Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

Anton_e30

ну тогда без него, не проблема!))

Для машин тоже не очень, если в него улетишь

kvn543

А еще собаки ямы копают… и облепиха наступает…

asker_nb
Anton_e30:

Для машин тоже не очень, если в него улетишь

На самолетике нет тормозов 😃

Если строить RC-парк, то предлогаю разграничить его так. Вроде учитывается вся роза ветров, и никого не обижаем вроде)))

Зарисовкаусловная конечно. Верхняя полоса, условно проходит между Хеликоптерами и авто-моделистами)))

Alex_177
asker_nb:

Забор есть дополнительное препятствие))) На поле и новички летают, об забор могут дров наломать)

С такими успехами можно и в дома улететь, тогда жильцы будут не очень нам рады!!! С травой будут проблемы, т.к там у нас песок, я давным-давно предлагал постелить обычный ленолиум, но есть проблема- унесут, а возить его постоянно с собой не вариант… Не подумайте, что я пессимист и ничего не хочу сделать, наоборот двумя руками “ЗА”

Anton_e30

облепихой я думаю можно сделать живую изгородь вокруг трассы, а с собаками это к местным жителям и к общей культуре в обществе, к сожалению у нас с ней плохо в Москве

Расположение гуд, наша трасса как раз между полос

asker_nb
kvn543:

А еще собаки ямы копают… и облепиха наступает…

Это уже следующий пункт проекта постройки парка. Натравить собак на облепихи, что-бы они их окапывали)))))))))

Alex_177:

я давным-давно предлагал постелить обычный ленолиум

А я думал вы коврики на трамплинах любите? 😃
Ой, Леш, не признал тебя в гриме))) Я думал это авто-моделист)))

Alex_177:

С такими успехами можно и в дома улететь

Я думаю имелось в виду заборы “против людей”))) Что-бы не шастали лишние)))

Alex_177
asker_nb:

А я думал вы коврики на трамплинах любите?

К слову, мы трамплины вообще не любим:)

asker_nb
Alex_177:

К слову, мы трамплины вообще не любим

Уже извинился) Я думал, это представитель авто-моделистов)))

Alex_177

Кстати, как-то мы натягивали сигнальную ленту, так вот в следующие полеты ее уже не было…

Та же участь ждет заборы, а потом еще и обвинения в самозахвате территории, если уж самолет идущий на глиссаде не вызывает опасений у прогуливающихся по взлетке любителей животных, о чем речь тогда…

kvn543

И кто же разрешит вам строить? 😁 А полосы нарисованы не правильно: одна косая полоса выходит точно на столб, обе косые предполагают либо заход над дорогой, машинами и людьми, либо выкат в дорогу, машины и людей. Все эти полосы на песке служат меньше недели. На этом поле уже пробовали сделать ВПП

Alex_177
kvn543:

А полосы нарисованы не правильно: одна косая полоса выходит точно на столб, обе косые предполагают либо заход над дорогой, машинами и людьми, либо выкат в дорогу, машины и людей

Эх, ВН, нам бы одну сделать, а уже как садиться в боковик, приспособимся:)

kvn543

По поводу полосы у нас каждые три месяца возникает дискурсия, и из бетона с асфальтом предлагали даже, но все это из области пожеланий😁

Alex_177

Коллеги, собираюсь по делам на Братиславскую, может, есть желающие подлетнуть часиков в 18:00?

asker_nb
kvn543:

но все это из области пожеланий

Ну так давайте в субботу устроим субботник? Для начал выкопаем травку в месте предполагаемой полосы и закидаем канавки?)))

Alex_177
asker_nb:

Ну так давайте в субботу устроим субботник? Для начал выкопаем травку в месте предполагаемой полосы и закидаем канавки?)))

А давайте в воскресенье? В субботу работаю:(

P.S Упс…Не успеваю к 18:00 в Люблино, так что не судьба:(

asker_nb
Alex_177:

А давайте в воскресенье? В субботу работаю

Предлагаю по погоде. А вообще можно в субботу сделать основное и трудоемкое, а в воскресение - отполировать!)

пристав

Сегодня подлетнули с Мишаней.Устроили поминальный костёр по его Катане на скорости оторвало руль высоты и потом класическая морковка в контейнеры удар был сильный…😦

Xamm
пристав:

Сегодня подлетнули с Мишаней.Устроили поминальный костёр по его Катане на скорости оторвало руль высоты и потом класическая морковка в контейнеры удар был сильный…😦

Капец…рзорвало руль на две части или петли вышли?

пристав
Xamm:

Капец…рзорвало руль на две части или петли вышли?

Если честно было не понятно,но мне показалось что разорвало руль.😦

asker_nb

Миша - злодей! Зачем столько бальзы сжег???
Сан Санычу в кружок знаешь как не хватает пиломатериалов???

Xamm
пристав:

Если честно было не понятно,но мне показалось что разорвало руль.😦

видимо и себовский элеватор надо укреплять:(