
Stork1:

Кто-нибудь возьмет хороший фотоаппарат?

Я возьму свой Nikon. Если есть у кого телевичек - будет здорово) А то на мои 55мм маловато.

Хотя, если у кого-то есть объектив, значит есть и сама камера)))))

Alexander1963
Stork1:

Заряжаем передатчики, ходовые акки! Чтоб все блестело. Завтра мероприятие!
Кстати, к месту сбора на авто лучше подъезжать с ул. Борисовские пруды, или с юга?

Вадим, привет! Всю неделю готовлюсь к мероприятию, сейчас как раз занимаюсь зарядкой акков. Фотоаппарат для истории я возьму. А вопрос про лучший подъезд к месту для меня тоже актуальный. Кстати как будем заряжаться на берегу? Или брать с собой побольше акков?

asker_nb
Alexander1963:

Кстати как будем заряжаться на берегу?

Можно снять аккум с машины и принести с собой)))

Stork1
Alexander1963:

…Кстати как будем заряжаться на берегу? Или брать с собой побольше акков?

Я возьму все… Два. 😃 И зарядник. Желающих зарядим… 😃

BasilWind

Удачи вам завтра на Борисовских, сильно не лехачить , а то в субботу на Гольяновском не на чем будет утерать носы судомоделистам:)
Я уже и Абрамцевских зарядил, тоже обещали подъехать. Владимир Николаевич, Николай Фёдрыч очень обрадовался, узнав что вы приедите:)

asker_nb
Alexander1963:

Что-то остальные гидропилоты молчат?😠

Я вот все думаю: Если к мой цессне привязать две бутылки от Пепси по два литра - она сойдет за гидроплан? Или будет как Винни притворяющийся тучкой?)))

asker_nb
Strelock19735:

Василий тебе ответили на счет JR?

Подразумеваю, что это вопрос ко мне)))

  1. Кто такой Василий?
  2. Да, объяснили)
Xamm

Василий,я видимо пропустил. есть картинка как в гольяново пробраться?и во сколько основная масса там будет?хочу присоединиться:)

BasilWind

Василий - енто Я! Спасибо всем за помощь, из пилотажа заберу и отвезу в Термик, тамошнего мастера все рекомендуют. Жень WELCOM ! Начало в 12.00 на Гольяновском пруду. Посмотри на карте ул. Уральская, на ней паркуешься и с нами встречаешься:)

Мужики, кто сталкивался с ГРУВИ как самоль?www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC6312/

asker_nb:

Я вот все думаю: Если к мой цессне привязать две бутылки от Пепси по два литра - она сойдет за гидроплан? Или будет как Винни притворяющийся тучкой?)))

Лучше от шампанского!😁

Gusha
BasilWind:

Мужики, кто сталкивался с ГРУВИ как самоль?www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC6312/

знаю одного мужика- Стасом величают, спроси у него:) Расскажет тебе все “прелести”, чуть попозже можешь у Женьки Сухого, он же Хамм, он же Вольт спросить:)😃😃

Жень! я тоже хчу в субботу к гольяновскому мужичку приехать:) Поедем делигацией!

asker_nb:

Если есть у кого телевичек - будет здорово)

хм…а чё ет такое?(

BasilWind

[QUOTE=Gusha;1443798]знаю одного мужика- Стасом величают, спроси у него:) Расскажет тебе все “прелести”, чуть попозже можешь у Женьки Сухого, он же Хамм, он же Вольт спросить:)😃😃
Короче Склихасовский! ХРЕНЬ чёли?

east

[QUOTE=BasilWind

Вася,у меня был 50. Не смотря на то что все потроха были впереди,у самолета была задняя центров.( 70 ос ) были даже полеты с пасатижами на морде,да и двигатель был для него слабоват,так что на хороший полет нужен двиг с запасом,а летает ровно,спокойно,как трамвай по рельсам.

Самое главное ,этот производитель использует бальзу не очень качественн.проверено на нескольких самолетах.

BasilWind
east:

[QUOTE=BasilWind

Вася,у меня был 50. Не смотря на то что все потроха были впереди,у самолета была задняя центров.( 70 ос ) были даже полеты с пасатижами на морде,да и двигатель был для него слабоват,так что на хороший полет нужен двиг с запасом,а летает ровно,спокойно,как трамвай по рельсам.

Самое главное ,этот производитель использует бальзу не очень качественн.проверено на нескольких самолетах.

Спасибо Стас, пошел он в ж…у тогда.😃

kvn543

Ну что, собираемся сегодня на прудах?