Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

пристав

Сегодня всем кроме Славика записывается прогул.С утра малёха полетал на планере был приличный ветерок,зато вечером со Славкой оторвались по полной ветра небыло воще облетал Шнягу ,отлетал 4 ака получил несказанное удовольствие.Шняга летает супер,Леониду огромное мерси.😝😃

kvn543

Хорошо бездельникам😈, тут страну из кризиса вытаскиваешь, а они летают…

SLV

Кому страну из кризиса,а кому на поле за всех отдуваться😁

Душевно полетали.

Alex_177
SLV:

Душевно полетали.

Однако, ночные полеты осваиваете?😃

пристав
Alex_177:

Однако, ночные полеты осваиваете?😃

Да Лёх представляешь скоро фары на самики поставим и по ночам летать будем темнеет рано однако.😃

Alex_177
Xamm:

начал собирать пазл picasaweb.google.com/eugenyzh...61115504656482

Ну, не все так фатально, как я думал:) Кстати, подсмотрел у тебя несколько фоток зимних полетов, нужно лыжи уже заготавливать:)

пристав:

Да Лёх представляешь скоро фары на самики поставим и по ночам летать будем темнеет рано однако

А шняга зачет:) А что маркировка означает?😃

asker_nb


Ничего, скоро нового птенчика метрового буду облетывать!) Почти неделю вдумчиво собирал и устранял китайские косяки))) Завтра ставлю сервы с вертолетика и вперед облетывать!)))

Зато позавчера летал в гордом одиночестве, один на один с сильнейшим ветром!))) Чуть крылья не сложились! Но самолет и мои нервы выдержали))) Приобрел бесценный опыт полетов хвостом вперед и захода на посадку боком с бросками вверх-вниз на метр)))

east

Вертолетчики совсем страх и совесть потеряли,сегодня в 7-40 над Перервой завис,практически на высоте дома,с…ка.Спать не давал,гудел тарахтел,лопостями махал,потом круг над домом и опять завис над Перервой.Потом прошел мимо Серегиного дома и съе…,улдетел в сторону центра.(масштаб 1:1).Я всегда знал -САМОЛЕТ лучше вертолета!!!

dimmon72

Смотря какой самолёт, а то повиснит , потом на хариере пройдет😁, и так весь день😵

asker_nb:


Ничего, скоро нового птенчика метрового буду облетывать!) Почти неделю вдумчиво собирал и устранял китайские косяки))) Завтра ставлю сервы с вертолетика и вперед облетывать!)))

Зато позавчера летал в гордом одиночестве, один на один с сильнейшим ветром!))) Чуть крылья не сложились! Но самолет и мои нервы выдержали))) Приобрел бесценный опыт полетов хвостом вперед и захода на посадку боком с бросками вверх-вниз на метр)))

Что за “метровый”? фото в студию:)

Alex_177
east:

Вертолетчики совсем страх и совесть потеряли,сегодня в 7-40 над Перервой завис,практически на высоте дома,с…ка.Спать не давал,гудел тарахтел,лопостями махал,потом круг над домом и опять завис над Перервой.Потом прошел мимо Серегиного дома и съе…,улдетел в сторону центра.(масштаб 1:1).Я всегда знал -САМОЛЕТ лучше вертолета!!!

Надо было ему правила полетов рассказать…:)Частоту успел спросить?

dimmon72
Alex_177:

Надо было ему правила полетов рассказать…:)Частоту успел спросить?

И в полётную зону отправить😁

asker_nb

Сегодня кто нибудь летает? Собираемся с воспитаником Сан Саныча приехать) Сам Сам Сан Саныч на дачу уехал до понедельника))))

Дим, фото попозже, когда комп включу) Я сейчас с мобильника)

Xamm
east:

Вертолетчики совсем страх и совесть потеряли,сегодня в 7-40 над Перервой завис,практически на высоте дома,с…ка.Спать не давал,гудел тарахтел,лопостями махал,потом круг над домом и опять завис над Перервой.Потом прошел мимо Серегиного дома и съе…,улдетел в сторону центра.(масштаб 1:1).Я всегда знал -САМОЛЕТ лучше вертолета!!!

Зависнет сухарек с регулиремым вектором тяги:)и скажет, “здарова Стаселло! я те ща покажу как 3-D делаица”😃

kvn543:

Попробовал испытать Бе 103, но так как никого на поле небыло, пришлось завершить как обычно video.yandex.ru/users/kvn543/view/1/

ВН не расстраиваейтесь:)все получится,пока ДВСники бороды не отпустили. торопитесь,с морозами вероятность"бород"увеличивается

Други, у кого есть тиски?надо шасси раскрутить не поцарапав по возможности,помогите плз.можно молотком но неохота чтоб краска облетела.

Shal
kvn543:

Попробовал испытать Бе 103, но так как никого на поле небыло, пришлось завершить как обычно video.yandex.ru/users/kvn543/view/1/

Ну, Владимир Николаевич, у меня три года ТОЛЬКО так и было, а сейчас взлетел. Расценивайте это как плановый этап испытаний, “проверка на преодоление полосы препятствий”!

Gusha
Shal:

Ну, Владимир Николаевич, у меня три года ТОЛЬКО так и было, а сейчас взлетел. Расценивайте это как плановый этап испытаний, “проверка на преодоление полосы препятствий”!

да дело в другом, не послушал ВН старого больного фотографа, говорил ему с утра- не та погода, всё не то!!!😈 Вот и результат!
В след раз ВН без мИня ни ногой:)

SLV:

Кому страну из кризиса,а кому на поле за всех отдуваться😁

Душевно полетали.

Серёг? Судя по первой фотке, центровка у твоей Шняги по килю?)) Это так Леонид выставляет?)))

Alexey62
kvn543:

Попробовал испытать Бе 103, но так как никого на поле небыло, пришлось завершить как обычно video.yandex.ru/users/kvn543/view/1/

Искренние соболезнования, но, надеюсь, аппарат не пострадал?😊

Други, у кого есть тиски?надо шасси раскрутить не поцарапав по возможности,помогите плз.можно молотком но неохота чтоб краска облетела.[/QUOTE]

Слав, какие именно тиски нужны для “раскрутить шасси” У меня есть ручные, стационарные и т.п.

kvn543
Alexey62:

Искренние соболезнования, но, надеюсь, аппарат не пострадал?😊

Слав, какие именно тиски нужны для “раскрутить шасси” У меня есть ручные, стационарные и т.п.

Только винты, которых в России нет:(
А еще есть тиски самоходные😁, с усилием 120 и 450 тонн. Могу предоставить;)

east
kvn543:

Попробовал испытать Бе 103, но так как никого на поле небыло, пришлось завершить как обычно video.yandex.ru/users/kvn543/view/1/

Вот если бы самоль был 1,5м, то было бы красота взлета и полета.А так -баловство!!!

пристав
Gusha:

да дело в другом, не послушал ВН старого больного фотографа, говорил ему с утра- не та погода, всё не то!!!😈 Вот и результат!
В след раз ВН без мИня ни ногой:)

Серёг? Судя по первой фотке, центровка у твоей Шняги по килю?)) Это так Леонид выставляет?)))

Да нет Серёг центровка нормальная после первой аварии пришлось искать методом тыка (ака) немного потяжелела.😃

Ну я надеюсь хоть завтра то кто будет а то сегодня в три часа был только я с женой и вертолётчик которого я в прошлый раз чуть Яком при посадке не зашиб😊