Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

пристав

Сегодня со Славиком немного полетали я на ЗЗЗуме он на ФФФормозе погодка чудная вот только пальчики до сих пор не слушаются приходится занимться художественной резкой по пенопласту с последующей покраской.ЯК приобретает все более копийный вид.Завтра кто нить будет и во сколько.😝😃

kvn543

Негры самолеты водить не могут, т.к. все время держат ручку от себя.

Alexey62

Сергей (пристав) Загляни в личку!!!😃 А завтра хто нить да будеть…

пристав

Где вы негра увидели Владимир Ниолаевич,просто пилот сходил в солярий.😃

Alexey62:

Сергей (пристав) Загляни в личку!!!😃 А завтра хто нить да будеть…

Лёш приёмник стоит в перегородке между акамулятором и сервами:)

Alexey62

Как же ты его туда впендюрил то??? Пойду пробовать…

вроде бы пока лез😊ет…

east

Сергей (пристав) , а в салоне надо разместить мешки с кокаином,будет реальный драгдилерский самоль!!!А то огнетушитель,аптечка-все лишнее за борт!!!😈

Gusha
east:

Сергей (пристав) , а в салоне надо разместить мешки с кокаином,будет реальный драгдилерский самоль!!!А то огнетушитель,аптечка-все лишнее за борт!!!😈

Скока раз тебе Стас говорил- огнетушитель трогать незя!!!😃 Порошок внутри выбрасываем, а вместо него коку))))

dimmon72

А где знак аварийной остановки и буксировочный трос ?😁

Gusha
dimmon72:

А где знак аварийной остановки и буксировочный трос ?😁

эт фигня, вот где ручка стояночного тормоза?😃

kvn543
Gusha:

эт фигня, вот где ручка стояночного тормоза?😃

И стопкран?

пристав

Приколисты,завтра кто будет?А то только болтать умеете.Мы сегодня опять летали.Я,Славик и Женька.Женёк за неимением своего апарата подлетнул на моём Зуме чтобы хоть не забыть куда ручки крутить:)

Куда все пропалито?

dimmon72

Куда все пропалито?[/QUOTE]

Акки заряжают:)

Evgeny

И лыжи делают, снегу-то навалило.

пристав

Надо лыжи ставить,чё на улицето творится.Кстати Дим как Сушка.😃

Эх ЖЕНЬКА ОПЕРЕДИЛ.😃

Evgeny

эх надо срочно поларис доделывать

dimmon72
пристав:

Надо лыжи ставить,чё на улицето творится.Кстати Дим как Сушка.😃

Эх ЖЕНЬКА ОПЕРЕДИЛ.😃

Сушка впорядке ,но !!! спектрум 7 достал:( вторые сутки не могу настроить,…
трудное детство, скользкий подоконник, 12 этаж…😃 короче завтра постараюсь
к 13 00 .

пристав

Я наверно часикам к12 подтянусь.😃

Кстати забыл сказать у нас на поле ктото устроил покатушки на машинах,хорошо что песок промёрз,а то былабы ж…па.А так ничего даже ровнее стало.😠

Nitro77rus

2 kvn543 я забыл какой винт надо на Пайпера, рыженький 😦 Можно напомнить? А лучше ссылочку 😉

Alexey62
east:

Сергей (пристав) , а в салоне надо разместить мешки с кокаином,будет реальный драгдилерский самоль!!!А то огнетушитель,аптечка-все лишнее за борт!!!😈

Сергей! стоило просто спросить про размещение приёмника… 😁😁😁… Все таки какие изобретательные джигиты (в смысле пилоты) у нас на поле… и порошок и життткость и брикетами раздают…😝

пристав:

А у меня Шняга первого снега дожидается:P

Кстати, Сергей, предлагаю к зимнему сезону под новые аппараты, шнягу, например, сменить фотку на форуме, а то ты какой-то совсем не страшный… например вот так… и подпись I will be back!😠
Весьма круто…