Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

BasilWind
kvn543:

Алексей, Василий же написал:
" Спасибо Виталий, последнее время какая-то хрень происходит у меня во всём, начиная от этой и заканчивая поломками фотоаппаратов, передатчиков, моделей соответственно, смесителей, прокалываются колёса в велосипеде. Я уже трясясь в ожидании езжу на машине, тьфу, тьфу, тьфу:) ", так что теперь все понятно…😁

Вчера после написанного пошел к машине, надо было отвезти передатчик на Войковскую в РЕМОНТ, а машину открыть не даёт сигнализация!!! Минут двадцать бился с орушей машиной, но всё таки победил очередное проклятье:)
Посмотрю как сегодня с утра она меня к себе пустит:)

Alexey62
BasilWind:

Вчера после написанного пошел к машине, надо было отвезти передатчик на Войковскую в РЕМОНТ, а машину открыть не даёт сигнализация!!! Минут двадцать бился с орушей машиной, но всё таки победил очередное проклятье:)
Посмотрю как сегодня с утра она меня к себе пустит:)

Вась, а ремнем или вожжами не пробовал? С женой и детьми этот метод очень действенно работает😁

BasilWind

Кулаком стучал, а про ремень забыл😁
А вообще эта хрень задолбала, ну просто всё переломалось, вот думаю к В.Н. записаться на приём, может наколдует чего и разгонит злые чары, но опять таки трата и наверно не малая:)

kvn543

Переселяйся, Василий, обратно, поближе к трубе… и все у тебя будет хорошо! Это на тебя отравленный кислородом воздух действует.

BasilWind
kvn543:

Переселяйся, Василий, обратно, поближе к трубе… и все у тебя будет хорошо! Это на тебя отравленный кислородом воздух действует.

Не Владимир Николаевич, я на всё стараюсь смотреть с оптимизьмом. Это видать идёт перестройка кармы и всего меня окружающего. Скоро всё переналадится и буду я снова летать, мыться, и с первого раза попадать в машину😁
Ну а за приглашение всё равно спасибо, закончится перезагрузка, дособираю новый ДВС и приеду!!!😉
Cтарый превратился в памятник:)

Alexey62
kvn543:

Переселяйся, Василий, обратно, поближе к трубе… и все у тебя будет хорошо! Это на тебя отравленный кислородом воздух действует.

Да и иностранные напитки типа ВИСКАСА

asker_nb

Ваша фотография «Перед столкновением с планетой» попала в Новые интересные фото
Поздравляем! Ваша фотография «Перед столкновением с планетой» 16 сентября 2009 года вошла в число Новых интересных фото на Яндекс.Фотках.

BasilWind
Alexey62:

Да и иностранные напитки типа ВИСКАСА

Вискас не напиток, Вискас закуска. Причём для тех, кто пьёт водку😈

kvn543

Сегодня летали с Леонидом: он на Пчеле, я на Фокусе. Леонид спросил: “Где ты летаешь, я тебя не вижу?” Я подлетел поближе, а он взял и рубанул Фокуса винтом по крылу. Винт, естественно, пополам и Пчела, молча, отправилась в кусты, а Фокус, совершил заход на посадку и мягко приземлился. Резюме: летай молча!

BasilWind
kvn543:

Сегодня летали с Леонидом: он на Пчеле, я на Фокусе. Леонид спросил: “Где ты летаешь, я тебя не вижу?” Я подлетел поближе, а он взял и рубанул Фокуса винтом по крылу. Винт, естественно, пополам и Пчела, молча, отправилась в кусты, а Фокус, совершил заход на посадку и мягко приземлился. Резюме: летай молча!

Или: держи дистанцию 😉

kvn543

Какая может быть дистанция после прямо поставленного вопроса?😈

BasilWind
kvn543:

Какая может быть дистанция после прямо поставленного вопроса?😈

Согласен, Леонид знал с кем находится в воздухе и за язык его ни кто не тянул:)

Хорошо что пострадала только пчела, без пилота:)

asker_nb
BasilWind:

Хорошо что пострадала только пчела, без пилота

Эту пчелку покоцали??(((

kvn543

Пчела не пострадала, а отделалась легким испугом, в виде сломанного о крыло винта!

стрелок-радист

Ё-моё! Шо творится? Шо делается? Где я? Какой сёня день?
Мужики! я за вашими перемещениями и приключениями уже не успеваю наблюдать!

Alex_177
стрелок-радист:

Ё-моё! Шо творится? Шо делается? Где я? Какой сёня день? Мужики! я за вашими перемещениями и приключениями уже не успеваю наблюдать!

Вот Макс, видишь какая бурная и насыщенная жизнь нашей ветки:)

Alexey62
BasilWind:

Вискас не напиток, Вискас закуска. Причём для тех, кто пьёт водку😈

Да, Вася… ты оказался прав… Отыскал я сейчас полпузыря Ballantine,s, оставшиеся от Дня рождения, хлебнул, запил водочкой, и потом понял, что этот вискас действительно годится только на закуску… поэтому я повторил экспримент с точностью до наоборот - выпил водки и запил ее виской… В общем в результате долгих проб и ошибок установлено, что лучше всего пить водку и закусывать ее салом, чесноком и солеными огурцами… Правда после всех этих экспериментов я пришел в малопригодное для полетов состояние и сегодня полетать наверное не удастся, зато истина установлена!!!Лучше водки напитка нет!!!😃😜😲

BasilWind
Alexey62:

Да, Вася… ты оказался прав… Отыскал я сейчас полпузыря Ballantine,s, оставшиеся от Дня рождения, хлебнул, запил водочкой, и потом понял, что этот вискас действительно годится только на закуску… поэтому я повторил экспримент с точностью до наоборот - выпил водки и запил ее виской… В общем в результате долгих проб и ошибок установлено, что лучше всего пить водку и закусывать ее салом, чесноком и солеными огурцами… Правда после всех этих экспериментов я пришел в малопригодное для полетов состояние и сегодня полетать наверное не удастся, зато истина установлена!!!Лучше водки напитка нет!!!😃😜😲

А ты не пробовал 1-е, 2-е и 3-е смешать в одной тарелке и есть это через край?
Премерно тоже самое;)

Только на Русси коньяк закусывают, не говорю уже о понятиях что с чем и когда употреблять. Шо водка, шо пулемёт, лишбы с ног валило. Грустно ребята, грустно:( Россия станет нормальной страной, когда наше поколение канет в лета:(

Gusha

с утра, в гараже уложил ДВСку, ну думаю полетаю…😃

kvn543

А некоторые (типа Стрелка-радиста) летали с утра на ДВС,ке, я засек😁
Василию! Грустно смотреть на идолопоклонство и разбавлять водку вонючей содовой, а также пить низкопробную самогонку, называемую виски

BasilWind
kvn543:

Василию! Грустно смотреть на идолопоклонство и разбавлять водку вонючей содовой, а также пить низкопробную самогонку, называемую виски

Когда культуру называют идолопоклонством, я умываю руки и удаляюсь из этого бесполезного дискутирования.