Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

Gusha
kvn543:

От ветра еще и волна идет…

и нужду по малому не удобно справлять, если стоять к ветру:)

kvn543

Посмотрел как машинисты землю копают и пришла мысль!😝 Надо вдоль взлетки выкопать траншею шириной 10м и длиной 50м, а глубины достаточно 25-30см. Сейчас дожди её зальют и мы сможем взлетать с воды, а потом вода замерзнет и будем взлетать с льда! Ну а ущербные самолетчики (без гидропланов или поплавков) могут, как бедные родственники, взлетать рядом. В нелетную погоду можно даже катера погонять…

Gusha
kvn543:

Надо вдоль взлетки выкопать …

интересно кто копать будет?😃 “НАДО” великое слово)))

dimmon72

НАДО , значит надо! ну если не копать , то подлетнуть в субботу;)

kvn543
Gusha:

интересно кто копать будет?😃 “НАДО” великое слово)))

Если у тебя были сомнения по поводу кандидатуры, то я их развею одним словом! Конечно ТЫ😁. Под моим руководством!😁 Можешь взять в помощники Стаса и Василия (каждый должен придти с своим литром, т.е. лопатой)

asker_nb

От лица Клуба “Аист” и Ермакова А.А.выражаю благодарность 😃 Сергею Gusha за пожертвованные Як-54, под восстановление, в количестве двух(😲) штук!

😃 😃 😃 😃 😃

Будем воспитывать чемпионов! Ура, товарищи!

Завтра фото-отчет о торжественном вручении 😎

kvn543

Ты ничего не перепутал?😃 У Сергея никогда в жизни не было Як54, я не видел… Может он специально купил, разбил и отдал в кружок, чтобы сделать приятное Сан Санычу?

asker_nb
kvn543:

Ты ничего не перепутал?

Пыльные, пенопластовые и немного покрошенные) Сказал, что давно в гараже валялись.

Evgeny

Ну не так уж и давно второй я летом разбил 😒

Gusha
asker_nb:

От лица Клуба “Аист” и Ермакова А.А.выражаю благодарность 😃 Сергею Gusha за пожертвованные Як-54, под восстановление, в количестве двух(😲) штук!

😃 😃 😃 😃 😃

Будем воспитывать чемпионов! Ура, товарищи!

Завтра фото-отчет о торжественном вручении 😎

Да да! Сначала спасибо Жене,а потом мне:) Не оправдал я его надежд, не поднял я их на крыло((, да и место под Поларис приготовил:)

kvn543:

Если у тебя были сомнения по поводу кандидатуры, то я их развею одним словом! Конечно ТЫ😁. Под моим руководством!😁 Можешь взять в помощники Стаса и Василия (каждый должен придти с своим литром, т.е. лопатой)

С такими литроботниками думаю даже во сне не увидите полосу для гидропланов:)

asker_nb
Evgeny:

Ну не так уж и давно второй я летом разбил

Евгений! Огромное, человеческое спасибо!)

Gusha
asker_nb:

Евгений! Огромное, человеческое спасибо!)

Бей ещё на здоровье!😃

asker_nb

Коллеги! Летающая шняга это конечно круто. Но вот еще какую шнягу нашел! =)
С ней можно объединить взлетку с авто-трассой! =D

www.youtube.com/watch?v=AOF9MVVr-DM

Alexey62
kvn543:

Посмотрел как машинисты землю копают и пришла мысль!😝 Надо вдоль взлетки выкопать траншею шириной 10м и длиной 50м, а глубины достаточно 25-30см. Сейчас дожди её зальют и мы сможем взлетать с воды, а потом вода замерзнет и будем взлетать с льда! Ну а ущербные самолетчики (без гидропланов или поплавков) могут, как бедные родственники, взлетать рядом. В нелетную погоду можно даже катера погонять…

А мы, ущербные, туда хыыыщную рыбу запустим… Она вам поплавки то поотгрызёт, да и дырок ниже ватерлинии понаделает…

dimmon72

Смех -смехом, а погода не радует.😦 Гидроавиации под дождём тоже не айс, прям
как нам - ущербным:)

east

Есть предложение!Сей-час в “Реале” одну торговую площадь переделали под “пинг-понг” зал.Так что темными,сырыми вечерами мона туда.

asker_nb
east:

Так что темными,сырыми вечерами мона туда.

Типа на ин-дор парк-флаерах?)

east
asker_nb:

Типа на ин-дор парк-флаерах?)

Найн, типа в пинг-понг поиграть.;)Так сказать, моторику рук и внимание отработать.

Gusha

Завтра я так понимаю “мокрушники” дома будут сидеть? или всё-таки после 13-00 на Борисовские?

Evgeny
east:

Найн, типа в пинг-понг поиграть.;)Так сказать, моторику рук и внимание отработать.

Стас это первый шаг в поддержку тц Москва, пинг-понг это же национальная китайская игра 😃

Gusha:

Завтра я так понимаю “мокрушники” дома будут сидеть? или всё-таки после 13-00 на Борисовские?

Завтра в МП, а вот в воскресенье можно и на пруды