Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

asker_nb
Xamm:

неспица!?

Рано домой пришел)))

Ужо выезжаю!)

Alex_177

Супер фотки!!! Респект и уважуха фотографу:)

kvn543

Как там, в далеком далеке поживает наш безродный космополит, наш Василий? Затих совсем… Привел наше цветущее Марьино в негодное для жилья состояние и перебрался продолжать свою разрушительную деятельность в Гольяново. Как бы там, в Лосином острове, мусоросжигательный завод не построили по Васиной просьбе. Он тогда переберется на Рублевку…

DF-ViP
kvn543:

Как там, в далеком далеке поживает наш безродный космополит, наш Василий? Затих совсем… Привел наше цветущее Марьино в негодное для жилья состояние и перебрался …

А что случилось , а ?😃

Gusha
kvn543:

Соскучился 😁

Вчера с Васей разговаривал - голос бодрый, здоровый, окрепший гольяновским воздухом!😃 Да вот бЯда у Васи- модуль ему нужен спектрумовский, ан нихде нэту:( так, что граждане, кто чем может…

Alex_177

Народ, а как сегодня насчет полетать? Есть желающие, погодка вроде ничего…

dimmon72
Alex_177:

Народ, а как сегодня насчет полетать? Есть желающие, погодка вроде ничего…

В Руднево в 11-30 ?

Alex_177
dimmon72:

В Руднево в 11-30 ?

Налетались сегодня от души… Погодка была супер!!!

dimmon72
Alex_177:

Налетались сегодня от души… Погодка была супер!!!

Это точно !😃 всегда бы так:)

BasilWind
kvn543:

Соскучился 😁

Взаимно, Владимир Николаевич;) А на форум не захожу потому что с июля месяца небыл в небе. Больно читать как вы там летаете, общаетесь. Руки настолько опустились, что ДВСку не дособрал и даже сивинд на начальной стадии завис. Аппу никто починить не может говорят модуль нужен спектрумский 12-ый или 14-ый, а его тоже нэма нигде.😦 Спеткрумов тоже нет, даже по блату:) Я с горя заказал аквариум на 400 литров, буду рыбками увлекаться и к вам на птичку приезжать 😃
В с е м В а м п р и в е т П А Ц А Н Ы !!!😁

В.Н. когда аквариум запущу, приезжайте зимой с кораблями попускаем!!!😁

А Виталий там просто чудеса творит на бензиныче. МОЛОДЦА!!!

dimmon72

Привет Вась ! Решил домашней рыбалкой заняться?😁

А аппу , напр. спектрум 7 нЕгде купить ?😵

BasilWind
kvn543:

Привел наше цветущее Марьино в негодное для жилья состояние и перебрался продолжать свою разрушительную деятельность в Гольяново. Как бы там, в Лосином острове, мусоросжигательный завод не построили по Васиной просьбе. Он тогда переберется на Рублевку…

Я ваше Марьино не трогал, я от него избавился:)
Лося вроде пока не трогают, тьфу-тьфу, а в рублёвке пусть им подобные дегенераты проживают:)

пристав

А мы сегодня полетали на нашем поле.Женька,Стас,Мишка,Саня ну и я.Женёк разбил Катану но не сильно,Саня засадил Мустанга и тоже не сильно остальные отлетали без потрав,если не считать собачьей какашки у Стаса на руле высоты,колёсами закинуло.Немного фоток с прошлой субботы.😃

BasilWind
dimmon72:

Привет Вась ! Решил домашней рыбалкой заняться?😁

А аппу , напр. спектрум 7 нЕгде купить ?😵

Да старый стал, лень жопу на озеро возить, решил в квартире зарыбление сделать😁
Аппу купить можно, но смотря за какие деньги. Я JR уже купил и где она теперь, а стоит щас 30.000!!!

Alex_177
пристав:

А мы сегодня полетали на нашем поле.Женька,Стас,Мишка,Саня ну и я.Женёк разбил Катану но не сильно,Саня засадил Мустанга и тоже не сильно остальные отлетали без потрав,если не считать собачьей какашки у Стаса на руле высоты,колёсами закинуло.Немного фоток с прошлой субботы.

Прикольно:) А может завтра соберемся? Если конечно погода позволит…

kvn543

Во как, только Вася голос подал, тут же тема ожила 😁. Насчет аквариума это хорошо, не только на катере, но и на гидроплане можно попробовать. Главное эти 400 литров разместить тонким слоем по всей квартире;)