Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

Alex_177
east:

Самолеты на РУ есть, корабли и машинки тоже.А где можно рыбок на РУ прикупить и крутить на них 3Д и Ф3А.Как звучит-Гупия прошла на ноже ,или хариерная бочка на Соме.А вот какой нибудь “пучеглаз” более предрасположен к срыву в грунт нежели “толстолобик”.

Приколист, с утра порадовал:) Можно подводную лодку запускать:)

В 14:00 буду на поле!!!

АКС
BasilWind:

А сам пока борюсь за биосистему в своей 400 литровой банке, идет бактериальная война, вторая неделя пошла, а вода всё не светлеет, прям таки деревенский самогон да ещё в таком объёме😵

Вася, это всё гольяновская вода виновата😁, возвращайся в Марьино и всё наладится…😂

Gusha
АКС:

Вася, это всё гольяновская вода виновата😁, возвращайся в Марьино и всё наладится…😂

не, Вася своих бактерий на наши палочки не променяет:)

BasilWind
АКС:

Вася, это всё гольяновская вода виновата😁, возвращайся в Марьино и всё наладится…😂

C такой мебелью в 900 кг. я теперь на переезд точно не готов😁
А водичку мы с тобою наверняка одинаковую пьём:)

Gusha:

не, Вася своих бактерий на наши палочки не променяет:)

Не ради пару палочек таких бактерий схлопатать, ну нафиг😁

kvn543
BasilWind:

Не ради пару палочек таких бактерий схлопатать, ну нафиг😁

Переведи 😃 на нормальный Марьинский язык.

Gusha
kvn543:

Переведи 😃 на нормальный Марьинский язык.

транслейт: заразные мы, прокаженные:) нефиг чё к нам соваться:)

Кто придумал часы переводить???😈 До субботы, после работы ещё можно было подъехать полетать, а сейчас…((((

dimmon72

Зима на носу😁 надо перед работой летать:)

kvn543

Раньше дрова заготавливали, а мы теперь самолеты готовим, чтобы летом из них сделать дрова 😁

BasilWind
kvn543:

Переведи 😃 на нормальный Марьинский язык.

Владимир Николаевич, если вы ничего не поняли, то вы уже наверно староват😁
И про пару палок с вами говорить ни к чему😂

[QUOTE=Gusha;1532918]транслейт: заразные мы, прокаженные:) нефиг чё к нам соваться:)
Заметь Серж, это ты сам сказал. Я тут не причём!😃

asker_nb

Коллеги!
Сан Саныч передает Вам всем большой привет и огромное спасибо за вашу помощь!
Спасибо Сергею (Gusha)! Спасибо Евгению (Xamm)! Спасибо Владимиру Николаевичу (kvn543)! Спасибо неизвестному летчику-новичку, который вложил свой Calmato в опору ЛЭП на МП и отдал дрова Саше!
Со слов Сан Саныча:
Сейчас дети не те, что были раньше! Еще 10 лет назад детей вначале приучали к культуре труда, пилили километры лобзиком, стирали тонны березы в пыль шкуркой. Строили метательные планеры. Нам было действительно интересно их строить! Даже устраивали соревнования между друг другом: у кого легче, у кого дальше летает. Летали на кордовых.Это было как наркотик: дали порулить один раз и спросили - Понравилось? Конечно ДА! Ну тогда вперед строить свои модели!
И мы строили. Строили и летали. Все время хотелось прогресса, строить лучше, больше, красивее! Т.е. была культура труда.
А сейчас, вся современная молодежь смотрит на большие, цветные коробки! И приходя в кружок они хотят летать! Купить, собрать и летать! Т.е. никакой культуры труда. Они не могут лобзиком выпилить фигню какую нибудь, они, учась в школе(!), не могут посчитать площадь прямоугольника, крыла например или стабилизатора! Это вообще уму не постижимо! А летать хотят. Не говорю, что они все такие. Нет, 1-2 из десятка очень смышленые! Все понимают, могут высказать мысль, руки от куда надо растут. В общем будущие чемпионы))) Не все могут позволить купить модель, и не все могут потратить на постройку своей не один месяц. Так вот, ваша помощь, в виде моделей, поломанных и не очень, позволяет раньше выпустить их в небо и подсадить их “на иглу”! Так сказать, “пока хотелка не отвалилась”!😆 Спасибо большое Вам!

Я думаю, у меня получилось передать мысль Сан Саныча. 😊
Обещал, по мере восстановления моделей, через меня, выкладывать фотографии моделей с их “мастерами”😆!

DF-ViP

Извечна проблема отцов и детей?
Нынешняя молодёжь не лучше и не хуже
чем мы были в свое время.
они просто другие.

BasilWind
DF-ViP:

Извечна проблема отцов и детей?
Нынешняя молодёжь не лучше и не хуже
чем мы были в свое время.
они просто другие.

Как и этот мир;)

Gusha
BasilWind:

Как и этот мир;)

а куда катимся?😃

kvn543

На четвертом снимке моя двухмоторная Цессна, до сих пор целая, хотя отдал еще прошлой осенью

пристав

Мужики поздравляю всех с днём военной авиации.Интересно почему нет дня авиамоделиста?Вот бы погуляли.Надеюсь что на выходные всётаки будет хорошая погодка.😃😃😃😃